Soccer.ru

Рейнгольд — Григоряну: «Иди лучше, друг, тренируй баб»

19 июля 2017, 19:10

Бывший игрок «Спартака» Валерий Рейнгольд раскритиковал главного тренера «Анжи» Александра Григоряна за игру его подопечных в 1-м туре РФПЛ в матче с ЦСКА (1:3).

«Меня только удивляет, зачем команда „Анжи“ вышла на футбольное поле. Я просто в шоке. Когда слышу интервью тренера Григоряна, хочу ему сказать: „Иди лучше, друг, тренируй баб, честно говоря“. Чем быстрее „Анжи“ откажется от услуг Григоряна, тем больше у него шансов зацепиться за Премьер-Лигу. Не каждый человек — тренер. Такой заносчивый парень! Почему твоя команда не атаковала? Почему вышла валять дурака в первом туре? Никаких навыков, идей у Григоряна не вижу. Конечно, в классе вы ЦСКА уступаете. Но есть самоотдача, сила воли. Где все это?»

Напомним, что ранее Григорян тренировал девушек и добился на этом поприще определенных успехов.

Все комментарии
Aman-Visar Azadi-Masyr
Aman-Visar Azadi-Masyr ответ Дед Мазая (раскрыть)
20 июля 2017 в 23:41
    Шмавон
    20 июля 2017 в 12:39
    Рейнгольд - никчемный футболист такой же человек
    Знатог
    20 июля 2017 в 09:54
    Рейнгольд иди домой и тренируй свою бабу.
    Дед Мазая
    Дед Мазая ответ Ариф Максимович (раскрыть)
    20 июля 2017 в 09:46
    Вроде искренне переживает, сяду по постам...)
    Дед Мазая
    Дед Мазая ответ Shamil79 (раскрыть)
    20 июля 2017 в 09:45
    Ага. Кушать говорить не могу...)
    И потом, мы же не знаем как у него интервью брали журналисты-провокаторы. Может сказали ему в начале, что Григорян сказал, что Рейнгольд в футболе не разбирается...)
    Дед Мазая
    Дед Мазая ответ Aman-Visar Azadi-Masyr (раскрыть)
    20 июля 2017 в 09:42
    И что такого было в пользу Спартака в матче с Локо или с Динамо? Не уподобляйтесь разного рода болтунам. В ворота Локо пару пенальти точно не поставили...
    морозз
    морозз ответ Байкал-38. (раскрыть)
    20 июля 2017 в 09:16
    Вообще то дружище учи как надо жить своих родных и близких, я то здесь при чём? Если у тебя есть талант много говорить и поучать, то направь его тем кто тебе ближе!
    Байкал-38.
    Байкал-38. ответ морозз (раскрыть)
    20 июля 2017 в 04:03
    Так если презираешь, то зачем так себя ведёшь? Сам себе противоречишь или по причине её же не понимаешь это!
    Влад Богатырёв
    20 июля 2017 в 01:31
    Ну, не знаю. Анжи против ЦСКА играл не плохо, могли даже сравнять. Может Рейнгольд знает то чего не знаю я? Тогда бы ему всё это пояснить, а то как-то не красиво звучат его слова.
    chichin13
    20 июля 2017 в 00:02, ред.
    Мало кому известный Григорян свое появление в прошлом году отметился тем, что облил грязью Игорья Шалимова. Это было очень некрасиво с его стороны. Если затаил обиду - выскажи ему при встрече или набей морду. Зачем публично это делать. Это не по-мужски.
    Так Себе Аналитик
    19 июля 2017 в 23:53
    Ничего себе старый маразматит. Тут одновременно оскорбление женского футбола как вида спорта, женщин в целом и еще и неадекватный наезд на добротного тренера.

