Soccer.ru

Игроки «Ман Сити» не хотят видеть Насри в команде

24 июля 2017, 00:44

Полузащитник «Манчестер Сити» Самир Насри, судя по всему, не является душой компании в команде.

По информации британских СМИ, многие футболисты «горожан» выступают за то, чтобы француз был продан этим летом в другой клуб.

Напомним, что минувший сезон хавбек провел в аренде в «Севилье», а недавно был включен в заявку «Ман Сити» для участия в предсезонном турне. Более того, 30-летний игрок к удивлению многих появился на поле во время второго тайма товарищеского матча против «Хьюстона».

Отмечается, что игроки «Сити» недовольны отношением Насри, который не может похвастаться репутацией настоящего профессионала, к делу и не хотят, чтобы он продолжал быть футболистом «горожан». Напомним, что в отношении Насри проводится расследование: игрок подозревается в нарушении антидопинговых правил.

Все комментарии
Igo0rek
Igo0rek ответ sparxx (раскрыть)
24 июля 2017 в 13:45
Если команда нацелена на победы во всех турнирах, увы, место в составе молодежи не будет. Задачи нужно решать здесь и сейчас, поэтому приобретаются уже состоявшееся игроки.
Kaiser ---
Kaiser --- ответ sparxx (раскрыть)
24 июля 2017 в 13:28
    sparxx
    sparxx ответ Igo0rek (раскрыть)
    24 июля 2017 в 12:54
    Однозначно в футболе есть исключения.
    Кто спорит ?
    Ну ты же понимаешь, что сам проект "Ман Сити" это деньги, ещё раз деньги и только деньги ?! Было у них "пару игроков" из родной академии и что ? Выгнали всех поганой метлой из клуба, после того как шейх "поставил новые цели".
    FRZZ
    24 июля 2017 в 11:16
    Что-то статья авантюристическая , уверен, что никто не проводил опрос среди игроков.
    Как игрок Самир Насри довольно неплохой, во многих странах, особенно в России были бы очень рады видеть его в команде.
    Знатог
    24 июля 2017 в 11:12
    Они ещё не знают что его фамилия означает по русски.
    alatirr
    24 июля 2017 в 10:43
    Зенит пусть напару его с Хесусом Навасом забирают к себе))) Как раз для Манчини знакомые игроки))
    ZaZizu
    24 июля 2017 в 10:13
    самирка "я не крыса"...этим всё сказано ))))
    lobsterdam
    24 июля 2017 в 10:09
    насри - в зенит!
    Igo0rek
    Igo0rek ответ sparxx (раскрыть)
    24 июля 2017 в 09:59
    Понаехавших за деньгами? Давид Сильва, когда все кричали про то, что он сдулся и так далее, играл на уколах, лишь бы помочь команде, а потом не мог несколько дней тренироваться. Он мог спокойно сидеть на зарплате и лечить травму, но он выходил и играл.

    А ты продолжай думать, что все играют только ради денег!
    Sadjon
    24 июля 2017 в 09:13
    Как крысы поступают....
    Cules2013
    24 июля 2017 в 09:06
    Самира давно пора было уже выпроваживать, ничего удивительного. Давно известно, что себе на уме, и дисциплиной никогда и не славился. Пережиток старого Сити времён Манчини.
    Остапчук 67
    24 июля 2017 в 08:32
    В этом чувствуется лапа Гвардиолы.
    sparxx
    24 июля 2017 в 07:11
    С гнильцой оказался парниша.
    Ну, а в "Сити" что хотели, что не знали откуда его покупают ?
    По большому счёту МС весь состоит из таких "благородных девиц" понаехавших за бабосами, так в чём проблема ?
    Майкл59ru
    24 июля 2017 в 07:04
      Gannibal45
      24 июля 2017 в 06:07
      а чего ему опу рвать, и так знает что выпнут при наличии предложения, а профессионализмом он никогда не славился
      Lexx1k
      Lexx1k ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
      24 июля 2017 в 05:56
      можно подумать в зените были бы не рады... прикинь какая была бы связка: кокорин паредес дриусси и насри
      Гость