• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Казахстан. Премьер-лига
  • США. МЛС
  • Беларусь. Высшая лига
  • Польша. Экстракласса
Международный Кубок чемпионов 2018, 1 тур1X2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария -:- Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ---
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
13:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКА 1:1 Логотип футбольный клуб Енисей (Красноярск)Енисей---
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М -:- Логотип футбольный клуб Акхисар БелАкхисар Бел---
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Спартак М (Москва)Спартак М -:- Логотип футбольный клуб АшдодАшдод---
21:15 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит---
Украина. Суперкубок 20181X2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Шахтер Дн (Донецк)Шахтер Дн -:- Логотип футбольный клуб Динамо К (Киев)Динамо К---

Фурсенко: «Останется ли Дзюба? Стопроцентную гарантию дает только страховой полис»

31 июля 2017, 08:40
ТосноЛоготип футбольный клуб Тосно0 : 1Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

Президент «Зенита» Сергей Фурсенко подвел итоги матча с «Тосно», в котором «сине-бело-голубые» одержали победу:

«Тяжелая в общем-то игра. „Тосно“ на своем поле естественно хотел выиграть. Но наши футболисты отыграли на классе, достойно. Кокорин меня в очередной раз поразил.

Почему вы говорите, что Дзюба не играет? Играет. Вышел сегодня, достойно боролся.

Могу ли я наверняка утверждать, что он останется в „Зените“ этим летом? Вы сами понимаете, что стопроцентную гарантию дает только страховой полис. Мы на него надеемся, рассчитываем, дай бог ему здоровья 

Почему упор сделан на аргентинский рынок? Они очень хорошо адаптируются к нашим условиям. Да и Манчини хорошо знает аргентинский рынок. В „Манчестер Сити“ было много аргентинцев». 

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
VIC2
VIC2 ответил Литейный 4
31 июля 2017 в 21:58
Дохтур, помнится вчерась ты круто заявлял, что быки растопчут поросят,
а моё мнение было, что Спартак завяжет "бычкам" хвосты, чтобы шибко не
резвились...
Сейчас ты не так крут в своих пророчествах, Дохтур и прекрасен хвост твоего коммента:
"...там видно будет"
Волжская защепка
31 июля 2017 в 21:50
Все верно, но если будут вкладывать в своих, то значит не смогут воровать в таком объёме - здесь и сейчас.
zenit advokaat
zenit advokaat ответил Sem25
31 июля 2017 в 17:02
в каждом возрасте есть таланты. их надо искать ими надо заниматься и в это надо вкладывать огромное бабло. тогда и отдача будет
Влад Богатырёв
31 июля 2017 в 16:40
firewing
Сегодня 14:35
100% гарантии даёт только бюро ритуальных услуг, всё остальное - лотерея.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
Да и они могут забыть похоронить)))
У фурсенки свой юмор)))
anzhi1
31 июля 2017 в 15:27
Только в России может бывший глава РФС стать президентом ФК клуба
Leroy Jethro Gibbs
31 июля 2017 в 15:26
Извини, не читал..... :)))

