Soccer.ru

«Зенит» на последних минутах добыл победу над «Рубином»

22 июля 2017, 19:24
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)2 : 1Логотип футбольный клуб Рубин (Казань)РубинМатч завершен

В поединке второго тура РФПЛ «Зенит» на последних минутах смог дожать «Рубин» и одержать победу. Дублем отметился новичок «сине-бело-голубых» Себастьян Дриусси.

Санкт-Петербург, стадион «Крестовский»

«Зенит» – «Рубин» – 2:1 (0:1)
Голы: Дриусси 52, Дриусси 90+1 — Жемалетдинов 45+2

«Зенит»: Лунёв, Кришито, Иванович, Нету, Смольников, Кокорин, Кузяев, Паредес, Шатов (Полоз 80), Дзюба (Жулиано 66), Дриусси (Ерохин 90+3).
Главный тренер: Роберто Манчини.

«Рубин»: Рыжиков, Набиуллин, Кудряшов, Гранат, Камболов, Кузьмин, М`Вила, Сонг, Оздоев, Жемалетдинов (Карадениз 64), Канунников (Азмун 64).
Главный тренер: Курбан Бердыев.

Предупреждения: Набиуллин 14, Карадениз 73, 

Судья: Владимир Сельдяков.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

В другом поединке тура ЦСКА уступил «Локомотиву».

