• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Турция. Супер-Лига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 24 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Суонси СитиСуонси Сити -:- Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль Фонбет 11.5 6 1.3
Испания. Примера 2017/2018, 20 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЭйбарЭйбар -:- Логотип футбольный клуб МалагаМалага Фонбет 1.6 3.6 6.25
Италия. Серия А 2017/2018, 21 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус -:- Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа Фонбет 1.18 6.35 17.5
Товарищеские матчи. Клубы 2018 1 X 2
12:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Спартак М (Москва)Спартак М 2:3 Логотип футбольный клуб АстанаАстана - - -
14:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКА 2:2 Логотип футбольный клуб ХорсенсХорсенс - - -
16:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб КраснодарКраснодар 2:1 Логотип футбольный клуб Локомотив Т (Ташкент)Локомотив Т - - -
18:00 79’ Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит 4:0 Логотип футбольный клуб КопенгагенКопенгаген - - -
  • Главные новости
  • Все новости

Гинер: «Дзюба в ЦСКА? Воспитанники „Барселоны“ не переходили в „Реал“»

02 августа 2017, 05:42

Президент ЦСКА Евгений Гинер ответил на вопрос о том, возможен ли переход нападающего «Зенита» Артёма Дзюбы в армейский клуб на правах аренды:

«Нравится ли мне этот игрок? Дзюбу как человека не знаю – мы не знакомы. Не выношу оценок, потому что не считаю себя профессионалом. Что значит „нравится“? Футбол – командная игра. Подходит человек под командную игру – хорошо. Не подходит – не станет играть в этом клубе, даже если он фантастический футболист. Месси – лучший футболист мира. А если его перевести в МЮ, и он не подойдёт под игру команды? Команда не станет перестраиваться под него. И все будут говорить: „А где Месси?“

То же самое и здесь: Дзюбу должен оценить Манчини, а не я. Что касается спартаковца в ЦСКА… Скорее всего, это невозможно. Воспитанники „Барселоны“ не переходили в „Реал“. Известна история Луиша Фигу, но он не испанец и не воспитанник каталонцев».

Ранее экс-игрок ЦСКА Владимир Пономарёв выразил мнение, что «армейцам» ни в коем случае не стоит подписывать Дзюбу.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
FRZZ
02 августа 2017 в 16:20
Гинер сравнил х. с пальцем.
Адвокат 76
02 августа 2017 в 16:07
Прочитал и посмеялся, от души.
СЭР БОББИ ЧАРЛЬТОН
02 августа 2017 в 13:17
    ArS1886
    02 августа 2017 в 13:05
    Он так сравнил Цска с Реалом? ))))))))
    мяч квадратный
    02 августа 2017 в 12:46
    Петросяны ЦСКА не нужны. А Петросяны-карманники тем более.
    shahor
    02 августа 2017 в 12:33
    Дзюба не будет выступать за ЦСКА только по одной причине-аппетиты у данного футболиста от реальности того,оторваны.По самое не хочу.А всё остальное-разговоры в пользу бедных и по ушам недалёких фанатов аккуратно проехать.А нападающих у нас как не было,так и нет,к сожалению большому.А без оных на что серьёзное претендовать весьма проблематично.Не говоря уже о выступлении в Европе.
    sir-5
    02 августа 2017 в 12:30
    Отличный еврейский ответ!!!
    Vladimir808
    02 августа 2017 в 12:03
    Я прочел главное: ,,Месси- лучший футболист мира", и пошел выкурить сигару.)
    А что до Дзюбы, то просто он не по карману сегодня Гинеру, вот он и говорит, что виноград
    не спелый.)))
    nikot
    02 августа 2017 в 12:02
    Пошла дзюба по рукам!
    Великолепный
    02 августа 2017 в 11:58
    Дзюба в ЦСКА это не реально))
    RussianHorse
    RussianHorse ответил Ironyfan
    02 августа 2017 в 11:44
    Человек, который говорил "слухи не комментируем" теперь в Халле со Слуцким)
    Ironyfan
    02 августа 2017 в 11:03
    Ну Гинер тоже дал - мог бы нелепые слухи не комментировать.
    LESTER68
    02 августа 2017 в 10:56
    Гинер так не в кипешь сравнил ЦСКА то ли с Реалом то ли с Барселоной, а Дзюба себя увидел в образе Луиша Фигу. Сказка.
    Leha-ha50
    02 августа 2017 в 10:41
    В Питере "банда" собралась - что надо!!! Даже Кока ,от испуга сесть на лавку, забегал. Дзюбе одна дорога - в Спартак, на растерзание болельщикам, а потом в аренду в почти родную Томь!!!
    cska1948
    cska1948 ответил LOpp
    02 августа 2017 в 10:30
    Гинер сравнил противостояние Реал - Барса с противостоянием ЦСКА - СпаМ, а не уровень игры. Смешно то, что ты этого не понял.
    LOpp
    02 августа 2017 в 10:25
    безпалева Гинер сравнил цска с Реалом, смешно.
    GGGringOOO
    02 августа 2017 в 10:19
    в нашем случе Барселона как всегда имеет проблемы с комплектацией состава перед ЛЧ и никто бы не посмотрел на руководство клуба косо, если бы они подписали воспитанника Реала. У нас не тот чемпионат, где принципы должны быть выше результата.
    Есть возможность подписать хорошего игрока (причём русского)-подписывай
    Литейный 4
    02 августа 2017 в 09:55
    После Спартака нужно время на полное переобучение. Тогда может будет толк.
    серхи
    02 августа 2017 в 09:54
    Смешны рассуждения нищего Гинера о миллионере бздюбе!
    starche
    02 августа 2017 в 09:46
    Тут Гинер пожалуй прав.
    makkie
    02 августа 2017 в 09:38
    После того, как Дзюба перешёл в Зенит и стал объектом ненависит спартаковских трибун - как-то все равно, куда он дальше перейдет. Пусть хоть в цска идёт!
    SHMEL
    02 августа 2017 в 09:34
    Да ну,бред.Не будет Артема в ЦСКА.
    нечитайло
    02 августа 2017 в 09:26
    И мы такого мнения
    Ангел неБесГрешен
    02 августа 2017 в 09:13
    Значит, и вы не уловили мою мысль про Онопко в ЦСКА. Или эти клубы не настолько непримиримы?
    Beekeeper
    02 августа 2017 в 09:10
    Пускай в Локомотив идет, там уголь кончился паравоз на дровах едет, вот дзюпе там место ))))
    Beekeeper
    Beekeeper ответил VV V
    02 августа 2017 в 09:09
    Не сравнивал он ни кого с Барсой и реалом, а сказал что из барсы в реал никто не перейдет к своему ене премеримому сопернику, так же ЦСКА и Спартак не премеримые соперники и такой переход не возможен. Читайте лучше а не бред пишите.
    ДСА
    02 августа 2017 в 09:07
    За Спартак играл, за Зенит играет, почему бы за ЦСКА не поиграть?
    Beekeeper
    02 августа 2017 в 09:07
    Вы не уловили мысль Гинера. Он не сравнил Спартак и ЦСКА с барселоной, а намекнул что игрок не перейдет к своим не премеримым соперникам.
    saha100
    02 августа 2017 в 09:01
    дзюпа достоин вафлячих команд цска и зенита
    AntiherQ1488
    02 августа 2017 в 08:58
    Мнение у тебя интересное, но все же обоих клубах)