Soccer.ru

Бартомеу остался недоволен беседой с Неймаром

22 июля 2017, 11:00

Президент «Барселоны» Хосеп Бартомеу остался недоволен переговорами с нападающим каталонцев Неймаром, сообщают СМИ.

Стороны встретились накануне, чтобы обсудить будущее бразильского футболиста. Беседа продолжалась около полутора часов. Во время встречи Неймар изъявил желание покинуть клуб и перейти в ПСЖ, а Бартомеу пытался убедить игрока остаться, однако понимания со стороны бразильца не нашел.

После беседы Неймар и Бартомеу отказались что-либо комментировать в СМИ, но отмечается, что у президента клуба лицо было искажено недовольной гримасой, а сам он отказался даже здороваться с проходящими ему навстречу людьми, чтобы скорее покинуть место встречи.

Все комментарии
Die Roten
23 июля 2017 в 10:11
неймар таким образом большую зарплату хочет
или действительно хочет в псж
Санчо Панса
22 июля 2017 в 15:51
Бартомеу наверняка хотел ему поднять зарплату до небес, но и это не помогло( Значит, дело вовсе не в окладе или возможности играть за такой клуб как Барселона? Просто Неймар младший решил сменить обстановку) Его тоже можно понять.
Duke_dp
22 июля 2017 в 15:31
ИТАК. Совет народных комиссаров ПОСТАНОВИЛ:
Мбаппе - брать!
Дибалу - не брать!
Неймара - слать!!!))))))
Cules2013
Cules2013 ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
22 июля 2017 в 15:30
а, вот вспомнил, Дольберга бы в Барсу. В разы дешевле всяких там Дибал, а игрок оочень стоящий. Вот не знаю, как у него с дисциплиной - на лице, конечно, написано, что он понимает, насколько крут)
Cules2013
Cules2013 ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
22 июля 2017 в 15:26
не факт.
Состав "всех звёзд" Реала, с точки зрения командной игры был один из самых слабых.
И рядом не стояли с нынешней командой Зидана.
Cules2013
Cules2013 ответ Пластун (раскрыть)
22 июля 2017 в 15:21, ред.
к сожалению всякие Марлоны и Дугласы не заменят ни Пике, ни Умтити. Маскерано уже всё. Он решил остаться в Барсе ещё на сезон, т.к. хочет обязательно поехать на ЧМ-18 в качестве игрока основы. Но, по-факту, он уже не тянет. И, собственно, объявил, что, после ЧМ не плохо бы перейти в МЛС. Пике уже 30 лет. Проще говоря, паре Пике-Умтити равноценной замены нет, да собственно, вообще никакой нет замены. Этот Марлон, вроде как, неплохое впечатление оставил, но зная боссов Барсы - это ничего не значит. Замаринуют его и вышлют бандеролью обратно в Бразилию.
Не дай бог, травма Пике или Умтити, и на подхвате только Маска, которого уже через год вообще не будет.
А этих Марлонов, по слухам, как и того же Турана хотели продать. И ещё впереди целый месяц ТО.
Одна надежда, что Вальверде справится с молодёжью, и этих Дугласов-Марлонов, вместе с лидерами Барсы Б, выведет на новый уровень.
Cules2013
Cules2013 ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
22 июля 2017 в 15:14
Туран одно время неплохо смотрелся на позиции Нея, но стабильности ему не хватает, то травмы, то недавнее фото, где он красуется лишним весом на пляже. Вот уж про кого, про кого, а про Турана всегда было ощущение, что он не формат Барсы, что он тут не в своей тарелке.
Ситуация, как и с Маскерано, в том смысле, что хотели продать, но останутся ещё на один сезон. ИМХО, оттягивание неизбежного.
Алла Пятышкина
22 июля 2017 в 15:12, ред.
Если это все правда, то нужно продавать не задумываясь. Как сказал Томас Мюллер: "Ни один футболист мира не стоит 100 млн евро". Выбор Неймара действительно непонятен, ибо как он сможет стать лучшим, играя не с лучшими ? Да, он будет первой скрипкой команды и значительно улучшит персональную статистику, но не более того. Одним словом, это выбор Неймара (и его когда-то нищих родственников). А Бартомеу, как президент клуба, показал себя недальновидным и глупым, даже сумму в 300 млн не додумался прописать.
VadCaz
22 июля 2017 в 15:07
Бразилы в раздевалке сожрут тренеришку
в плане пиара/рекламы ПСЖ конечно приобрел - но о ирофеях могут только мечтать со своими карнавальщиками)))
Cules2013
Cules2013 ответ Пластун (раскрыть)
22 июля 2017 в 15:04
да они так часто играют, что фиг вспомнишь, кто они вообще такие))
К слову, одна из хронических проблем Барсы. Покупаем каких-то ноунеймов лямов за 10, они потом пылят за Барсу Б, да по арендам, отыграют пару матчей в основе, от силы, и в лучшем случае, продаём потом за столько же, что и купили.
Пластун
22 июля 2017 в 14:58
Вот будет номер если в ЛЧ Барса опять вынесет ПСЖ. Тогда шейхам останется одно, продавать мешок и встать в очередь как спонсор для Барсы.
ALBA BARCELONA 21
22 июля 2017 в 14:58
Бразильские игроки многие несерьезные гопники,Рональдиньо в том числе.
Им верить нельзя.
