Soccer.ru

«Барселона» готова включить Ракитича в сделку по Коутиньо

27 июля 2017, 08:20

В «Барселоне» видят в полузащитнике «Ливерпуля» Филиппе Коутиньо наследника для своего капитана Андреса Иньесты.

Ожидается, что «сине-гранатовые» в ближайшее время предложат за 25-летнего бразильца 80 млн фунтов, но, по последней информации, каталонцы могут попытаться включить в сделку хавбека Ивана Ракитича, что может в итоге несколько уменьшить сумму трансфера.

Напомним, что в «Барселоне» не сомневаются в том, что подпишут Коутиньо.

Все комментарии
Garrincha-Makelele
27 июля 2017 в 14:57
А че Ракитич слабее Коутиньо? Мне так не кажется. Ну дает Барса)))
Apsny
27 июля 2017 в 14:18
Нужен и пахарь.
Dude-MU
Dude-MU ответ Kirill Erokhin (раскрыть)
27 июля 2017 в 14:17
Ну Шеву вообще переломанного 30 летнего купили за 50 это была наверно просто прихоть))
А Торрес уже начал в Ливере сдавать в последнем сезоне...
Kirill Erokhin
Kirill Erokhin ответ Dude-MU (раскрыть)
27 июля 2017 в 13:47
Торрес как и Шевченко это не лучшие трансферы Челси, Торрес приходил. как топ форвард в Челси, но так толком и не смог стать своим в Челси. Насчет Оуэна, ему действительно тогда не надо было уходить в Реал, там действительно убойный был состав нападения. Травмы Коутиньо это да большая проблема и для него самого и для клуба, но он все же не такой хрустальный как Марко Ройс, да и в Англии с ее жестким стилем травмы это обычное дело , когда играешь с командами типа Бормут, Бернли, Вест-Бром.
Dude-MU
Dude-MU ответ Kirill Erokhin (раскрыть)
27 июля 2017 в 13:24, ред.
А я и не сравнивал его с Суаресом))Я сказал что он его там ждет и будет рад ему.
Да прост то как он ломается, может боком выйти ему. ну представь если он сломается в октябре и вылетит до декабря)Ой потом как тяжко ему будет в ходить в игру.А травмы у него каждый сезон и на длительный период, если я не ошибаюсь.
Да и Торреса ты зря в пример привел, он свой полстос в полуфинале ЛЧ отбил да и в ЛЕ важные голы забивал, ща стабильно о себе заявляет в Атлетико
Да и OWEN играл неплохо, но попал не в то время, и травмы сломали.
Если память не подводит, там подбор был Роналдо Рауль Кассано Робиньо и Оувен
Kirill Erokhin
Kirill Erokhin ответ Dude-MU (раскрыть)
27 июля 2017 в 13:02
Ну в ЛФК он игрок основы, а вот станет ли он игроком основы Барсы это большой вопрос. Не надо его сравнивать с Суаресом, то сам хотел уйти в Барсу, а Коутиньо пока не уверен, что переход в Барсу будет правильным ходом в его карьере. Примеры уже были Оуэн и Торрес, тоже пошли за трофеями и деньгами, все помнят чем это закончилось для них.
Dreamlake
Dreamlake ответ 777dimon86 (раскрыть)
27 июля 2017 в 13:00
У него походу агент плохой или маркетинговый дохода нету, а то играет очень хорошо
Alistar10
27 июля 2017 в 12:58
Так Ракитич же говорил, что не хочет чтоб его давали в нагрузку.
y6uBaHTo
27 июля 2017 в 12:41
Если на то пошло, то Ракитич не потеряется в Ливере, а только усилит. А вместо Коута всегда можно кого-то купить, чуть ниже уровнем и за меньшие бабки.
Санчо Панса
27 июля 2017 в 12:34
Далеко неравноценный размен! Так то Коутиньо на 4 года моложе Ракитича) Тем более бразилец более разноплановый игрок, чем хорват.
yudin_duda
27 июля 2017 в 12:14
Бедный Ракитич... из одной помойки в другую
dzvinka
27 июля 2017 в 11:38
уменьшить? увеличивать надо +ракитич. 120+Ракитич (если коут сам просится), и 150+ракитич (если коут не настаивает и не против отыграть еще сезон у нас).
