Soccer.ru

Серхи Роберто готов сменить «Барселону» на «Манчестер Юнайтед»

02 августа 2017, 08:13

Полузащитник «Барселоны» Серхи Роберто находится в сфере трансферных интересов «Манчестер Юнайтед».

По слухам, 25-летний испанец и сам не прочь перебраться на «Олд Траффорд», если главный тренер каталонского клуба Эрнесте Вальверде не даст игроку гарантий регулярной игровой практики.

Сообщается, что Роберто является поклонником тренерского таланта наставника «красных дьяволов» Жозе Моуриньо и не прочь поиграть под его руководством. По слухам, двое контактируют друг с другом.

Ранее сообщалось, что «Барселона» отказалась продавать Роберто за 35 млн евро.

Все комментарии
lobsterdam
02 августа 2017 в 15:02
чего жадится-то барса? за неймара, поди, 222 кислых получит, мало что ли?
Alex12357
Alex12357 ответ neomessi (раскрыть)
02 августа 2017 в 12:41
А их ещё не отправили на три буквы,игроки команд в которых они играют это уже давно сделали.
neomessi
neomessi ответ Alex12357 (раскрыть)
02 августа 2017 в 12:27
да точно))
Если Неймара не брать в счет, то Роналду и Лео каждый год отправляют в разные клубы.
Alex12357
Alex12357 ответ neomessi (раскрыть)
02 августа 2017 в 11:49
НЕ бывает дыма без огня.
Barcelona_Rostov
Barcelona_Rostov ответ Cules2013 (раскрыть)
02 августа 2017 в 10:31
как латераль он конечно хорош,только при поддержке атаки, в защите с ним все печально....а в центре он хорош, просто его там редко используют...
Анзор Абазов
02 августа 2017 в 10:03, ред.
Вышел новый "многосерийный фильм", в главных ролях: Серхи Роберто!
neomessi
neomessi ответ Alex12357 (раскрыть)
02 августа 2017 в 09:55
Он лично тебе сказал что хочет уйти ?))
Это всего лишь слова и только утятита от СМИ.
neomessi
02 августа 2017 в 09:53
Вот его нельзя продавать!
Cules2013
Cules2013 ответ Barcelona_Rostov (раскрыть)
02 августа 2017 в 09:46
в центре от него толку не намного больше, чем от Дениса или Гомеша.
Роберто раскрылся именно как латераль, также, как Туран в качестве левого напа. Роберто нужно оставлять, а вот Дениса и Рафинью - на выход.
Inside91
02 августа 2017 в 09:29
    Barcelona_Rostov
    02 августа 2017 в 09:03
    нельзя его продавать, с учетом того что Видаль выздоровел, Роберто перейдет в центр...
    Kavaro
    02 августа 2017 в 08:56
    Да кому он нужен)) Обычный середняк уровня Леванте. Ему скоро 26, а глоры бчк всё еще называют его перспективным. Хотя это наверное лучшее что вышло из Ла Массии в последние годы.
    Red_team
    02 августа 2017 в 08:38
      grafff
      02 августа 2017 в 08:36
      Усиление
      Mr_Tim
      02 августа 2017 в 08:32
      Обычные слухи... о интересе МЮ впервые слышу
      Alex12357
      02 августа 2017 в 08:27, ред.
      Ещё один Барселонец решил покинуть Барселону-извините ,что творится в Барселоне/если это великий клуб/???-Это называется- КРАХ ИМПЕРИИ Месси!!!
      galem72
      02 августа 2017 в 08:21