• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. ФНЛ
  • Россия. Кубок России
  • Украина. Премьер-Лига
  • Казахстан. Премьер-лига
Международный Кубок чемпионов 2018, 1 тур1X2
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль -:- Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д---
Россия. ФНЛ 2018/2019, 2 тур1X2
13:00 сегодня Логотип футбольный клуб Сибирь (Новосибирск)Сибирь -:- Логотип футбольный клуб Шинник (Ярославль)Шинник---
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб ХимкиХимки -:- Логотип футбольный клуб Томь (Томск)Томь---
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Зенит-2 (Санкт-Петербург)Зенит-2 -:- Логотип футбольный клуб Чертаново (Москва)Чертаново---
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Факел (Воронеж)Факел -:- Логотип футбольный клуб СочиСочи---
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Нижний НовгородНижний Новгород -:- Логотип футбольный клуб ТюменьТюмень---
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Балтика (Калининград)Балтика -:- Логотип футбольный клуб ТамбовТамбов---
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Краснодар-2Краснодар-2 -:- Логотип футбольный клуб СКА-ХабаровскСКА-Хабаровск---
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб АрмавирАрмавир -:- Логотип футбольный клуб Мордовия (Саранск)Мордовия---
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ротор (Волгоград)Ротор -:- Логотип футбольный клуб Луч (Владивосток)Луч---

Неймар посоветовал Коутиньо перейти не в «Барселону», а в ПСЖ

31 июля 2017, 19:31

Нападающий «Барселоны» Неймар, который, по слухам, в среду, 2 августа, подпишет контракт с ПСЖ, посоветовал полузащитнику «Ливерпуля» Филиппе Коутиньо перейти не в «Барселону», а так же, как и он, в ПСЖ. Сообщается, что футболисты знакомы друг с другом с 14 лет и часто общаются через приложение WhatsApp.

Напомним, что «Ливерпуль» оценивает Коутиньо в 150 миллионов евро.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Funny_Smailik
01 августа 2017 в 08:47
Сам свалил и других подговаривает, что за чел :)
Liverpoolfc94
31 июля 2017 в 23:42
Не фанат Барсы, но Неймар гнилой чел! Тебя Барса создала ! Такие неблагодарные плохо кончают. Как минимум, нельзя грязь лить на клуб, который тебе платил столько бабла! И еще с уважением
greck
greck ответил ALBA BARCELONA 21
31 июля 2017 в 22:48
не путай семью и работу...подрастешь поймешь...
aventure61
31 июля 2017 в 22:39
Если это не слухи,то свиная башка точно прилетит неймару на камп-ноу.
Пластун
Пластун ответил No problem
31 июля 2017 в 22:36
Неужели Криша?)
Пластун
Пластун ответил kanuni
31 июля 2017 в 22:36
Напомни когда я рвал за него глотку? Тут все знают, что Неймар мне с самого начала не понравился. Слишком гламурный.
ALBA BARCELONA 21
31 июля 2017 в 22:32
Наблюдаю тут за постами связанные с гопником неем,которому кроме денег не нужно ничего,нет ни чести ни совести.
И большинство тут его поддерживат,мол так надо,если больше предлагают.
Это значит,большинство тут классические лицемеры,которые за деньги готовы и родного брата продать и предать,лишь бы платили за это.
Sadistik
31 июля 2017 в 22:03
Вы никогда не задумывались о том, что парням из латинской Америки, за редким исключением, пофигу, где играть...? Если предложили выгодные условия - почему бы не переехать. За небольшие деньги они будут охотно играть лишь у себя на родине в конце карьеры, там их настоящая романтика, а Европа - это заработки, в каком чемпионате или клубе играть - это вопрос вторичный.
Сливки общества
31 июля 2017 в 21:48
"Сообщается, что футболисты знакомы друг с другом с 14 лет и часто общаются через приложение WhatsApp".

Это намек, что именно там их взломали и узнали про советы перейти в ПСЖ?:)
No problem
31 июля 2017 в 21:45
Силва позвал Алвеса,тот Нея тот Коута...
кого позовет Ди Мария!??))).
Agamaga
31 июля 2017 в 21:14
В ПСЖ и у Кристины я думаю больше перспектив, как об этом п.... глоры сливок.
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответил kanuni
31 июля 2017 в 21:07
Именно Пластун об этом петухе все эти годы отзывался плохо вместе со мной.
Не говори не зная.
Давно этот петушок надоел мне,пластуну а в последнее время Кинэнджину и бесменному нашему тамаде-аксакалу,великому АПСНе.
Alex12357
31 июля 2017 в 20:47
Всё правильно ,они друзья,а как иначе?
Санчо Панса
31 июля 2017 в 20:42
Неймар точно плохого не посоветует своему соотечественнику и другу! Что он забыл в Барселоне? В ПСЖ у него гораздо больше перспектив)
kanuni
kanuni ответил Пластун
31 июля 2017 в 20:39
Теперь оказывается петух,а раньше как глотку рвали за него.
neomessi
31 июля 2017 в 20:36
Ещё Неймар заговорить после перехода!
Вот Бармалей такой , он не дал мне денег,он не купил мне Коута , вот он обманщик и т.д
neomessi
31 июля 2017 в 20:35
)))) ну а чё, ну бывает))
Пластун
31 июля 2017 в 20:24
Не нужен Коут Барсе. Тем более за огромные деньги. Я давно писал, что Петух его хотел видеть в Барсе только ради своей тусни. Потому как Месси и Суарес дружат семьями. Да и другие не очень хотели с ним бегать по клубам и заниматься ерундой. Не зря его раньше ставили на место Хави, Маскерано и Пике. .. Петуха продать и забыть.
Ахад
31 июля 2017 в 20:23
    Apsny
    31 июля 2017 в 20:20
    Быстрей бы перешел.
    бoсх
    31 июля 2017 в 20:13
    да лан,че сразу всё принимать за чистую монету)сейчас пока не состоится этот переход неймара эти мастера пера будут всячески на этом греть свои ручонки)
    Сантус
    31 июля 2017 в 20:03
    Он не только сваливает из Барсы,но и уводит потенциальных рекрутов....этот парень начинает мне нравиться.....:)
    Заратустра
    31 июля 2017 в 19:55
    Наблюдая за последними действиями и высказываниями Неймара, невольно становишься его фанатом.
    заур абдуллаев
    31 июля 2017 в 19:53
    Утка за уткой на соккер
    DJIIN
    DJIIN ответил Ragnar_Lodbrok
    31 июля 2017 в 19:45
    Кедр лучше чем СоСна...
    Ragnar_Lodbrok
    31 июля 2017 в 19:44
    Ну и правильно, ПСЖ ведь лучше, чем Барселона.
    Y.N.W.A.
    31 июля 2017 в 19:41
    Пусть сам переходит в Ливерпуль, коли жить не может без Коута)
    tigi
    31 июля 2017 в 19:40
    Нафига покидать такой клуб как БАРСЕЛОНА!?!?! Деньги? Ахаахах, ну и 56!! Я много что могу сказать по этому поводу, но не буду.
    NGY
    31 июля 2017 в 19:39
    Так посмотришь, и думаешь, что журналистам с такими задатками впору работать на спецслужбы...прям одни хакеры-взломщики мессенджеров сидят...!
    Джохар Нохчо
    31 июля 2017 в 19:38
    Гнать эту крысу надо из команды, за него деньги хорошие дают. Не думаю что нормальный человек послушает Неймара