Soccer.ru

Фурсенко: «Останется ли Дзюба? Стопроцентную гарантию дает только страховой полис»

31 июля 2017, 08:40
ТосноЛоготип футбольный клуб Тосно0 : 1Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

Президент «Зенита» Сергей Фурсенко подвел итоги матча с «Тосно», в котором «сине-бело-голубые» одержали победу:

«Тяжелая в общем-то игра. „Тосно“ на своем поле естественно хотел выиграть. Но наши футболисты отыграли на классе, достойно. Кокорин меня в очередной раз поразил.

Почему вы говорите, что Дзюба не играет? Играет. Вышел сегодня, достойно боролся.

Могу ли я наверняка утверждать, что он останется в „Зените“ этим летом? Вы сами понимаете, что стопроцентную гарантию дает только страховой полис. Мы на него надеемся, рассчитываем, дай бог ему здоровья 

Почему упор сделан на аргентинский рынок? Они очень хорошо адаптируются к нашим условиям. Да и Манчини хорошо знает аргентинский рынок. В „Манчестер Сити“ было много аргентинцев». 

Все комментарии
cska1948
31 июля 2017 в 10:36
Останется Дзюба в Зените или нет, время покажет. А вот в том, что 6 августа он выйдет в основе, ребята из Тарасовки могут даже не сомневаться.
Сергеевич вернулся 1
31 июля 2017 в 08:48
СКА не убедили, с Рубином не убедили, с Тосно не убедили. Посмотрите на каких местах эти команды и не пойте дифирамбы, ни команде,ни тренеру, ни тем более Кокорину. Всё впереди.
ДСА
31 июля 2017 в 08:55
Страховой полис не дает гарантии, он возмещает ущерб.
Sem25
Sem25 ответ zenit advokaat (комментарий удален) (раскрыть)
31 июля 2017 в 13:50
Ты немного не в курсе ситуации с молодыми футболистами. У Зенита был хороший 1996 г.р. Но не смогли довести ребят до основы. Сейчас с тем же 1999 г.р. в СПБ все не очень хорошо. А вот у Галицкого 1999 гр - двукратные чемпионы России и основа сборной этого возраста. Где вы возьмете этих молодых, если из у вас нет???
Leroy Jethro Gibbs
Leroy Jethro Gibbs ответ Сергеевич вернулся 1 (раскрыть)
31 июля 2017 в 15:17
Блин, согласен....... :)
А не дай Бог в три раза скорость возрастёт??? И что тогда?????
Leroy Jethro Gibbs
Leroy Jethro Gibbs ответ Сергеевич вернулся 1 (раскрыть)
31 июля 2017 в 09:19
Согласен на все 100%. Это пока была разминка и наладка взаимодействия между игроками. Кто-то пришёл, кого-то отдали....
Теперь система должна стабилизироваться!!!
Сергеевич вернулся 1
Сергеевич вернулся 1 ответ Leroy Jethro Gibbs (раскрыть)
31 июля 2017 в 15:23
Я месяца 2 назад давал коммент об этом..). "Глаза сойдутся, щеки затрясутся, вытечет слюня, грохот, картина ужасна", поэтому видя его переживания не хотел, чтобы он был там.
Теперь чё остаётся?). Чтобы всё было хорошо у Леонида и берёг себя).
Сергеевич вернулся 1
Сергеевич вернулся 1 ответ Leroy Jethro Gibbs (раскрыть)
31 июля 2017 в 09:27
Предложение "Теперь система должна стабилизироваться" меня, как болельщика, напрягает). Первый раз болела с Питера со мной согласен-это чертовски приятно.
Leroy Jethro Gibbs
Leroy Jethro Gibbs ответ Сергеевич вернулся 1 (раскрыть)
31 июля 2017 в 11:23
Аналогично! :)))
На самом деле-обычная физика, раздел "Переходные процессы"!!!
По сути, если пнуть маятник (приход-уход игроков + новый тренер), то он будет качаться, пока не придёт в равновесие!!! :)
Теперь вопрос в том, сколько качаний он сделает, амплитуда то приличная!!! :)
Leroy Jethro Gibbs
Leroy Jethro Gibbs ответ cska1948 (раскрыть)
31 июля 2017 в 11:24
Это да!
Коней на переправе не меняют!!! :))
spartach n1
31 июля 2017 в 11:35
Интересно куда дзюба дальше рванет за титулами ?
Сергеевич вернулся 1
Сергеевич вернулся 1 ответ Leroy Jethro Gibbs (раскрыть)
31 июля 2017 в 11:35
Маятник видел впору Леонида. В ЦСКА делал 60 качаний в минуту, теперь будет 120 ударов в минуту, в Халле)). Скорости больше, интенсивность больше. Вот такая простая физика)
VIC2
VIC2 ответ Leroy Jethro Gibbs (раскрыть)
31 июля 2017 в 11:36
Можно полюбопытствовать: о каких конях речь идёт?
FROLL 001
FROLL 001 ответ Сергеевич вернулся 1 (раскрыть)
31 июля 2017 в 10:00
Со Спартаком убедят! Гыгыгыгыгы!
firewing
31 июля 2017 в 14:35
100% гарантии даёт только бюро ритуальных услуг, всё остальное - лотерея.
Адвокат 76
31 июля 2017 в 11:50
Отдайте его в аренду куда-нибудь по дешёвке, сразу и заиграет как положено, звёздная болезнь сейчас только уменьшением в деньгах лечится хорошо.
Leroy Jethro Gibbs
Leroy Jethro Gibbs ответ Сергеевич вернулся 1 (раскрыть)
31 июля 2017 в 14:38
Физика то физикой, но кто сказал что в Халле бегают вдвое быстрее чем в ЦСКА???
Или уже есть статистика??? :)))
шацк
31 июля 2017 в 12:09
Страховой полис не даст 100% гарантию - факт!
Сергеевич вернулся 1
Сергеевич вернулся 1 ответ Leroy Jethro Gibbs (раскрыть)
31 июля 2017 в 15:02
Это же Англия. Футбол там силовой, скоростной, ни мне тебе объяснять). Был бы чайником, ещё куда ни шло)
мяч квадратный
31 июля 2017 в 12:27
Шутник дошутился. Манчини посмотрел на него и изрёк - петросян не нужен.
Летчик66
Летчик66 ответ ДСА (раскрыть)
31 июля 2017 в 08:59
Это тебе не дает. А Сергею, огого, как дает.
SanitarForest
31 июля 2017 в 12:31
это тот который ОМС которым пользуется Зенит?
Ангел неБесГрешен
31 июля 2017 в 09:16
Коко зверь в последних матчах, вопрос, насколько его хватит. А игрочишке без Халка не комфортно. Может, кто нить из аргов научится попадать в нужную грань его головы?...
Остапчук 67
31 июля 2017 в 09:26
Дзюба прекрасно понимает шаткость своего положения, но не он хозяин ситуации.
Влад Богатырёв
Влад Богатырёв ответ firewing (раскрыть)
31 июля 2017 в 16:40
firewing
Сегодня 14:35
100% гарантии даёт только бюро ритуальных услуг, всё остальное - лотерея.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
Да и они могут забыть похоронить)))
У фурсенки свой юмор)))
Leroy Jethro Gibbs
Leroy Jethro Gibbs ответ Сергеевич вернулся 1 (раскрыть)
31 июля 2017 в 15:26
Извини, не читал..... :)))

