• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Казахстан. Премьер-лига
  • США. МЛС
  • Беларусь. Высшая лига
  • Польша. Экстракласса
Международный Кубок чемпионов 2018, 1 тур1X2
17:05 сегодня Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария -:- Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ---
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
13:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКА -:- Логотип футбольный клуб Енисей (Красноярск)Енисей---
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Акхисар БелАкхисар Бел -:- Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М---
21:15 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит---
Украина. Суперкубок 20181X2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Шахтер Дн (Донецк)Шахтер Дн -:- Логотип футбольный клуб Динамо К (Киев)Динамо К---

Гинер: «Еременко прекрасный парень, мне очень жаль»

02 августа 2017, 00:53

Президент ЦСКА Евгений Гинер прокомментировал ситуацию с бывшим игроком «армейцев» Романом Еременко, который в ноябре был дисквалифицирован на 2 года за употребление кокаина.

«Никто же специально не толкает взрослого человека на какие-то поступки, за ухо не тянет. Он – очень хороший парень, приятный. Был рад, что Рома у нас раскрылся. Но у каждого свои недостатки. Мне очень жаль. Он прекрасный парень.

Слежу ли за футболистами вне поля? Мы же живем в 2017 году. Или надо возвращаться в шестидесятые и закрывать их на неделю на базе? А они будут перелезать через забор и бежать к девочкам. Ну, это же бред! Сейчас все футболисты всё знают и понимают, у них есть контракт. Ведь помимо чести они играют еще и за деньги».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Beekeeper
Beekeeper ответил RussianHorse
02 августа 2017 в 12:39
кто скорбит? нечего скорбить, я слушал Линкин парк до этого поступка, щас мне даже их включать не хочется. Не знаю теперь когда снова смогу их слушать. А вообще это был бы отличный пиар ход, так как обычно после таких новостей о любом музыканте поднимает ажиотаж и все бегут покупать их пластинки и потом слушают, так как новых уже не будет. Не удивлюсь если это именно так. Я это говорю к тому что, Тур по миру не отменился из-за "смерти" солиста группы.
Beekeeper
Beekeeper ответил Kosmotoga
02 августа 2017 в 12:36
Ага, взял пример с Марадонны
SHMEL
02 августа 2017 в 11:23
Жаль,хороший игрок,но сам испортил себе карьеру.Может по окончании дисквы где-нибудь еще поиграет.
Kosmotoga
02 августа 2017 в 11:12
Классический баран
starche
02 августа 2017 в 09:49
Неумный он.
Zayac_65
02 августа 2017 в 08:19
Хороший, приятный парень, не профессия..
sir_Alex
02 августа 2017 в 07:10
"А они будут перелезать через забор и бежать к девочкам." – это они бы в 60-х делали! А сейчас за коксом побегут))
самуил кац
02 августа 2017 в 06:57
    ЮЗИК
    02 августа 2017 в 06:41
    Всем жаль
    cska plus
    02 августа 2017 в 06:35
    И мне жаль, но Рома сам виноват.
    mat73
    02 августа 2017 в 05:49
    Кто-то за девкой, кто-то за травкой!
    Сергеевич вернулся 1
    02 августа 2017 в 05:30
    "Был". Всё погасли свечи. "Загнанных лошадей пристреливают, не правда ли?" Кто видел этот фильм-поймёт.
    НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ
    02 августа 2017 в 02:54
    они играют за деньги и ни о какой чести понятия не имеют
    Санчо Панса
    02 августа 2017 в 02:42
    Есть такое, Леннорович...Как то это слишком неожиданно все произошло! Никогда бы не подумал, что Ерема будет к этому прибегать. Но что есть, то есть....
    Заратустра
    02 августа 2017 в 02:29
    Жалеть Ерёму, потому что его дисквалифицировали за кокс, уж точно не стоит.
    Kuprin
    02 августа 2017 в 02:17
    Вот именно спортсмены больше всего и глотают всякую хрен как допинг и не меньше всяких старов. Вон Фелпса даже пробивали
    Заратустра
    02 августа 2017 в 02:15
    И то, что когда торчит рок-стар это как само собой разумеющееся воспринимается. А к спортсменам другое отношение. Да и кокаин вполне себе допинг.
    RussianHorse
    02 августа 2017 в 02:14
    Так тот чувак пишет "зачем жалеть наркомана" и "наркоман вне общества"
    Причём тут спортсмен, актёр или музыкант?
    Kuprin
    02 августа 2017 в 02:04
    И че ?
    Kuprin
    02 августа 2017 в 02:03
    Да все бывает , у всех недостатки. Нарушают многие , но ловят единицы. Вон Рончик скоро на 9 лет угодит на нары , а Рома уже в след году вернется)
    Питерский Пивасик
    02 августа 2017 в 01:53
    Ерёменко отличный футболист,нето,что спаратковец,какой-нибудь!
    Баба Яга против
    02 августа 2017 в 01:43
      Заратустра
      02 августа 2017 в 01:24
      Так он же не спортсмен.
      RussianHorse
      RussianHorse ответил шлем
      02 августа 2017 в 01:21
      А чего мир скорбит и жалеет солиста "Линкин Парк", который выпилился недавно - он тоже нарк, причем оставил жену и детей?
      шлем
      02 августа 2017 в 01:18
        Заратустра
        02 августа 2017 в 01:18
          RussianHorse
          02 августа 2017 в 01:18
          Тут все такие "правильные" высказались, ужас)
          Mоnоlo
          02 августа 2017 в 01:14
            EAGuar As