Dude-MU
Dude-MU ответ Kirill Erokhin (раскрыть)
27 июля 2017 в 11:38
Да хочет уходить, что его держит в Ливерпуле?Страх наверное...Не дай боже ему сломаться и присесть в запас.Трофеи, климат, Суарес, Неймар на одной чаше, и страх на другой))
Dude-MU
Dude-MU ответ Ptaha91 (раскрыть)
27 июля 2017 в 11:35
Согласен, рано или поздно, цикл сменится
lemon_kg
27 июля 2017 в 11:18
Надо Гомеша вместо Ракитича, блондин у нас отлично играет не трогать мать вашу!
lemon_kg
lemon_kg ответ Klaus-S (раскрыть)
27 июля 2017 в 11:16, ред.
    Klaus-S
    27 июля 2017 в 11:11
    Что то пугают меня эти слухи вокруг Коута.
    Да и в матче с Лестером он какой то грусный был.
    Kirill Erokhin
    Kirill Erokhin ответ Dude-MU (раскрыть)
    27 июля 2017 в 11:08
    Значит внушает, раз Коутиньо не хочет уходит.
    777dimon86
    27 июля 2017 в 11:05
    Почему Ракитича постоянно хотят сплавить? На мой взгляд он хорошо выступает за Барсу. Может потому что он не дружит с Месси?
    Ptaha91
    Ptaha91 ответ Dude-MU (раскрыть)
    27 июля 2017 в 11:01
    Весь английский футбол это перспектива, скоро только и будут в финалах лч играть АПЛ!
    ATG
    ATG
    27 июля 2017 в 10:19
    Да что они до Ванька докпались! Игрок хочет играть за Барсу! Играет хорошо! Зачем в каждую сделку они его пихают?? Как будто баласта другого нет!
    Dude-MU
    27 июля 2017 в 10:18
    Князь за теску возмущается)
    Dude-MU
    Dude-MU ответ Ptaha91 (раскрыть)
    27 июля 2017 в 10:16
    Будто Ливер внушает перспективы на будущее))ахах
    Одни надежды
    4epenaxa
    4epenaxa ответ XimeRajke (раскрыть)
    27 июля 2017 в 10:09
    Бывают предложения от которых невозможно отказаться(Зидан в Реал, Кака в Реал, Ибрагимович в Барсу и т.д.)....но если останется выиграет от этого и Клопп, и руководство, и клуб. А при учете нынешних цен, не удивлюсь, если Коутиньо таки уедет в Барсу, но за условные 110 и выше....Ливерпулю нужен толковый опорник(цепной пес в стиле Макелеле, Давидса, а не Джан или Хендерсон) и защитник уровня Хуммельса, хотя бы Суботича времен совместной работы с Клоппом(Майнц, Боррусия)
    bfd
    bfd
    27 июля 2017 в 09:35
    на кой он сдался...
    XimeRajke
    XimeRajke ответ Cules2013 (раскрыть)
    27 июля 2017 в 09:22, ред.
    После вот этих вот "60, 70, 80..." предложений, Клопп вышел с жестким заявлением типа "Для особо "одаренных" повторяю еще раз - Коутиньо не продается! Это решение совместное: тренерского штаба, руководства и самого футболиста"
    Что тут не ясно, я фиг его знает.
    Пусть предлагают 100. Интересно будет посмотреть, продадут или Клопп выступит с еще более резким заявлением
    Obdulio Varela
    27 июля 2017 в 09:14
    Ну и зря
    Ptaha91
    Ptaha91 ответ Cules2013 (раскрыть)
    27 июля 2017 в 09:13
    Парниша, не напрягайся так, не будет у вас такой покупки) заскринь и в рамку поставь ) Барса уже не внушает перспектив на будущее.
    Barcelona_Rostov
    27 июля 2017 в 09:13
    не надо трогать Ракитича.он игрок основы...центр будет Бускетс-Ракитич-Коутиньо....
    Cules2013
    Cules2013 ответ XimeRajke (раскрыть)
    27 июля 2017 в 09:04
    Знаю, я ваши "не продаётся".
    Те, кто не продаются, там и переговоров нет и слухи еле-еле живые.
    Это, как обычно:
    - этот игрок не продаётся
    - 50
    - нет!
    - 70
    - нет!
    - 80
    - Мы сказали, что игрок не продаётся
    - 100
    - Забирайте! Вам как лучше доставить?
    Гость