Soccer.ru

Андрей Ещенко: «Никто не думал, что сыграем вничью»

19 июля 2017, 21:07
ДинамоЛоготип футбольный клуб Динамо (Москва)2 : 2Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Защитник «Спартака» Андрей Ещенко поделился мнением о ничьей с «Динамо» (2:2) в матче первого тура чемпионата России.

«Никто не думал, что мы вничью сыграем. Но вот как бывает – даешь слабину, другая команда чувствует уверенность и берет свое. Надо все доводить до конца, сколько раз говорили. Нельзя расслабляться», — сказал Ещенко.

Все комментарии
Luiza S
21 июля 2017 в 01:30
Другая команда - это ДИНАМО. Запомни. И забили они не потому, что вы дали слабину, а потому что они играли хорошо. Чистый гол вначале 1-го тайма не засчитан. Артист Адриано из положения вне игры забил. А вы решили, что вы чемпионы и все перед вами будут преклоняться? Надо же. Это футбол, мяч круглый и в Динамо не мальчики для битья. Жаль, что судьи опять вам благоволят. Этот артист Адриано должен был быть удален. Так что, бойтесь, никто вам очки просто так не отдаст, если только судьи не помогут, а они уже начали помогать.
Gotlib
Gotlib ответ Миша Вилков (раскрыть)
20 июля 2017 в 12:46
    Борисыч1
    Борисыч1 ответ КЭТиК (раскрыть)
    20 июля 2017 в 06:02
    Отличная идея! Выдать премию игрокам Динамо за счёт зарплат игроков Спартака! ))
    drug01
    19 июля 2017 в 22:29
    Столько шума и огорчений после первой игры? Спартаку придется привыкать что пушка Глушакова работает один год и все случайные победы давно закончились! Теперь будет все по старому...КАК ВСЕГДА БУДУТ ЗВОНИТЬ РОМАНЦЕВУ!
    Redginald
    19 июля 2017 в 22:26
    Нельзя расслабляться!!!
    А то отЫмеют как ту сучку...
    вячеслав остапенко
    19 июля 2017 в 22:20
    Я согласен что некто не думал о ничьей но хватит ли сил на весь сезон Динамо
    eugen-han
    19 июля 2017 в 21:51
    не так давно,после первого тура говорил,что рубин будет выше краснодара по итогам,а теперь говорю,что динамо также может будет выше спартака,но, все эти мною выше перечисленные команды составят компанию локомотиву в борьбе за высокие места первой восьмерки,а конкретнее за 3-4-ые места.
    Алексей Буренин
    19 июля 2017 в 21:30
    Та и Динамо не плохо смотрелось
    Миша Вилков
    Миша Вилков ответ 50лет за Динамо (раскрыть)
    19 июля 2017 в 21:18
    Свистун!
    50лет за Динамо
    50лет за Динамо ответ Миша Вилков (раскрыть)
    19 июля 2017 в 21:15
    Кто?
    50лет за Динамо
    19 июля 2017 в 21:14
    Проигравший всегда плачет.
    starche
    19 июля 2017 в 21:12
      starche
      19 июля 2017 в 21:10, ред.
      Точно, все думали в конце игры, что спартак продует,.............однако повезло.
      Миша Вилков
      19 июля 2017 в 21:09
      Я тоже не думал, что сыграет спартак вничью! Был уверен в победе Динамо, но вмешался один человек!
      КЭТиК
      19 июля 2017 в 21:09
      Рублем нужно наказать провинившихся
      Гость