Soccer.ru

«Уфа» и «Спартак» голов не забивали

23 июля 2017, 16:55
УфаЛоготип футбольный клуб Уфа0 : 0Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

В матче 2-го тура РФПЛ «Спартак» не смог распечатать ворота неуступчивой «Уфы».

Уфа, стадион «Нефтяник».

«Уфа» — «Спартак» — 0:0

«Уфа»: Беленов, Тумасян (Живоглядов 65), Табидзе, Аликин, Карп (Стоцкий 79), Игбун, Обляков, Сухов, Пауревич, Йокич, Фатаи (Кротов 61).
Главный тренер: Сергей Семак.

«Спартак»: Ребров, Боккетти, Джикия, Петкович (Тигиев 64), Комбаров, Фернандо, Тимофеев (Глушаков 71), Попов, Промес, Бакаев (Мельгарехо 68), Зе Луиш.
Главный тренер: Массимо Каррера.

Предупреждения: Комбаров 77, Табидзе 80.

Судья: Алексей Сухой.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного матча, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

В другом матче тура «Зенит» обыграл «Рубин» (2:1).

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Байкал-38.
Байкал-38. ответ самуил кац (раскрыть)
23 июля 2017 в 17:12
Всё идёт к повторению 2002/2003!!!
СПАРТАК_SPARTAK
СПАРТАК_SPARTAK ответ Red blu (раскрыть)
23 июля 2017 в 21:32
    смещной
    23 июля 2017 в 17:11
    Элита футбольной общественности перелетный,пицерман и литейный продолжают экстренное заседание по поводу ничьи Спартака, прервав празднования по поводу гениальной победы Зенита на 90+ минуте.
    OLS
    OLS
    23 июля 2017 в 17:14
    Неправильный заголовок.
    "Уфа голов не забила, Спартак сберёг очко"
    Так вернее
    кот сибиряк
    23 июля 2017 в 18:10
      Жорж Милославский
      23 июля 2017 в 16:59
      Спартаку походу опять 15 лет ждать!
      Spartak_Rulit
      23 июля 2017 в 16:59
      Отвратительно и пока без шансов на улучшение.. Леня хватит пистон чесать... когда ждать трансферы???
      Jeck Denielse
      23 июля 2017 в 18:17, ред.
      Главное - что Динамо и Уфа пройдены.......
      Можно расслабиться....
      В ближайший месяц - Краснодар,Зенит,Локо и ЦСКА.....а как мы знаем из прессы - они чемпиону не соперники )))))
      Argentino78
      Argentino78 ответ Байкал-38. (раскрыть)
      23 июля 2017 в 17:20
      А что Спартак проиграл уже кому то?(как ЦСКА на своем поле Локо)Или по ходу матча проигрывал?(как Зенит на своем поле востонавливающемуся Рубину)!??
      Tepliz
      23 июля 2017 в 17:21
      Что мы здесь видим. Одни болелы Зенита. Причем половина в неадеквате. Если по игре, то Спартак конечно еще сырой. Игра Тигиева полный ноль, Комбаров не далеко ушел. Понравился Тимофеев, боролся пацан до конца. Ну к сожелению опять ничья. Очень трудно будет в ЛЧ, если не будет усиления
      Рубин или Зенит
      23 июля 2017 в 21:43, ред.
      Почему течет крыша на Зенит Арене , куда ушли 44 млрд денег ? Почему никто не переживает за это ?
      спартак 1987
      23 июля 2017 в 17:22
      Ждал сегодня разгрома и за час до игры началось!Луиса Адриану не будет,состав вызывает сомнения появлением Бакаева,Петковича,не пойму почему Мельгарехо на скамейке и понятно почему там Глушаков.от Зе Луиша фортуна отвернулась из-за лишней лени,ускорялся до 100% только когда видел как рядом пашет Промес.Попова нужно было в турцию продавать пока на него был спрос,как обычно пасы не под ту ногу,а на 92й минуте после паса Тигиева ему оставалось только прострелить на набегающих нападающих...и в этот момент Эвелин похоже устал...Глушаков похоже переживает из-за подписания нового контракта со Спартаком,если так пойдёт дело никто ему новый контракт и не предложит.понравился Тимофеев и желанием Промес,Бакаев после инструкций Карреры в перерыве начал больше брать на себя игру,талант виден,правда одну перспективную атаку запорол.Бокетти и Джикия на уровне,Ребров разок выручил в первом тайме.ждём трансферы.вперёд Спартак!!!
      смещной
      23 июля 2017 в 17:03
        OLS
        OLS ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
        23 июля 2017 в 17:25
        Где пропал то, тут веселуха, а тебя нет
        СПАРТАК_SPARTAK
        СПАРТАК_SPARTAK ответ Байкал-38. (раскрыть)
        23 июля 2017 в 21:04, ред.
          FROLL 001
          23 июля 2017 в 17:07
            Ангел неБесГрешен
            23 июля 2017 в 16:56
            Минус 4 за 2 тура. Воистину чемпионская поступь... Ничего ,начнётся ЛЧ, будет проще. В тонусе команда будет всё время...
            Gunslinger
            24 июля 2017 в 08:52
            Сергею Семаку искренние поздравления!!

