Soccer.ru

Ари повредил боковую связку и мениск. Завтра футболист пройдет МРТ

21 июля 2017, 23:23
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)1 : 3Логотип футбольный клуб Локомотив (Москва)ЛокомотивМатч завершен

Нападающий «Локомотива» Ари получил травму в матче второго тура РФПЛ с ЦСКА и, по словам наставника Юрия Семина, выбыл из строя надолго.

Пресс-служба «железнодорожников» на странице клуба в Twitter сообщила о том, что игрок, по предварительным данным, повредил боковую связку и мениск. Завтра будет проведено МРТ и определено дальнейшее лечение футболиста.

Напомним, что Ари забил второй гол своей команды в этом поединке, а на 74-й минуте Дмитрий Тарасов упрочил преимущество «Локомотива».

Все комментарии
halfbeek
22 июля 2017 в 09:23
Удар не выглядел опасным. Думал, что симуляция. Жаль. Для игр в Лиге Европы очень нужен команде. Но гол он забил слегка подтолкнув Васина и толчки уже стали его фирменным действием на поле.
sir_Alex
22 июля 2017 в 07:57
Хоть он и сам тот ещё костолом, но по-человечески жаль бедолагу. Здоровья ему.
Kuvkil
22 июля 2017 в 06:36
Головин подNа76, еще и возмущался че то, когда Ари падал. Ни в какого добротного игрока он не вырастет, хоть сми его уже сделали лидером сборной, тот же Измайлов был в начале карьеры на голову выше
Gunslinger
22 июля 2017 в 06:25
Будем надеяться, что с заменой для Ари Палыч разберётся, скоро в ЛЕ выступать!
Ари-скорейшего выздоровления и чтоб без рецидивов!!!
ROBERTUSA
ROBERTUSA ответ Геннадьич (раскрыть)
22 июля 2017 в 04:33
Да вроде не так сильно ударил. Случайность.
Остапчук 67
22 июля 2017 в 02:23
Это реалии футбола, к сожалению.
До конца трансферного окна придется кого-то брать.
Деньги у "Локомотива" есть, главное, чтобы не ошиблись с выбором
Caniggia
22 июля 2017 в 00:43
Блин! Главный ударный нападающий и прямо перед ЛЕ! Кто забивать то теперь будет? От Тарасова мячик в ворота раз в год только отскакивает. И в этом году он уже свою норму выполнил.
Борисыч1
22 июля 2017 в 00:42
Соболезнования. Одна из самых неприятных травм(((
Геннадьич
22 июля 2017 в 00:24
Жалко Ари. Головин-оказался обычным костоломом.
Lucius Vorenus
22 июля 2017 в 00:11
поправится!
dima090887
22 июля 2017 в 00:06
Потеря для Локо конечно...
Черен55521
21 июля 2017 в 23:49
Ари выздоравливай скорее.
Mr.Fish-ka
21 июля 2017 в 23:39
Шансы Локо резко упали... Жаль, здоровья Ари!
Гость