Soccer.ru

Промес: «При везении „Спартак“ может и Лигу чемпионов выиграть»

31 июля 2017, 17:21

Полузащитник «Спартака» Квинси Промес поделился ожиданиями от предстоящего выступления команды в Лиге чемпионов.

«Я никогда не играл в Лиге чемпионов, но я готов к ней. Посмотрим, что будет дальше. При везении возможно все. Мы и Лигу чемпионов можем выиграть при везении. Но давайте быть реалистами. На данный момент я не очень представляю, на что мы способны. Жизнь покажет», — сказал Промес.

Напомним, что сегодня, 31 июля, «Спартак» в рамках 3-го тура чемпионата России сыграет с «Краснодаром».

Все комментарии
Миша Вилков
31 июля 2017 в 17:35
Мало того, что спартаку в ЛЧ не светит, так ты еще со сборной мимо ЧМ пролетишь!
Миша Вилков
Миша Вилков ответ beloff (комментарий удален) (раскрыть)
31 июля 2017 в 17:45, ред.
И победа в еврокубке есть, в отличии от некоторых :)
quinn-se
31 июля 2017 в 18:43
Молодец, Квинси, нужно ставить только самые высокие цели!) И удача, конечно, не помешает.))
makkie
makkie ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
31 июля 2017 в 18:18
Ключевое слово "при везении", при везении даже Тосно или СКА-Хабаровск могут ЛЧ выиграть.
Ну если там Хоттабыч штанги двигать начнёт или соперники резво травиться перед матчами будут.
Skorp-winner
31 июля 2017 в 17:24
А если в группе будет Динамо (чемпион ФНЛ), Уфа и Краснодар (не сомневаюсь, быки сегодня привычные 4 мяча отгрузят) гы-гы
Миша Вилков
31 июля 2017 в 17:33
Федун в полуфинал собрался, этот еще круче берет :)
Gunslinger
31 июля 2017 в 23:23
Везение закончилось в прошлом сезоне. Теперь всё по новой начинать!!!
mat73
31 июля 2017 в 18:36
Вы хоть абзац до конца прочитайте!
guf ak-47
31 июля 2017 в 17:56
Я никогда не играл в Лиге чемпионов

всё что нужно знать о "звезде" приспешников старостиных xDDDDDDDDDDD
вованыч 80
31 июля 2017 в 19:44
Чем их там кормят?
Олег Овсяников
31 июля 2017 в 19:44
"При везении возможно все."
Очень даже можно, не удалить с поля игрока, 2-2 сыграть с динамо, 0-0 с уфой, парни, вы это, фарт еще не закончился... еще пока прет )))
NK_505s
NK_505s ответ самуил кац (раскрыть)
31 июля 2017 в 18:04
а ещё лучше Зенит в четвёртом туре, тогда и поговорить можно)
guf ak-47
guf ak-47 ответ Miaf (раскрыть)
31 июля 2017 в 18:09
    форева
    31 июля 2017 в 19:26
    Мясные везение 16 лет копили , только чтобы ЧР взять. Всё везение даже на ЧР на ближайшие 16 лет израсходовали за 1 раз.))) А ЛЧ - это чистая маниловщина.)))
    makkie
    31 июля 2017 в 17:27
    Сейчас узнаем, кто читает только заголовки - хотя и так ясно)
    Skorp-winner
    31 июля 2017 в 17:27
    а вообще спартак по старой доброй схеме сливает тренера! и на 16 лет снова исчезнет с карты российского футбола! гы-гы
    Т34
    31 июля 2017 в 17:29
    Зря ты так, Антоха, сейчас твою шутку обмажут таким слоем, что мало не покажется. Твои слова, это манна небесная для троллей всех мастей.
    Ангел неБесГрешен
    31 июля 2017 в 17:29
    В чем должно заключаться везение, если даже с сыроварами и киприотами не везёт?
    Бавария опоздает на самолёт перед финалом и получит технарь за неявку?
    311
    311
    31 июля 2017 в 17:34
      Sukhoverkov2012
      31 июля 2017 в 19:09
      Если повезет то Спартак вылетит с дастоенством
      VIPded
      31 июля 2017 в 17:52
      Столько завезти в УЕФА у Федуна никакого везения не хватит. Это не РФС...
      iri13
      31 июля 2017 в 17:52, ред.
      ..ключевые слова- "при везении",)) но..ведь и в футбол при этом надо хорошо играть..
      ..как там?
      Воин666
      31 июля 2017 в 17:54
      Ахахахаха
      makkie
      makkie ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
      31 июля 2017 в 18:03
        richi
        31 июля 2017 в 23:01
        Закусывать надо.
        Ksusha2011
        31 июля 2017 в 19:27
        Вечно вести не может!!!
        Проблемы в прошлом сезоне у Российских грандов ЦСКА и Зенита - это везение, которого больше ни будет никогда!!!
        Пора возвращаться в реальность!!!
        Skorp-winner
        31 июля 2017 в 17:30
        Пирло в 2006 году: "Я проснулся, поиграл в PlayStation, а вечером выиграл Чемпионат мира"

        Промес в 2017 году: "Я проснулся, поиграл в FiFa, а к вечеру уже в симуляторе выиграл Лигу Чемпионов" гы-гы
        drug01
        31 июля 2017 в 18:29
        Промес сказки рассказывает,смешно!
        Kosmotoga
        31 июля 2017 в 17:38
        помимо везения нужно две скамейки отборных футболистов и понимание на уровне химии между футболистами.Когда не глядя пас пяткой отдаешь а напарник уже идёт туда куда ты выдаешь такой пас.На одном везении даже из группы не выйти.
        кот сиб
        кот сиб ответ Т34 (раскрыть)
        31 июля 2017 в 17:39
          Гость