Soccer.ru

Фурсенко: «Останется ли Дзюба? Стопроцентную гарантию дает только страховой полис»

31 июля 2017, 08:40
ТосноЛоготип футбольный клуб Тосно0 : 1Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

Президент «Зенита» Сергей Фурсенко подвел итоги матча с «Тосно», в котором «сине-бело-голубые» одержали победу:

«Тяжелая в общем-то игра. „Тосно“ на своем поле естественно хотел выиграть. Но наши футболисты отыграли на классе, достойно. Кокорин меня в очередной раз поразил.

Почему вы говорите, что Дзюба не играет? Играет. Вышел сегодня, достойно боролся.

Могу ли я наверняка утверждать, что он останется в „Зените“ этим летом? Вы сами понимаете, что стопроцентную гарантию дает только страховой полис. Мы на него надеемся, рассчитываем, дай бог ему здоровья 

Почему упор сделан на аргентинский рынок? Они очень хорошо адаптируются к нашим условиям. Да и Манчини хорошо знает аргентинский рынок. В „Манчестер Сити“ было много аргентинцев». 

Все комментарии
VIC2
VIC2 ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
31 июля 2017 в 21:58
Дохтур, помнится вчерась ты круто заявлял, что быки растопчут поросят,
а моё мнение было, что Спартак завяжет "бычкам" хвосты, чтобы шибко не
резвились...
Сейчас ты не так крут в своих пророчествах, Дохтур и прекрасен хвост твоего коммента:
"...там видно будет"
Влад Богатырёв
Влад Богатырёв ответ firewing (раскрыть)
31 июля 2017 в 16:40
firewing
Сегодня 14:35
100% гарантии даёт только бюро ритуальных услуг, всё остальное - лотерея.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
Да и они могут забыть похоронить)))
У фурсенки свой юмор)))
anzhi1
31 июля 2017 в 15:27
Только в России может бывший глава РФС стать президентом ФК клуба
Leroy Jethro Gibbs
Leroy Jethro Gibbs ответ Сергеевич вернулся 1 (раскрыть)
31 июля 2017 в 15:26
Извини, не читал..... :)))