Источник: soccer.ru
Все комментарии
mikatv
mikatv ответ AleS (раскрыть)
22 июля 2017 в 23:10, ред.
Тоже был на матче, на стадион ходил второй раз (первый финал Кубка Конфедерации) Все по советски. Припарковаться нельзя, ГАИшники закрыли все стоянки. Пришлось лезть в подземную парковку Питерлэнда. Причем вокруг стадиона асфальтовые поля пустых парковок, куда никого не пускают. Идти долго, по мосту от Приморского. Упираешься в указатели. Чтобы дойти до входа нужно по периметру обойти половину стадиона вокруг. Почему нельзя сделать вход там откуда люди приходят - загадка. У входа толпа, ливень, открыты два пропуска, после мата и угроз толпы открывают третий. В итоге опоздали на матч на 20 мин. Но самый ад - выезд после матча. В подземном паркинге на выезд простояли полтора часа, ГАИшник (сборище профнепригодных утырков) никак не могли организовать выезд. А точнее не хотели. Вот такой поход.
d_fincher
22 июля 2017 в 21:53, ред.
Не устану повторять, что адекватные люди за Зенит болеть не станут. Очевидно, что если лицом команды является Кокорин и Дзюба - болеть за такое нельзя. Оба радуются проигрышам сборной, оба оказались в Зените только исключительно из-за денег, оба позволяют себе откровенное свинство. Стадион как 11 стадионов Ювентуса по стоимости, откаты, бюджетные деньги, отсутствие истории, 3 красных карточки сопернику в одной игре... Господи, что должно случиться с человеком, чтоб болеть за такое нечто как Зенит? Антироссийский клуб. Говорят, когда-то он был лучше, но сейчас это невозможно назвать чем-то имеющим отношение к футболу.
Gloomy59
Gloomy59 ответ Leha-ha50 (раскрыть)
22 июля 2017 в 19:48
Уважаемый Вы не правы, либо, вы не смотрели матч, передач поперек стало ноль, отыгрыш назад стало ноль, весь матч, игроки в движении, ПОЭТОМУ ВНИМАТЕЛЬНЕЙ СМОТРИТЕ МАТЧИ!!!!!!
Кавабанга
Кавабанга ответ Nikola45 (раскрыть)
22 июля 2017 в 20:16
У меня встречный вопрос, полностью зеркальный.
artsinalex
artsinalex ответ piercman (комментарий удален) (раскрыть)
22 июля 2017 в 19:49
    Кавабанга
    Кавабанга ответ Nikola45 (раскрыть)
    22 июля 2017 в 20:20
      satelite3131
      22 июля 2017 в 20:20
      Забавно наблюдать как меняется мнение общественности о Кокорине. Ждем продолжения метаморфоз))
      ЧиП
      22 июля 2017 в 19:30
      Так себе команда, как и их стадион.
      Кавабанга
      Кавабанга ответ Nikola45 (раскрыть)
      22 июля 2017 в 19:53
      Судья решил исход встречи, так бы было бы как вчера голубо-розовых и с фонарём не отыскать!)
      AmIIIeR89
      22 июля 2017 в 20:26
      Кокорин похоже понял, что с кормушки могут выпнуть и начал бегать резвее. А вот Дзюба что-то явно не понимает
      pomor45
      22 июля 2017 в 20:27
      Команда с каждым матчем становится сыграннее, но в защите ещё мало подстраховки. Например, на первый взгляд первый гол - ляп Нету, но он был к сопернику спиной, а вот Кришито видел Жемалетдинова прекрасно, но только махал руками вместо того, чтобы оттеснить его за спину Нету. Паредес замечательный плей-мейкер, но его пока понимают плохо и, главное, у принимающих его острые и скоростные пасы не хватает техники приёма - в результате или скорость гасят, или вообще мяч теряют. Дриуси по первому впечатлению просто находка, но пока неясно, что это - может обыкновенная пруха? Но, техника у обоих легионеров-новичков на высоком уровне. Кузяев просто молодчага. Похвалил бы и Кокорина, да боюсь сглазить. Остальные на своём уровне, кроме новичков от Бердыева и Иовановича.
      Рубин приобретает черты тренерской команды Бердыева и нервишки всем ещё потреплет, но в еврокубки не попадёт.
      Кавабанга
      22 июля 2017 в 19:34
      На стадионе проплешины как в игре зенита!) два случайных гола и отскок с помощью судейки!)
      mamba9090909
      mamba9090909 ответ nikoladolgov (комментарий удален) (раскрыть)
      22 июля 2017 в 21:14
        drug01
        22 июля 2017 в 19:57
        Везет Зениту на.....результат!!!!!
        Sem25
        Sem25 ответ piercman (комментарий удален) (раскрыть)
        22 июля 2017 в 19:40
        Это ты мне??? Твои подельники мне чушь про Кокорина два года пишут! ребята, вам всем по известному адресу!)))
        zzzzenittt
        zzzzenittt ответ ошалевший (комментарий удален) (раскрыть)
        22 июля 2017 в 19:43
        А кто майку снял?
        nikolah
        22 июля 2017 в 19:25
        Выкусите хейтеры,мяучелло ты где? Мы здесь!
        порт
        22 июля 2017 в 19:47
        Вроде как и полуживой Кокорин начал играть здорово. Может тренер и сделает из вечно подающего надежды, футболиста.
        Ironyfan
        22 июля 2017 в 20:12, ред.
        Что за привычка собираться к середине первого тайма!?
        В самом начале игры,дай Боже,пол стадиона было заполнено!
        Кавабанга
        Кавабанга ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
        22 июля 2017 в 20:13
          массакрер
          массакрер ответ Sem25 (раскрыть)
          22 июля 2017 в 19:48
          я тут давно ты знаешь) просто пароль забыл) но дриусси сработал по рона согласись)
          Сергей Саныч
          22 июля 2017 в 19:26
          Жаль Рубин не дотерпел.
          Дриусси нормальный парень.
          AleS
          22 июля 2017 в 23:02
          Был на матче, на новом стадионе был впервые. В принципе, стадион понравился - заходить удобно, все понятно куда идти, хорошие туалеты без очередей, удобные сиденья с перилами впереди( на них можно облокачиваться, что очень удобно). Но лоска и шика в стадионе нет, видно что плитка, которой обделан стадион местами стремная, кафель внутри дешевенький, крыша в одном месте протекала.
          Сама игра был неочень, медленная и опасных моментов было очень мало. У Рубина их не было совсем, забитый казанцами гол на совести аутиста Нетту.
          Nikola45
          Nikola45 ответ Кавабанга (раскрыть)
          22 июля 2017 в 20:15
          Можно Вас спросить? Зачем вы на ветку Зенита приходите ГАДИТЬ? На своей ни как? Или боитесь что на своей поймают и побьют??? ))
          Mond_
          22 июля 2017 в 19:27
            Sem25
            Sem25 ответ gasker (комментарий удален) (раскрыть)
            22 июля 2017 в 19:49
              pomor45
              pomor45 ответ Борисыч1 (раскрыть)
              22 июля 2017 в 20:56
              Он ещё не закончил восстановление "автобуса" своей конструкции.
              FERIS
              22 июля 2017 в 19:49, ред.
              Зенит молодцы,дожали таки казанский автобус.
              Нету нужно садить на лавку и покупать толкового защитника.
              Sem25
              Sem25 ответ массакрер (раскрыть)
              22 июля 2017 в 19:50
              По одной игре рано судить. Панюков у нас тоже как Папен начинал)))
              Кавабанга
              Кавабанга ответ nikolah (раскрыть)
              22 июля 2017 в 19:29
              Что ты где? Я тут. Судья свистел в одну сторону.
              Гость