Soccer.ru

«Зенит» на последних минутах добыл победу над «Рубином»

22 июля 2017, 19:24
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)2 : 1Логотип футбольный клуб Рубин (Казань)РубинМатч завершен

В поединке второго тура РФПЛ «Зенит» на последних минутах смог дожать «Рубин» и одержать победу. Дублем отметился новичок «сине-бело-голубых» Себастьян Дриусси.

Санкт-Петербург, стадион «Крестовский»

«Зенит» – «Рубин» – 2:1 (0:1)
Голы: Дриусси 52, Дриусси 90+1 — Жемалетдинов 45+2

«Зенит»: Лунёв, Кришито, Иванович, Нету, Смольников, Кокорин, Кузяев, Паредес, Шатов (Полоз 80), Дзюба (Жулиано 66), Дриусси (Ерохин 90+3).
Главный тренер: Роберто Манчини.

«Рубин»: Рыжиков, Набиуллин, Кудряшов, Гранат, Камболов, Кузьмин, М`Вила, Сонг, Оздоев, Жемалетдинов (Карадениз 64), Канунников (Азмун 64).
Главный тренер: Курбан Бердыев.

Предупреждения: Набиуллин 14, Карадениз 73, 

Судья: Владимир Сельдяков.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

В другом поединке тура ЦСКА уступил «Локомотиву».