Таки давай же пожелаем ему здоровья на долгие годы и на сём расстанемся до следующего раза!!! (пора пойти поработать!) :)
Сергеевич вернулся 1
Сергеевич вернулся 1 ответ Leroy Jethro Gibbs (раскрыть)
31 июля 2017 в 15:23
Я месяца 2 назад давал коммент об этом..). "Глаза сойдутся, щеки затрясутся, вытечет слюня, грохот, картина ужасна", поэтому видя его переживания не хотел, чтобы он был там.
Теперь чё остаётся?). Чтобы всё было хорошо у Леонида и берёг себя).
Leroy Jethro Gibbs
Leroy Jethro Gibbs ответ Сергеевич вернулся 1 (раскрыть)
31 июля 2017 в 15:17
Блин, согласен....... :)
А не дай Бог в три раза скорость возрастёт??? И что тогда?????
Сергеевич вернулся 1
Сергеевич вернулся 1 ответ Leroy Jethro Gibbs (раскрыть)
31 июля 2017 в 15:02
Это же Англия. Футбол там силовой, скоростной, ни мне тебе объяснять). Был бы чайником, ещё куда ни шло)
Leroy Jethro Gibbs
Leroy Jethro Gibbs ответ Сергеевич вернулся 1 (раскрыть)
31 июля 2017 в 14:38
Физика то физикой, но кто сказал что в Халле бегают вдвое быстрее чем в ЦСКА???
Или уже есть статистика??? :)))
firewing
31 июля 2017 в 14:35
100% гарантии даёт только бюро ритуальных услуг, всё остальное - лотерея.
Leroy Jethro Gibbs
Leroy Jethro Gibbs ответ VIC2 (раскрыть)
31 июля 2017 в 14:34
Ну, в поговорке об абстрактных таких кониках......
А дальше всё зависит от контекста диалога! :)))
лео лео
31 июля 2017 в 14:07
Я что-то упустил? РОСГОССТРАХ у нас снова спонсор Рфпл??
Sem25
Sem25 ответ zenit advokaat (комментарий удален) (раскрыть)
31 июля 2017 в 13:50
Ты немного не в курсе ситуации с молодыми футболистами. У Зенита был хороший 1996 г.р. Но не смогли довести ребят до основы. Сейчас с тем же 1999 г.р. в СПБ все не очень хорошо. А вот у Галицкого 1999 гр - двукратные чемпионы России и основа сборной этого возраста. Где вы возьмете этих молодых, если из у вас нет???
SanitarForest
31 июля 2017 в 12:31
это тот который ОМС которым пользуется Зенит?
мяч квадратный
31 июля 2017 в 12:27
Шутник дошутился. Манчини посмотрел на него и изрёк - петросян не нужен.
Eddyson
Eddyson ответ spartach n1 (раскрыть)
31 июля 2017 в 12:22
В Баварию.
Мюллер: «„Бавария“ хочет выиграть все возможные титулы»
Подробнее: https://www.soccer.ru/news/1002934.shtml
Eddyson
31 июля 2017 в 12:21
Так они там, в ентом зе нит'е, все "бездомные".
Eddyson
Eddyson ответ шацк (раскрыть)
31 июля 2017 в 12:19
Простым россиянам не дает, а членам кооператива "озеро" еще как.
Санчо Панса
31 июля 2017 в 12:12
И то верно! Ладно, поживем и увидим. Думаю, что сам Артем не горит желанием покидать самый богатый клуб России)
шацк
31 июля 2017 в 12:09
Страховой полис не даст 100% гарантию - факт!
Т34
Т34 ответ cska1948 (раскрыть)
31 июля 2017 в 12:09
Ребята из тарасовки и не сомневаются, что он выйдет 6 августа. После этого матча станет ясно, что он был для него прощальным, так как для Зенита это уже отработанный материал, не приносящий пользы.
112910415
31 июля 2017 в 12:06
Артём уже звонил в страховую компанию
Sem25
Sem25 ответ Адвокат 76 (раскрыть)
31 июля 2017 в 11:53
Каким образом ему можно платить меньше? До июля 2020 г. будет получать свою ЗП, где бы не играл.
Адвокат 76
31 июля 2017 в 11:50
Отдайте его в аренду куда-нибудь по дешёвке, сразу и заиграет как положено, звёздная болезнь сейчас только уменьшением в деньгах лечится хорошо.
sir_Alex
31 июля 2017 в 11:50
Значит, не останется.
Дмитрий Аександров
31 июля 2017 в 11:42
Sem 25, не смеши.
У тебя есть девушка?
Ты хоть на картинках их видел?
Не сочиняй - ты самодостаточен.
VIC2
VIC2 ответ Leroy Jethro Gibbs (раскрыть)
31 июля 2017 в 11:36
Можно полюбопытствовать: о каких конях речь идёт?
Сергеевич вернулся 1
Сергеевич вернулся 1 ответ Leroy Jethro Gibbs (раскрыть)
31 июля 2017 в 11:35
Маятник видел впору Леонида. В ЦСКА делал 60 качаний в минуту, теперь будет 120 ударов в минуту, в Халле)). Скорости больше, интенсивность больше. Вот такая простая физика)
spartach n1
31 июля 2017 в 11:35
Интересно куда дзюба дальше рванет за титулами ?
VIC2
31 июля 2017 в 11:30
Я своё мнение о Дзюбе в Зените давно высказал и вновь повторюсь, в лице Дзюбы Зенит приобрёл Троянского Коня
Sem25
31 июля 2017 в 11:24
Дело еще в том, что у Дзюбы контракт до 2020 г. Больше 10 млн. по нему он должен получить. Чтобы что-то сделать с Дзюбой, надо финансовый вопрос решить. Сомневаюсь, что он согласится на понижение ЗП, а платить ему столько нигде не будут.
Гость