Таки давай же пожелаем ему здоровья на долгие годы и на сём расстанемся до следующего раза!!! (пора пойти поработать!) :)
Сергеевич вернулся 1
31 июля 2017 в 15:23
Я месяца 2 назад давал коммент об этом..). "Глаза сойдутся, щеки затрясутся, вытечет слюня, грохот, картина ужасна", поэтому видя его переживания не хотел, чтобы он был там.
Теперь чё остаётся?). Чтобы всё было хорошо у Леонида и берёг себя).
Leroy Jethro Gibbs
31 июля 2017 в 15:17
Блин, согласен....... :)
А не дай Бог в три раза скорость возрастёт??? И что тогда?????
Сергеевич вернулся 1
31 июля 2017 в 15:02
Это же Англия. Футбол там силовой, скоростной, ни мне тебе объяснять). Был бы чайником, ещё куда ни шло)
Leroy Jethro Gibbs
31 июля 2017 в 14:38
Физика то физикой, но кто сказал что в Халле бегают вдвое быстрее чем в ЦСКА???
Или уже есть статистика??? :)))
firewing
31 июля 2017 в 14:35
100% гарантии даёт только бюро ритуальных услуг, всё остальное - лотерея.
Leroy Jethro Gibbs
Leroy Jethro Gibbs ответил VIC2
31 июля 2017 в 14:34
Ну, в поговорке об абстрактных таких кониках......
А дальше всё зависит от контекста диалога! :)))
лео лео
31 июля 2017 в 14:07
Я что-то упустил? РОСГОССТРАХ у нас снова спонсор Рфпл??
Sem25
Sem25 ответил zenit advokaat
31 июля 2017 в 13:50
Ты немного не в курсе ситуации с молодыми футболистами. У Зенита был хороший 1996 г.р. Но не смогли довести ребят до основы. Сейчас с тем же 1999 г.р. в СПБ все не очень хорошо. А вот у Галицкого 1999 гр - двукратные чемпионы России и основа сборной этого возраста. Где вы возьмете этих молодых, если из у вас нет???
Жека Сорокин
31 июля 2017 в 13:18
пошел артемон по рукам))) игрочишко нашел свой клуп))
zenit advokaat
31 июля 2017 в 13:07
не дальновидное руководство зенита. здесь и сейчас --это редкость что может получиться.
нужна опора костяк молодых своих воспитанников. как начал в свое время петержела стал доверять молодым местным. потом продолжил дик адвокаат и выиграл чемпионат и ку с ску.
максимум лет через 5 краснодар начнет пожинать свои плоды местной академии.и будет играть достойно в лч.
получится ли у манчини? . выиграть чемпионат с таким составом просто обязаны
ле тоже могут. но лимит все портит.
9 иностранцев щас в зените. еще ригони и маммана. итого 11. даже если гарсию и эрнани выкинут это 9 игроков.. как бы все под основу. идут к манчини играть а не сидеть. вряд ли будут довольны те кто будет сидеть или выходить на 15 минут. отсюда конфликт в клубе. потеря микроклимата и следствие плохой игры.
если бы зенит пустил все деньги с трансферов на молодежные команды то в будующем эффект был бы больше. но все хотят здесь и сейчас. был спаллети-- вилаш боаш которые взяли чемпионство. но у них был халк. это реально мировая звезда. к сожалению такого пока нет в нашем чемпионате. был луческу, которому не дали проявить себя. хотя если посмотреть на его шахтер брал ле и выходил в 1/4 лч и ле и в полуфинал ле. нужно здесь и сейчас поэтому нагнали цыгана за его 3 место.дали бы ему денег он привез бы бразильцев и зенит заиграл бы. но нужно было еще ждать. не знаю сможет ли манчини дать результат который не подразумевает только чемпионство. если нет то и его выгонят с неустойкой. и дальше опять на те же грабли. почему весь взор на итальянских тренеров? чем манчини лучше бердыева??? да ни чем. наш специалист на много сильнее манчини. манчини тренировал большие клубы где было много топ игроков. бердыев показал что он может сделать с средними командами и игроками. барселоны атлетико баварии все убедились.
а если бы зенит поставил бердыева и дал ему такие же деньги на трансферы??? плюс дал возможность заниматься академией. вот это был бы клуб!!!!!! бомба!!
ну а пока будем ждать и надеяться что зенит сможет выйти на новый уровень в европе. с таким то составом в рфпл проблем быть не должно.
пусть пятачков не вводит в заблуждение их разовая акция **один за 16**
berda2003
31 июля 2017 в 13:07
наконец-то Кокорин удивил, а раньше не удивлял Фурсенко, только болельщиков...
SanitarForest
31 июля 2017 в 12:31
это тот который ОМС которым пользуется Зенит?
мяч квадратный
31 июля 2017 в 12:27
Шутник дошутился. Манчини посмотрел на него и изрёк - петросян не нужен.
Eddyson
Eddyson ответил spartach n1
31 июля 2017 в 12:22
В Баварию.
Мюллер: «„Бавария“ хочет выиграть все возможные титулы»
Подробнее: https://www.soccer.ru/news/1002934.shtml
Eddyson
Eddyson ответил MALOVAR
31 июля 2017 в 12:21
Так они там, в ентом зе нит'е, все "бездомные".
Eddyson
Eddyson ответил шацк
31 июля 2017 в 12:19
Простым россиянам не дает, а членам кооператива "озеро" еще как.
Санчо Панса
31 июля 2017 в 12:12
И то верно! Ладно, поживем и увидим. Думаю, что сам Артем не горит желанием покидать самый богатый клуб России)
шацк
31 июля 2017 в 12:09
Страховой полис не даст 100% гарантию - факт!
Т34
Т34 ответил cska1948
31 июля 2017 в 12:09
Ребята из тарасовки и не сомневаются, что он выйдет 6 августа. После этого матча станет ясно, что он был для него прощальным, так как для Зенита это уже отработанный материал, не приносящий пользы.
112910415
31 июля 2017 в 12:06
Артём уже звонил в страховую компанию
MALOVAR
31 июля 2017 в 12:03
Говорит как о бездомном
Sem25
Sem25 ответил Адвокат 76
31 июля 2017 в 11:53
Каким образом ему можно платить меньше? До июля 2020 г. будет получать свою ЗП, где бы не играл.
Адвокат 76
31 июля 2017 в 11:50
Отдайте его в аренду куда-нибудь по дешёвке, сразу и заиграет как положено, звёздная болезнь сейчас только уменьшением в деньгах лечится хорошо.
sir_Alex
31 июля 2017 в 11:50
Значит, не останется.