Таки давай же пожелаем ему здоровья на долгие годы и на сём расстанемся до следующего раза!!! (пора пойти поработать!) :)
anzhi1
31 июля 2017 в 15:27
Только в России может бывший глава РФС стать президентом ФК клуба
denmig
31 июля 2017 в 11:22
Фурсенко: «Останется ли Дзюба? Стопроцентную гарантию дает только страховой полис»! И скамейка!
Sem25
31 июля 2017 в 11:22, ред.
tuman960

Сегодня 10:23
в любом клубе должно быть два разноплановых нападающих( в прошлом Кержаков-Погребняк) и в этом одна из слагаемых успеха,и поэтому Дзюба нужен Зениту!!!честно говоря,надоело раскачивания ситуации вокруг Дзюбы журналистами!!!
__________________________________________________________________
tuman960, ты за футболом следишь? Хоть изучи вопрос! Выглядишь как... Погребняк с Кержаковым в Зените не пересекался! Позор тебе, 60-ти летний "болельщик" со стажем!)))

"Туман", ты же вообще к футболу отношения не имеешь. За тебя вчера девушка Ирина со мной билась(вдрызг разругались), твой друг борисыч из-за тебя у меня в игноре...Ребята и девчата, вы кто вообще такие???
лео лео
31 июля 2017 в 14:07
Я что-то упустил? РОСГОССТРАХ у нас снова спонсор Рфпл??
Гость