• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Франция. Лига 1
  • Англия. Чемпионшип
  • Англия. Вторая Футбольная Лига
Лига чемпионов 2017/2018, 1/8 финала1X2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси -:- Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона---
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария -:- Логотип футбольный клуб Бешикташ (Стамбул)Бешикташ---
Франция. Лига 1 2017/2018, 24 тур1X2
20:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб ТруаТруа 0:0 Логотип футбольный клуб ДижонДижонФонбет2.453.352.85
20:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб ТруаТруа 0:0 Логотип футбольный клуб ДижонДижонФонбет2.33.183.2
  • Главные новости
  • Все новости

Булыкин: «Было бы интересно посмотреть на Неймара в „Локомотиве“»

01 августа 2017, 01:43

Бывший форвард «Локомотива» Дмитрий Булыкин выразил мнение, что полузащитник «железнодорожников» Игорь Денисов ещё может появиться в составе сборной России:

«Уверен, если Денисов продолжит играть на том же уровне, он обязательно получит вызов в сборную.

Мне было бы интересно посмотреть на Неймара в „Локомотиве“».

Ранее сообщалось, что «Локомотив» близок к приобретению нападающего «Стандарда» Орланду Са.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
eugen-han
01 августа 2017 в 14:59
да таких "нейморов" сколько уже побывало в России,а где они сейчас - кто где,кто в Китае,кто в Турции,кто ещё где-то......раскручен - это факт,потому что в Бразилии сейчас нет новых героев калибра Пеле и тем более,что смена поколений там явно затянулась.
atlantic
01 августа 2017 в 12:42
Не думаю,что Неймар разделяет твоё мнение товарищ Булыкин.
Vadik
01 августа 2017 в 12:23
Вот это у Димы трава! Вставляет не по-детски!)))
Caniggia
01 августа 2017 в 11:33
Было бы интересно посмотреть Неймара в составе СКА-Хабаровск.
ВОДИТЕЛЬ АВТОБУСА
01 августа 2017 в 11:16
А ОЛЮ СМОРОДСКУЮ В ВОДНОМ ПОЛО НЕ ХОЧЕШЬ ГЛЯНУТЬ ?
ИЛИ ПАЛЫЧА В М-1 ???
sir_Alex
sir_Alex ответил AntiherQ1488
01 августа 2017 в 11:15
Друганы из Нидерландов привезли))
Морозовский
01 августа 2017 в 08:58
Пока такие мажоры около футбольные, как Димочка, роятся в Vip-ложах - ждать хорошего не стоит.
memphis
01 августа 2017 в 08:49
Было бы интересно посмотреть на Булыкина в Барсе) А на Неймара РЖД придется уговорить своего бывшего президента продать свое шубохранилище...
AntiherQ1488
01 августа 2017 в 08:43
Ахахаахах, Дима, и мне отсыпь) Забористая у тебя травка)
neomessi
01 августа 2017 в 08:41
платите ПСЖ 600млн и заберите его хоть в СКА Хабаровск.
Ему наплевать, кто дает больше он туда и пойдет.
самуил кац
01 августа 2017 в 08:34
Ну а что, Неймар в Локомотиве ? Неймар - он и в Африке Неймар. А вот посмотрел бы Неймар на Димона Булыкина в Барселоне - ус*ался бы бедный со смеху, да и не он один! Это точно !
Alex12357
01 августа 2017 в 08:31
Вы что с дуба рухнули,о чём вести речь,чтобы НЕЙМАР был в команде России,а с кем ему здесь играть?Давайте лучше не будем на эту тему,это фантазии!
INGUSH
01 августа 2017 в 02:17
Ну купи его в Фифе и смотри... А так, в реальном времени, только в мечтах...