Soccer.ru

Рейнгольд: «„Спартак“ разорвет „Зенит“»

31 июля 2017, 23:42
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)5 : 1Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Бывший футболист «Спартака» Валерий Рейнгольд считает, что в предстоящем гостевом матче РФПЛ с «Зенитом» «красно-белые» должны одержать убедительную победу.

«„Спартак“ сильнее „Зенита“ за счет исполнителей. Он выше классом. У москвичей больше мастеров. По каждой позиции „Спартак“ сильнее, а если команда еще и бежит, у нас в России никто не сможет его остановить. И „Краснодар“ хотел победить, но как справиться с такой троицей, как Адриано, Промес и Зе Луиш?

Я видел как „Зенит“ играл с „Тосно“. Это подобие футбола. Идет это от селекции. Таких игроков взяли. Красивого и симпатичного футбола в „Зените“ нет. Сравните матчи „Тосно“ — „Зенит“ и „Спартак“ — „Краснодар“ — небо и земля по игре, красоте и моментам. „Зенит“ выиграл на классе у очень слабой команды. Она должна играть во втором дивизионе, а не в Премьер-Лиге. Я не могу сравнить нынешних футболистов „Зенита“ с теми, кто ушел: Халк, Витсель, Данни. Вы хотите, чтобы „Зенит“ всех глушил? Этого не будет.

„Зенит“ может выиграть у „Спартака“. Играет дома. Но я сомневаюсь, что это произойдет, если „Спартак“ продолжит показывать такой футбол, как с „Краснодаром“. Тут „Зениту“ ловить нечего. „Спартак“ его разорвет. Если только судья хозяевам не поможет».

Все комментарии
Старый Пью
07 августа 2017 в 13:36
„Спартак“ сильнее „Зенита“ за счет исполнителей. Он выше классом. У москвичей больше мастеров. По каждой позиции „Спартак“ сильнее ...
Ребров - Лунев,
Комбаров - Кришито
Джикия - Маннана
Боккетти - Иванович
Ещенко - Смольников
Глушаков - Паредес
Фернандо - Ерохин
Промес - Шатов
Попов - Кузяев
Самедов - Дриусси
Луис Адриано - Кокорин
замены
Зе Луиш - Дзюба
Пашалич - Жирков

И где тут превосходство в классе? И качество селекции?
ULTRASteam
06 августа 2017 в 23:35
Давай досвидания дед)))
Sato8
06 августа 2017 в 23:03
Привет Рейнгольду, 5-1))
Павел Амурский
06 августа 2017 в 17:23
"Всадника без головы" (кличка Рейнгольда в бытность игроком спартака) можно по мясному понять, хотя как без головы в атаку ходить не понятно.
legendsofsails
legendsofsails ответ Юра Алфёров (комментарий удален) (раскрыть)
02 августа 2017 в 22:06
что-то никто этого не видит и не знает. А твои обьяснения попахивают методами гестапо, "мой маленький дружок"....Хе-хе!
самуил кац
самуил кац ответ sir_Alex (раскрыть)
02 августа 2017 в 06:32
Я тоже посмеялся !
oFANATo
01 августа 2017 в 23:51
Рейнгольд:" У нас в России никто не может его остановить"

Динамо и Уфа уже остановили!
Terek-Anji
01 августа 2017 в 21:44
Реально неадекватный этот старик. Забыл подобие футбола в первых двух турах?)))
soccer2014
01 августа 2017 в 21:30
Накатил старый!!!
РОСТОВ СИЛА
01 августа 2017 в 20:53
Ох уж этот Рейнгольд. В прошлом сезоне такое же выдал...только разорванным должен был быть Ростов. Закончилось все наоборот 0:3. Посмотрим на этот разрыв старичка.
sir_Alex
sir_Alex ответ самуил кац (раскрыть)
01 августа 2017 в 18:41
Це був жарт))
ОлегV
01 августа 2017 в 17:38
Интересно будет увидеть море крови и гору костей после игры.
MiridiX
01 августа 2017 в 17:16
Радости до у....ки что с 12 на 8 место передвинулсь
Chilahim
01 августа 2017 в 17:05
но как справиться с такой троицей, как Адриано, Промес и Зе Луиш?
Подробнее: https://www.soccer.ru/news/1003163.shtml
Это знают, например, в Уфе.
valt134
01 августа 2017 в 16:34
Эх Валера, Валера... Годики бегут, маразм крепчает...
Олег Кутепов
01 августа 2017 в 15:12
Неадекватный рейнгольд, и сам был никчёмным игроком, одним словом бестолочь от футбола!!!
denmig
01 августа 2017 в 15:07
хорроший троллинг! - вон сколько в..ни сразу от сбг!
seregavj955
01 августа 2017 в 14:40
Орлов порвет Рейнгольда
самуил кац
самуил кац ответ sir_Alex (раскрыть)
01 августа 2017 в 14:31
ВВП - футбол до одного места, судя по всему . Ровно как и красно-белые. Иначе, были бы они чемпионами, начиная аж с 2000 года !
pomor45
01 августа 2017 в 14:27
Отличное вью! Надо это дать на проработку игрокам Зенита в качестве раздражителя.
gabba
01 августа 2017 в 14:19
    Шуnя771
    01 августа 2017 в 14:01
    В победе Спартака даже кони не сомневаются...)
    OLS
    OLS
    01 августа 2017 в 13:53
    Дайте эспумизанчику, а то его самого разорвёт!
    KZ KZ FOOTBАL
    01 августа 2017 в 13:40
    Я как болельщик Спартака, конечно предвзято посмотрю, короче где Орлов)))))))
    tims
    01 августа 2017 в 13:36, ред.
    Ну судьи "Спартаку" помогают не меньше, чем "Зениту". Во многом за счёт этого красно-белые и стали чемпионами в минувшем сезоне. И матч с "Краснодаром" тоже подтвердил судейское благоволение к "Спартаку". Имею в виду весьма не очевидную причину пенальти. Хотя второй гол спартаковцев - украшение российского футбола. Только редко это украшение мы наблюдаем. Рейнгольда уважаю, но нельзя же так безапелляционно: "... разорвёт..." Ему ли не знать свой "Спартак", который в одном матче может показать блестящую игру, а в другом - с теми же исполнителями, а часто и со слабым соперником - всё провалить?.. На сей раз красно-белые будут играть с середняком, но на его поле. Да и, говорят, Фурсенко (начальник "Зенита") подозрительно суетлив последние дни...
    311
    311
    01 августа 2017 в 13:35
    В России чем больше говоришь, тем больше о тебе пишут. Причем говорить можно что угодно, без каких-либо претензий на адекватность. Простые примеры: Бубнов, Широков, Глушаков, Дзюба, итд.!)
    Kyon
    Kyon ответ Андрей Аршавин 1 (раскрыть)
    01 августа 2017 в 13:35
    Держал у ворот? Краснодар во втором тайме не сделал ни-че-го. И нап у них есть, а физики и ума на второй тайм не оказалось.
    НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ
    НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ ответ МКС (комментарий удален) (раскрыть)
    01 августа 2017 в 13:34
    ты рейнгольд?))
    zamsb
    01 августа 2017 в 13:32
    Не говори "гоп" пока не перепрыгнешь.
    Palex
    Palex ответ Axu (раскрыть)
    01 августа 2017 в 13:22
    Скажет,что Каррера физрук,а игроки не соответствуют,такому великому клубу.
    Гость