• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Казахстан. Премьер-лига
  • США. МЛС
  • Беларусь. Высшая лига
  • Польша. Экстракласса
Международный Кубок чемпионов 2018, 1 тур1X2
17:05 сегодня Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария -:- Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ---
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
13:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКА -:- Логотип футбольный клуб Енисей (Красноярск)Енисей---
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Акхисар БелАкхисар Бел -:- Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М---
21:15 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит---
Украина. Суперкубок 20181X2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Шахтер Дн (Донецк)Шахтер Дн -:- Логотип футбольный клуб Динамо К (Киев)Динамо К---

Рейнгольд: «„Спартак“ разорвет „Зенит“»

31 июля 2017, 23:42
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)5 : 1Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Бывший футболист «Спартака» Валерий Рейнгольд считает, что в предстоящем гостевом матче РФПЛ с «Зенитом» «красно-белые» должны одержать убедительную победу.

«„Спартак“ сильнее „Зенита“ за счет исполнителей. Он выше классом. У москвичей больше мастеров. По каждой позиции „Спартак“ сильнее, а если команда еще и бежит, у нас в России никто не сможет его остановить. И „Краснодар“ хотел победить, но как справиться с такой троицей, как Адриано, Промес и Зе Луиш?

Я видел как „Зенит“ играл с „Тосно“. Это подобие футбола. Идет это от селекции. Таких игроков взяли. Красивого и симпатичного футбола в „Зените“ нет. Сравните матчи „Тосно“ - „Зенит“ и „Спартак“ - „Краснодар“ - небо и земля по игре, красоте и моментам. „Зенит“ выиграл на классе у очень слабой команды. Она должна играть во втором дивизионе, а не в Премьер-Лиге. Я не могу сравнить нынешних футболистов „Зенита“ с теми, кто ушел: Халк, Витсель, Данни. Вы хотите, чтобы „Зенит“ всех глушил? Этого не будет.

„Зенит“ может выиграть у „Спартака“. Играет дома. Но я сомневаюсь, что это произойдет, если „Спартак“ продолжит показывать такой футбол, как с „Краснодаром“. Тут „Зениту“ ловить нечего. „Спартак“ его разорвет. Если только судья хозяевам не поможет».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Старый Пью
07 августа 2017 в 13:36
„Спартак“ сильнее „Зенита“ за счет исполнителей. Он выше классом. У москвичей больше мастеров. По каждой позиции „Спартак“ сильнее ...
Ребров - Лунев,
Комбаров - Кришито
Джикия - Маннана
Боккетти - Иванович
Ещенко - Смольников
Глушаков - Паредес
Фернандо - Ерохин
Промес - Шатов
Попов - Кузяев
Самедов - Дриусси
Луис Адриано - Кокорин
замены
Зе Луиш - Дзюба
Пашалич - Жирков

И где тут превосходство в классе? И качество селекции?
ULTRASteam
06 августа 2017 в 23:35
Давай досвидания дед)))
Sato8
06 августа 2017 в 23:03
Привет Рейнгольду, 5-1))
Павел Амурский
06 августа 2017 в 17:23
"Всадника без головы" (кличка Рейнгольда в бытность игроком спартака) можно по мясному понять, хотя как без головы в атаку ходить не понятно.
legendsofsails
02 августа 2017 в 22:06
что-то никто этого не видит и не знает. А твои обьяснения попахивают методами гестапо, "мой маленький дружок"....Хе-хе!
самуил кац
02 августа 2017 в 06:32
Я тоже посмеялся !
oFANATo
01 августа 2017 в 23:51
Рейнгольд:" У нас в России никто не может его остановить"

Динамо и Уфа уже остановили!
zenit advokaat
01 августа 2017 в 23:29
    zenit advokaat
    01 августа 2017 в 23:26
      Terek-Anji
      01 августа 2017 в 21:44
      Реально неадекватный этот старик. Забыл подобие футбола в первых двух турах?)))
      soccer2014
      01 августа 2017 в 21:30
      Накатил старый!!!
      РОСТОВ СИЛА
      01 августа 2017 в 20:53
      Ох уж этот Рейнгольд. В прошлом сезоне такое же выдал...только разорванным должен был быть Ростов. Закончилось все наоборот 0:3. Посмотрим на этот разрыв старичка.
      Кирилл Сергеев
      01 августа 2017 в 20:04
      А давай конкретнее,кто кого круче в проекте?))
      Кирилл Сергеев
      01 августа 2017 в 20:01
      Сторонники проекта,что ж вы в оскорбления то впадаете или культуры уже в Питере нет????,он высказал свою точку зрения,причём аргументированно,игры как таковой пока у проекта нет,обоснованной будьте
      Добряк
      01 августа 2017 в 19:44
      Cраный маразматик этот рейголд
      sir_Alex
      01 августа 2017 в 18:41
      Це був жарт))
      ОлегV
      01 августа 2017 в 17:38
      Интересно будет увидеть море крови и гору костей после игры.
      MiridiX
      01 августа 2017 в 17:16
      Радости до у....ки что с 12 на 8 место передвинулсь
      Chilahim
      01 августа 2017 в 17:05
      но как справиться с такой троицей, как Адриано, Промес и Зе Луиш?
      Подробнее: https://www.soccer.ru/news/1003163.shtml
      Это знают, например, в Уфе.
      valt134
      01 августа 2017 в 16:34
      Эх Валера, Валера... Годики бегут, маразм крепчает...
      Завтра
      01 августа 2017 в 16:02
      Бредит старичок, конечно, но ему позволительно - возраст всё таки, плюс старческий маразм и спартаковское прошлое...
      Чикомас
      01 августа 2017 в 15:45
      Был в нашем цирке один клоун- Гена.. теперь появился еще и Валера...Ну ничего, так смешней...
      ВОДИТЕЛЬ АВТОБУСА
      01 августа 2017 в 15:18
      А ЗОЛОТОЙ ДОЖДЬ ВЫЕЗД ПРОБЬЁТ ИЛИ БУДЕТ В СВОЙ ЛАМПОВЫЙ ТЕЛЕК ПАСТИ ???
      Юра Алфёров
      01 августа 2017 в 15:14
      Да Спартаку надо глушануть зегит со счетом 3-0 чтоб все знали своё место , и знали что Спартак чемпион.
      Олег Кутепов
      01 августа 2017 в 15:12
      Неадекватный рейнгольд, и сам был никчёмным игроком, одним словом бестолочь от футбола!!!
      denmig
      01 августа 2017 в 15:07
      хорроший троллинг! - вон сколько в..ни сразу от сбг!
      saha100
      01 августа 2017 в 14:54
      Разрыв зенитовского очка неизбежен
      seregavj955
      01 августа 2017 в 14:40
      Орлов порвет Рейнгольда
      dimarik_86
      01 августа 2017 в 14:34
        самуил кац
        01 августа 2017 в 14:31
        ВВП - футбол до одного места, судя по всему . Ровно как и красно-белые. Иначе, были бы они чемпионами, начиная аж с 2000 года !