    Вообще говоря, за такую публикацию в Европе или США вас бы оштрафовали, Соккер, как минимум))
    Ариф Максимович
    Ариф Максимович ответ Ко Чегара (раскрыть)
    19 июля 2017 в 23:45
      Ариф Максимович
      Ариф Максимович ответ NAZAR 007 (раскрыть)
      19 июля 2017 в 23:39
      Ну мне с высоты прожитых лет кажется ( или почти уверен ) ,что Григорян оставит положительный след в истории клуба.
      А по Рейнгольду , - мужик на пенсии , озвучивает оплаченное. Не зря ж он "эксперт " желтейшей газеты совспорт
      Ариф Максимович
      19 июля 2017 в 23:16
      Вы не можете отвечать на комментарии Aman-Visar Azadi-Masyr, т.к. он добавил Вас в игнор
      ----
      Ну добавил и добавил , подумаешь проблема . Но дело в том , что данный персонаж пытается выдать себя за безграмотного болельщика Анжи и лайкают его в основном кони.
      Словом , приблуда ещё та ,но к Анжи отношения не имеющая.
      ------Анжи жил , жив и будет жить вопреки Aman-Visar Azadi-Masyr и им подобным !
      BMW525tds
      19 июля 2017 в 22:55
      Старый кощей обиду затаил, что ему даже так называемых "баб" не доверяют тренировать... А так хотелось в раздевалочку заглянуть.. хоть 1 глазком....
      Shamil79
      19 июля 2017 в 22:22, ред.
      и будут его критиковать эксперты и околофутбольные люди!! не видел ещё положительных оценок от тренеров и экспертов...только журналисты кайфуют...пока не откажется от ставки на хитрость ничего не получится...мол выставлю неожиданный состав...неожиданая замкна...танцы бокс....давно рецепт известен...стабильный тотальный откровенный футбол!!!!!!
      NAZAR 007
      NAZAR 007 ответ Сантус (раскрыть)
      19 июля 2017 в 22:03
      Думаю что,Григоряну при всей его амбициозности
      вряд ли будет умно встревать в какую-то перепалку
      с этим дедушкой, здесь наверно все таки разум
      превозобладает над желанием реагировать на это...
      Aman-Visar Azadi-Masyr
      19 июля 2017 в 21:58
      Добрый вечер нам всем и нашии Родным. Этот старый день так не навидит Анжи что парой мне становится стыдно за Ренгольда наверное Дагестанцы обижал его свое время с 2012 году все его интервью он говорит не нависти к Анжи ! Лучше этот пенсионер рассказал как всякие Мутко и Симоняны подерживает его родной Спартак и помог выиграт Чемпионат даже что в кубке и что игра с Динамо вся Страна видел как судьи открытую уже топит за Спартак вод где позор гражданин всадник без головы обо этом он молчит с Ловчевым ведь знает прекрасно плохо скажет про Спартак Федун перестанет платит Спартаковскую пенсии 35000 рублей и останется как Бубнов без пенсии (
      sir_Alex
      19 июля 2017 в 21:56
      Во жжот старик!))
      Сантус
      Сантус ответ Shamil79 (раскрыть)
      19 июля 2017 в 21:52
      sir-5
      19 июля 2017 в 21:49
      Учитывая то,что у Григоряна язык отнюдь не корявый,будем ждать ответ. Что касается Рейнгольда,так хамский пафос его понятен :Против "Спартака,мол,все бьются,а перед ЦСКА("Зенитом" )-лапки вверх.Который год поют эту песню. А сам матч он не видел.
      Shamil79
      19 июля 2017 в 21:49
      но интересно! то ли Рейнгольд так сильно за Анжи переживает...то ли испыьывает такую личную неприязнь Григоряну....
      Сантус
      19 июля 2017 в 21:45
      У одного старческий маразм,у другого завышенное самомнение...Я думаю мы ещё услышим продолжение перепалки этой парочки.)Давай Григорян отмачивай...)
      eugen-han
      19 июля 2017 в 21:40
      шалимов тренировал до григоряна тех же баб,ну может других конечно и наверное уже старше(смена поколений).
      grifon2013
      grifon2013 ответ Дед Мазая (раскрыть)
      19 июля 2017 в 21:40, ред.
      Доживем до сентября и посмотрим, дай бог чтобы Рейнгольд ошибался в Григоряне и чтобы Карасев,Удалый, Тетрашвили,Мамтов стали звездами Анжи.Не надо лукавить Гаджибеков уходил в РФПЛ
      морозз
      морозз ответ Байкал-38 (раскрыть)
      19 июля 2017 в 21:39
      Презираю глупость...
      Shamil79
      19 июля 2017 в 21:35
      весёлый тут народ...взрослого опытного человека наградили ярлыком старый ...и глумятся ещё....слабы в дефинициях сами...как слабоумные....иногда старость не только возрастом определяется!
      Дед Мазая
      Дед Мазая ответ grifon2013 (раскрыть)
      19 июля 2017 в 21:29, ред.
      То есть, ему давали деньги на хороших игроков, а он набрал шлак? Тогда Вы правы...
      А если свои не хотят играть за эти зарплаты? Гаджибеков вон в Крылья ушел и в ФНЛ. А чем отличились Помазан, Зотов, Аравин? Они были игроками основы?..
      Дед Мазая
      Дед Мазая ответ Ко Чегара (раскрыть)
      19 июля 2017 в 21:22
      Валерий Леонидович, зайдите под своим ником...)
      Дед Мазая
      Дед Мазая ответ grifon2013 (раскрыть)
      19 июля 2017 в 21:18
      „Иди лучше, друг, тренируй баб, честно говоря“. (с)
      Убираем баб:
      „Иди лучше, друг, тренируй, честно говоря“...))
      Гость