Soccer.ru

Промес: «„Спартаку“ очень нужна была победа над „Краснодаром“»

01 августа 2017, 00:46
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)2 : 0Логотип футбольный клуб КраснодарКраснодарМатч завершен

Нападающий «Спартака» Квинси Промес прокомментировал победу над «Краснодаром» (2:0) в матче 3-го тура чемпионата России.

«Хороший результат. Эта победа была очень нужна», — написал Промес на своей странице в Инстаграме.

 

Good result tonight, this win was necessary! ⚽️#MaskOff #QP10 #Spartak

Допис, поширений Quincy Promes (@qpromes)

Все комментарии
Санчо Панса
01 августа 2017 в 17:03
Ну еще бы! В Спартаке явно не рассчитывали иметь серьезное отставание от лидеров РПЛ уже к третьему туру. Красно-белые так хотели победить, что Промес успел отрабатывать и в обороне)
капустко
01 августа 2017 в 15:47
Наконец то выиграли )
denmig
01 августа 2017 в 15:05
И Ты ее добыл , Антоха!!! Олеее! Вперед Спартак! добудем такую же над зенитом!
tssns
01 августа 2017 в 14:20
Версия такова: Очень нужна победа, я лично договорился с Гранвистом, что если мы не забьем до 30 минуты, он накосячит, он настоящий профессионал.... но откровенно видно, что он делает нарушение умышленно. Никакого иного смыла, так играть увы не видно.
Kyon
Kyon ответ twitt8555twitt (раскрыть)
01 августа 2017 в 13:54
    311
    311
    01 августа 2017 в 11:59
    Само собой! Спартачи два тура к ряду ныли об усталости от Суперкубка, а тут подвернулся Краснодар, добывщий очки в копилку федерации в Европе среди недели! Грех не воспользоваться таким шансом!)
    TihonAlt
    01 августа 2017 в 11:40
    Промес вчера порадовал! Как и вся команда!
    Nariman27
    Nariman27 ответ twitt8555twitt (раскрыть)
    01 августа 2017 в 11:15
    о какой усталости и календаре речь?)) одни плаксы играйте в ЕК третьим составом сливайте и все, раз так устают.
    starche
    01 августа 2017 в 10:37
    Краснодару - тоже.
    LOpp
    01 августа 2017 в 10:27
    не сбавляй обороты, Братуха!
    нужно парочку Луневу закинуть.
    twitt8555twitt
    01 августа 2017 в 08:37
    На безрыбье и РАК - раба!
    Так и со Спартаком!!!
    На фоне уставшего еврокубкового Краснодара, свеженький и недельно отдыхавший Спартак, выжал максимум!
    Это уже не первый такой финт составителей календаря!
    Когда они и в прошлом сезоне, на выезде, поставили уставший еврокубковый Краснодар на спартаковского свежачка !
    Видно, что работа Федуна поставлена с составителями календаря на взаимовыгодной основе, согласно цены вопроса!
    В футболе мелочей не бывает и составление под Федуна влетает ему в "копеечку"!!!
    А как Спартак выглядел на фоне свеженьких Динамо и Уфы!!!
    Вот вам и разгадка календарных финтов Федуна!!!
    А вы посмотрите на календарь Спартака и ПРИКИНЬТЕ!!!
    До старта Лиги чемпионов с кем играет Спартак и вам станет понятно, как составители календаря потрудились "на славу" Федуну, не за бесплатно, конечно!
    Забесплатно только кошки родятся, а составители календаря, под Федуна, на этом очень хорошо ЗАРАБОТАЛИ и продолжают зарабатывать уже не первый год!!!
    Куда смотрит Галицкий и сколько раз он будет становиться на федуновские спартаковские календарные ГРАБЛИ.
    Я и в прошлом году об этом писал и обращал Галицкого на эти федуновские календарные и судейские ХИТРОСТИ, а он и не ЧЕШЕТСЯ, а потом чертыхается от поражений от свеженького Спартака!
    Геннадий! Вы посмотрите на календарь Спартака этого сезона и как он под Спартак составлен!
    Вот как надо подковёрно работать и под Спартак составлять календарь!
    Мелочи??? Нет не мелочи!!!
    За эти мелочи составители календаря очень хорошо ЗАРАБОТАЛИ!
    Мелочей в футболе не бывает и каждая "мелочь" в футболе имеет свою ЦЕНУ вопроса!
    Что судейская, что календарная МЕЛОЧЬ стоит больших денег и некоторые на этом хорошо наживаются и поставили на поток своё криминальное незаконное обогащение!
    Спартак ЧЕСТНО играть не умеет, только с помощью ОБМАННЫХ финтов Федуна, составителей календаря и арбитров!
    AmG1991
    01 августа 2017 в 04:36
    Ну и где щас "вся страна",которая типа за Краснодар?ааа...ищет оправдания и причины)
    Jeck Denielse
    01 августа 2017 в 01:00
    Ну хоть один всё объяснил.....
    Над Динамо и Уфой победы были не нужны....
    А над Краснодаром нужна...
    RDeanW
    01 августа 2017 в 00:54
    в прошлый раз ты тонко намекнул, что "закинешь баночку в мусорку" в преддверии игры с зенитом) ты сказал - ты сделал) ждем повторения)
    Гость