Знакомый жил в Бразилии несколько лет,рассказывал,что почти все вечеринки у них заканчивается свингом-обменом жен,групповухой,это у них норма,тогда,что можно ожидать от их игроков,раз жен так подставляют и команду подставят.
Пластун
Пластун ответ Cules2013 (раскрыть)
22 июля 2017 в 14:56
Марлон вроде.
Пластун
Пластун ответ Cules2013 (раскрыть)
22 июля 2017 в 14:54
Не помню. Точно не тот кого раньше покупали, на бровку и потом по арендам.
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответ Cules2013 (раскрыть)
22 июля 2017 в 14:54
Думаю,пока у борта Бартрмеу ничего хорошего не будет но надеюсь Вальверди исправит положение своими действующими игроками.
Может Туран принесет больше пользы,чем гопник
Пластун
22 июля 2017 в 14:53
Я думаю, что мнения игроков тоже надо учесть на замену Неймару. думаю Гомеша и Алькасера купили от балды.
Cules2013
Cules2013 ответ Пластун (раскрыть)
22 июля 2017 в 14:53
Дуглас что-ли?
Пластун
Пластун ответ Cules2013 (раскрыть)
22 июля 2017 в 14:53
Умтити и ещё новичок темнокожий, под конец сезона играть начал.
Пластун
22 июля 2017 в 14:52
С Неймаром отпадёт и прихоть набрать его друзей в команду, из Ливера например.
Cules2013
Cules2013 ответ Пластун (раскрыть)
22 июля 2017 в 14:52
не понял
ALBA BARCELONA 21
22 июля 2017 в 14:51
Надеялся подпишут Варетти и Коутиньо,но Бартомеу жадный вор.
Перес и бос ПСЖ подписывают не жалея ничего,так же МЮ,Челси,МС.
ЛАПОРТУ НАДО ВЕРНУТ И СУБИСАРЕТТУ.
Пуйоля и Хави тренерами
Пластун
Пластун ответ Cules2013 (раскрыть)
22 июля 2017 в 14:51
Там не плохо смотрелись два тёмных. Наберутся опыта.
Cules2013
Cules2013 ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
22 июля 2017 в 14:49
ой не знаю, не знаю. конечно, есть резон в ваших с Пластуном аргументах, но я пока останусь при своём, поддержу Добряка, что Неймар - серьёзная потеря для Барсы.
К тому же пока не вижу вообще никаких даже предпосылок, чтобы реально была решена проблема центра поля. А через год-два возникнет такая же проблема в центре обороны.
Пластун
Пластун ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
22 июля 2017 в 14:48
Мбапе вроде как не продаётся. Центр нужно укрепить. А атаке и так будет кому играть. А вот центр с уходом Хави стал проходным двором.
Пластун
22 июля 2017 в 14:45
Если бы было возможно то хотелось бы подписания Криша!. Представьте себе как рванёт у розовых тогда!!! ))) Ну я думаю и Криш не отказался бы перейти. Под закат карьеры выиграть пару тройку треблов))). Это ведь его фланг. По крайней мере атака стала бы ещё звёздней. Вперёд на переговоры с Кришем. А розовым впарить Гомеша, вратаря-укурка, ну и самого Томаса отдать.
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответ Пластун (раскрыть)
22 июля 2017 в 14:45
Да ты прав.Дибала не уровень Барселоны.
Наблюдал за ним,он медлительный,физический слабый,он не будет расти,а вот Мбаппе-у него все на высшем уровне.
Дибала игрок запаса в Барсе и в том числе и в Реале.
Дибала антиреал.
Пластун
22 июля 2017 в 14:41
Спасибо тебе Неймар за всё и прощай. . Особое спасибо тебе за дискву на матч Реал-Барселона. Где Барселона была как единое целое без цирковых номеров. Вспомните как радовались голу Ракитича!!! Это была команда. И сейчас будет команда. Как будут играть покажет время. Но явно в раздевалке станет спокойней.
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответ Cules2013 (раскрыть)
22 июля 2017 в 14:41
Неймар в игре с ПСЖ показал в конце класс а так он не лучше был в остальных играх,чем Месси,Суареса.
Месси забил 37 мячей,два раза больше Неймара и голевых передач больше сделал,поэтому Неймар никак не лучший в прошом сезоне а Месси по всем показателям.
Убедишься сам скоро,что Барса лучше заиграет без Неймара,он мешал команде и будет мешать Парижу.
Скоро начнется новости,что отец Неймара договаривается с кем то итд.
Если подпишут Мбаппе тогда это будет успехом,он для меня лучше,чем Неймар.
Неймара возвысили рекламо
Пластун
22 июля 2017 в 14:36
Ну и вспомните как смотрелся Туран на его месте. Учитывая время+голы на поле то турок был полезней. Надеюсь Туран дождался своего часа. Многие из игроков бегут за деньгами. Но не могу вспомнить когда выбив себе улучшенный контракт через сезон убегали. Ну, а купив Дибалу Бартомеу опять вляпается как с Гомешем.(((( У того скорости нет на длинные дистанции, ростом ниже Неймара, сырой ещё. Надо центр поля укрепить зверски. Защита нормально, нападение нормально, опорная зона нормально, центр мрак ( Иньеста стар, а Иван работяга но не технарь. Да и кто будет с Иваном носиться в центре? ну не гомеш же.). .. Потеря большая будет но не смертельная. Месси и Суарес сделают игру вместе с Командой.
Брулин
22 июля 2017 в 14:29
Уже даже надеюсь, что уйдет.

Еще б параллельно с ним Бартомеу ушел и вообще красота.
Гость