            Практически, с Победой!!!
            Red blu
            23 июля 2017 в 18:36
            Если Каррера после двух туров чемпионата РФПЛ уже плачет, что мясные устали, то что же с ними будет после матчей в Л/Ч? Неужели побьют свой антирекорд 1:18?
            vashinin
            23 июля 2017 в 17:10
            Долго запрягаем ))
            Вперед, Спартак!
            yrasikos22
            yrasikos22 ответ Дедуктор (раскрыть)
            23 июля 2017 в 17:11
            так и есть,если Спартак не наберет максимум очков до Лч то у команды будут большие проблемы играя по две три игры в неделю команда начнет всем подрят сдавать матчи,шагая по полю,что в принципи и показал супер кубок...
            Сергеевич вернулся 1
            Сергеевич вернулся 1 ответ armeec_ (раскрыть)
            23 июля 2017 в 18:03
            Не упрощай так. Достали уже со своими "багажами". Сила тренера не только взять, но и продолжить и добавить, что-то своё, что Семак и делает.
            Миша Вилков
            Миша Вилков ответ piercman (комментарий удален) (раскрыть)
            23 июля 2017 в 17:11
            Не сомневаюсь, что в этой сборной Васин будет!
            OLS
            OLS ответ Байкал-38 (раскрыть)
            23 июля 2017 в 18:04
            Дык всегда о своём пекутся
            Анекдот есть, да забанят на неделю точно))
            кот сибиряк
            кот сибиряк ответ просто сашка (комментарий удален) (раскрыть)
            23 июля 2017 в 17:11
            Да да да это ты его круто сегодня приложил.
            Респект и уважуха.
            moskwa 09
            23 июля 2017 в 17:13
            а дальше краснодар,который явно на ходу,а потом зенит на выезде,вообще молчу. Короче в ближайшие два тура одно очко взять им под силу
            игорь привет
            23 июля 2017 в 17:35
            Всё равно спартак свое возьмет. Я не за кого не Болею,только за футбол. Это единственный матч на туре, который я смог посмотреть до конца, остальные матЧи это убогий Отбой. Тимофеев Уже круче Глушакова на порядок, Тигиев БоИтся мяча. Спартак сейчас ориентир футбола Для унылой ПФЛ . 3-5 на 11, Так играет наша сборная и все клубы. Немцы 8 на11, спартак Движется в этом Направлении, поэтому там и полный стадион. Спасибо итальянцу, хоть в России видим футбол Благодаря ему
            самуил кац
            самуил кац ответ Байкал-38. (раскрыть)
            23 июля 2017 в 17:13
            Надеюсь, что придет к нам этот праздник !
            artsinalex
            23 июля 2017 в 17:13
            Тимофеев - нормуль!!! Тигиев - дно!!!
            Байкал-38
            Байкал-38 ответ OLS (раскрыть)
            23 июля 2017 в 17:37
            Чьё конкретно?
            Гость