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Зенит1988
Зенит1988 ответ Взрывной камерунец (раскрыть)
22 июля 2017 в 20:43
Вот ты сейчас отследил мое сообщение не адресованное тебе!;))
pomor45
pomor45 ответ Шуnя771 (раскрыть)
22 июля 2017 в 20:43
Над крышей был смерч с градом.
Взрывной камерунец
Взрывной камерунец ответ Зенит1988 (раскрыть)
22 июля 2017 в 20:43
А кто сказал что за вами следят, лазурный?
ОЛЛС
22 июля 2017 в 20:42
Я думал,что Бердыеву больше времени понадобится,чтобы сыгранность и шикарная оборона вернулись с его приходом,а он уже - успел это сделать.Никому не будет легко в матчах с этой командой,а "Зенит" сыграл на кураже,который составили отличные игроки.
Дриусси- футболист,который знает место,где надо оказаться в самый решающий момент.Кокорин отлично дополняет нападение.Заслуженная победа питерского коллектива!
Взрывной камерунец
22 июля 2017 в 20:42
Дзюппа кажись обиделся, скоро будут откровения, про Молло и Кокорина, и не только!)
Зенит1988
Зенит1988 ответ Кавабанга (раскрыть)
22 июля 2017 в 20:39
    Ангел неБесГрешен
    22 июля 2017 в 20:38
    Вовремя мы сыграли с Рубином, пока Бикеич не отрегулировал аФтобус...
    Шуnя771
    22 июля 2017 в 20:37
    С закрытой крышей Зенит непобедим!
    Зенит1988
    Зенит1988 ответ ЧиП (раскрыть)
    22 июля 2017 в 20:35
    Это про вас в точку.
    pomor45
    pomor45 ответ AmIIIeR89 (раскрыть)
    22 июля 2017 в 20:34
    Вроде бы Паредес попадает в его башку не хуже Халка, но дело не идёт. Думаю это от того, что при Манчини попытки воспользоваться его башкой стали реже: Манчини креатива требует от каждого, а у Артёма с этим слабо - он чистый наконечник и то со средним кпд.
    Зенит1988
    Зенит1988 ответ Морозовский (комментарий удален) (раскрыть)
    22 июля 2017 в 20:33
    Настрой на нас был,с другими посмотрим как сыграют.
    -ПиР@НьЯ-
    22 июля 2017 в 20:32
    Дриусси бревно кричали они))тарасовка коленки уже дрожат?
    Nikola45
    Nikola45 ответ pomor45 (раскрыть)
    22 июля 2017 в 20:31
    Полностью согласен! Те же самые впечатления! Дриусси просто будущая Звезда! Тьфу Тьфу что бы не сглазить! Через левое плечо!
    Зенит1988
    Зенит1988 ответ kts (комментарий удален) (раскрыть)
    22 июля 2017 в 20:30, ред.
    Там такая статистика умник была по матчу,у Барселоны такого не было))
    Nikola45
    Nikola45 ответ Кавабанга (раскрыть)
    22 июля 2017 в 20:29
    Для того что бы утверждать это! )) Или либо что то другое! Нужно быть полностью уверенным! Я так понимаю вам лет 15-17? Так потрудитесь себя вести нормально! Вы в обществе ))
    Leha-ha50
    Leha-ha50 ответ AmIIIeR89 (раскрыть)
    22 июля 2017 в 20:28
    Похоже, скоро на лавку сядет. Очень слабо сыграл.
    Suriand
    22 июля 2017 в 20:27
    Эх,а я надеялся что Рубин сможет очки у Зенита отобрать,ну да ладно,с победой адекватных болельщиков Зенита)
    pomor45
    22 июля 2017 в 20:27
    Команда с каждым матчем становится сыграннее, но в защите ещё мало подстраховки. Например, на первый взгляд первый гол - ляп Нету, но он был к сопернику спиной, а вот Кришито видел Жемалетдинова прекрасно, но только махал руками вместо того, чтобы оттеснить его за спину Нету. Паредес замечательный плей-мейкер, но его пока понимают плохо и, главное, у принимающих его острые и скоростные пасы не хватает техники приёма - в результате или скорость гасят, или вообще мяч теряют. Дриуси по первому впечатлению просто находка, но пока неясно, что это - может обыкновенная пруха? Но, техника у обоих легионеров-новичков на высоком уровне. Кузяев просто молодчага. Похвалил бы и Кокорина, да боюсь сглазить. Остальные на своём уровне, кроме новичков от Бердыева и Иовановича.
    Рубин приобретает черты тренерской команды Бердыева и нервишки всем ещё потреплет, но в еврокубки не попадёт.
    Nikola45
    Nikola45 ответ Кавабанга (раскрыть)
    22 июля 2017 в 20:27
    Сынок зайдите в мою анкету! А затем хамите! ))
    Кавабанга
    22 июля 2017 в 20:26
      Leha-ha50
      22 июля 2017 в 20:26
      Понравился Кузяев , очень понравился!!! Радует , что очень техничен и это хорошая замена сборникам , которые полируют лавку. Парень вторую игру проводит на высоком уровне!!!
      AmIIIeR89
      22 июля 2017 в 20:26
      Кокорин похоже понял, что с кормушки могут выпнуть и начал бегать резвее. А вот Дзюба что-то явно не понимает
      Nikola45
      Nikola45 ответ Konst56 (раскрыть)
      22 июля 2017 в 20:25
      Да разговаривал я тут с Админом! Из Спартаковских! Он затруднился ответить! А вопрос то простой! ))
      Mark_Tolson
      22 июля 2017 в 20:25
      кто в Рубине играл главного защитника среди центральных?
      Кавабанга
      Кавабанга ответ Nikola45 (раскрыть)
      22 июля 2017 в 20:24
        Konst56
        Konst56 ответ Nikola45 (комментарий удален) (раскрыть)
        22 июля 2017 в 20:24
        Не знаю... я никого не обзываю... может это провокаторы какие-нибудь...
        Nikola45
        Nikola45 ответ Кавабанга (раскрыть)
        22 июля 2017 в 20:22
        Да еще! Я с вами на вы! Так что милостивый Государь! Потрудитесь и Вы со мной на Вы!
        ULTRASteam
        22 июля 2017 в 20:22
        Кузяев на удивленее выглядит прилично уж получше Ерохина в первом матче. Вера тренера окрыляет видимо.
        Нету достал уже своими ляпами - или покупать кого-то или Гарсию или Кришито в центр переводить.
        Смоле надо подтянуть игру в атаке - первый тайм через его фланг активно играли но он как-то нерешительно шел вперед.
        Дзюба явно выпадал из игры. А вот Кокорин второн матч удивляет - бегает!)
        Дриусси пока оправдывает 11 номер. Будем посмотреть дальше.
        Лунев сыграл очень средне - в ближний угол пропустил. Где-то повезло. Ни одного сейва и выносы так себе.
        А так все хорошо)! ВПЕРЕД ЗЕНИТ! ВПЕРЕД ЗА ПИТЕР!
        Ironyfan
        Ironyfan ответ satelite3131 (раскрыть)
        22 июля 2017 в 20:22
        У кого-то мнение о Кокорине всегда было одно - один из сильнейших российских игроков.
        Идеальные физические данные для игры в футбол.
        Кавабанга
        Кавабанга ответ Nikola45 (раскрыть)
        22 июля 2017 в 20:22
        Ты сам понял свой вопрос?
        Гость