СМИ: «Роналду отговаривает Неймара от перехода в ПСЖ»

23 июля 2017, 19:53

По информации испанской прессы, нападающий «Реала» Криштиану Роналду находится на связи с одним из лидеров «Барселоны» Неймаром.

По слухам, португалец отговаривает бразильца переходить в ПСЖ, настаивая на том, что переезд во Францию станет для Неймара шагом назад.

При этом Роналду считает, что если Неймар хочет покинуть «Барселону», то ему стоит дождаться предложения «Манчестер Юнайтед» и перебраться в АПЛ.

Сегодня в ряде СМИ появилась информация о том, что Неймар уже успел согласовать контракт с вице-чемпионами Франции.

Обсудить
Все комментарии
рус фан
24 июля 2017 в 02:03
Лучше бы Неймар в Реал перешел, понимаю что это было бы очень сложно сделать, но опять же тут целая долгая пиар история: петух, свиная голова, звонки с угрозами, скандалы и пооконцовке укус Суареса в Эль Классико, а при всем при этом что главное, пошел бы на повышение!!! и остался в Примере, а так в ПСЖ выигрывать чемпионат Франции пять раз! при всем уважении, а в ЛЧ весьма возможно три полуфинала и один проигранный финал, может бронзовый мяч или серебряный, вряд ли золотой при таком раскладе.
Dauletbek
23 июля 2017 в 23:16
Переход Неймара в Баварию, Челси, Ювентус я бы еще одобрил. Дело Неймара, в финансовом плане выгодно конечно, как для Барсы, так и Неймару, но переход в ПСЖ все же со спортивной точки зрения, не думаю, что лучше для него
Duda Gigolaev Osetin
23 июля 2017 в 22:54
Криштиану сам чуть не перешёл туда.
Lucius Vorenus
23 июля 2017 в 22:35
всё логично!
95-shishani-95
95-shishani-95 ответ Finbry (раскрыть)
23 июля 2017 в 22:10, ред.
В этом году всё иначе будет! Вот увидишь!
Андрей Рудаков
Андрей Рудаков ответ Finbry (раскрыть)
23 июля 2017 в 22:01
Нет , переход в МЮ это не шаг назад,там он сможет стать лидером и настоящей звездой игры,Жозе нужен такой игрок ,через которого можно строить всю игровую схему
Russiаnhammer
23 июля 2017 в 21:55
    Barcelona
    23 июля 2017 в 21:37
    Быстрей бы Неймар уже покинул Барсу и все бы успокоилось. Если честно то я уже не хочу что бы он оставался.
    Barcelona
    23 июля 2017 в 21:33
    Что за бред.
    sir_Alex
    23 июля 2017 в 21:23
    А что, этот Неймар недееспособный?
    Nazi
    23 июля 2017 в 21:23, ред.
    ПСЖ покупает все что движется, а на деле купили уродца алвеша, которого выгнали сначала из барсы, а потом из юве..

    Или купите, или валите с этими новостями :)
    Шишанутый
    23 июля 2017 в 21:19
      Romeo 777
      23 июля 2017 в 21:04
      Только вот МЮ скорее всего не станет платить 222 млн.евро за него. На такой безумный шаг сейчас готовы только парижане.
      milanetto10
      23 июля 2017 в 21:00
      если это правда то как бы мне не хотелось это говорить но Роналдо прав
      Lyon2009
      23 июля 2017 в 20:58
      Рон а не пошел бы ты в одно место.
      niker_666
      23 июля 2017 в 20:58
      бред какой-то
      ALBA BARCELONA 21
      23 июля 2017 в 20:55
      Этому гопнику разницы нет где играть,лишь бы много бабло.
      Он со скандалом уйтдет от псж тоже,как уходил от сантоса и от барсы.
      Слишком много внимание классическому гопнику.
      Еще в прошлом году писал,что надо от него избавиться Барсе.
      Kaiser ---
      Kaiser --- ответ Байкал-38 (раскрыть)
      23 июля 2017 в 20:53
      Ну так-то да,согласен.Но при этом не думаю что сам Ней тож не хочет перехода,ну не насильно же он переходит.
      BagioR
      BagioR ответ Байкал-38 (раскрыть)
      23 июля 2017 в 20:52
      Тоже позволю себе не согласиться с вами. Там как раз Неймар решает потому что клаусулу ПСЖ готов выплатить и теперь от клуба ни чего не зависит. . Как Неймар решит так и будет. Но мы говорим всего лижь о слухах.
      10 seconds to stars
      10 seconds to stars ответ Finbry (раскрыть)
      23 июля 2017 в 20:52
      невозможно себе представить, что бы во Франции, да и в любом другом европейском чемпе, команда с таким баблом и таким составом как МЮ заняла бы 6 место. В этом и прелесть АПЛ. К тому же, в любом случаи они будут в лч.
      marat86
      marat86 ответ moskwa 09 (раскрыть)
      23 июля 2017 в 20:51
      Как Неймар мячик возьмёт елси игру с ПСЖ Неймар спас в ЛЧ а лучшем играком стал Инеста
      Это для того чтоб статус Меся не рухнул
      10 seconds to stars
      23 июля 2017 в 20:50
      А нафига ему ПСЖ то в спортивном плане? Лига 1 слабый чемпионат и играть там ПСЖ по сути не с кем. Вот АПЛ это настоящие мессиво!
      mavrid05
      23 июля 2017 в 20:42
      Неймар мечтает играть в Атлетико
      Sadjon
      23 июля 2017 в 20:41
      По ходу Неймар уже в ПСЖ
      starche
      23 июля 2017 в 20:35
      Тут Роня прав.
      Байкал-38
      Байкал-38 ответ Kaiser --- (раскрыть)
      23 июля 2017 в 20:25
      Позволю с Вами не согласится. Там не Неймар решает, а папа и "окружение"! Он сам понимает, что ПСЖ это огромный шаг назад, но "окружение" хочет больше денег! Это и погубит. Даже не удивлюсь его возможный переход в Реал, а это похуже будет история даже чем с Фигу! Но деньги для папы важнее даже чувств сына! Даже Роналду понимает это, хотя и в другом лагере!
      benderivan
      benderivan ответ Finbry (раскрыть)
      23 июля 2017 в 20:17
      МЮ первый всегда
      moskwa 09
      moskwa 09 ответ piercman (раскрыть)
      23 июля 2017 в 20:17
      по этой логике ,если неймар будет играть лучше месси,то наоборот он сам и получит мячик
      dudka 98
      23 июля 2017 в 20:16
      чооо!??!?
      moskwa 09
      moskwa 09 ответ piercman (раскрыть)
      23 июля 2017 в 20:16
      вот это ты развернул идею))