Soccer.ru

Бубнов: «Зачем Григорян выпускает на поле игрока, которого он потом назовёт трусом?»

02 августа 2017, 08:23

Футбольный эксперт Александр Бубнов озвучил свою позицию в отношении поступка главного тренера «Анжи» Александра Григоряна, который не побоялся в эфире федерального телеканала назвать нападающего команды Константина Базелюка трусом:

«По делу ли Григорян назвал Базелюка трусом? Это личное мнение Григоряна, на которое он имеет право. Хотя, конечно, это жесткая критика, может быть, даже чересчур, учитывая публичность. Вообще могу сказать, что тренеры внутри команды частенько говорят подобные вещи. Просто Григорян вынес это на общее обсуждение. Если Базелюк постоянно уклоняется от борьбы, то тренер вполне может предъявить такую претензию, чтобы мотивировать. С другой стороны – зачем выпускать игрока, которого ты потом назовешь трусом? Григорян ведь знаком с возможностями Базелюка, и он сам признает, что у него были другие варианты усиления игры».

Все комментарии
Башар Орлов
02 августа 2017 в 18:54
НУ НАСАЛОСЬ, И БУБЕН ТУТ КАК ТУТ, БУБЕН, ИДИ ДАЛЬШЕ ИГРАТЬ СВОЙ ТОТАЛИЗАТОР, УГАДЫВАНИЯ СЧЁТА, А ВИТАЛЬЕВИЧА, НЕ ТРОЖЬТЕ, РУКИ ПРОЧЬ ОТ ГРИГОРЯНА, А В ИНТЕРЬВЮ ВЕСТИ 24, ВИТАЛЬЕВИЧ ЖЕ ПРИЗНАЛСЯ ЧТО СЛИШКОМ ГРУБО ВЫСКАЗАЛСЯ, НУ НЕ МОЖЕТ ГРИГОРЯН ПОСЛЕ ТАКИХ ЭМОЦИЙ, ПРАВИЛЬНО СФОРМУЛИРОВАТЬ СВОЮ МЫСЛЬ, И ЧТО ТЕПЕРЬ ГРИГОРЯНА, ВЕШАТЬ НА АНЖИ АРЕНЕ?
denmig
02 августа 2017 в 17:25
понадеялся на партнера, а он - в кусты! сколько раз такое было! прав Григоряныч! гнать его в трансферное окно! нужны только бойцы! правда пока, - невидимого фронта!
Vadik
02 августа 2017 в 14:50
Ну а чего бы Григоряну подобным образом не простимулировать игрока. Видимо для Базелюка все остальные методы (включая боксёрские перчатки на тренировках) были исчерпаны. Это его личное дело, так как за результат спросят с тренера, а не с игрока. Другое дело действительно зачем его было выпускать. Тренер сам признался, что не угадал с заменами. А вот г-н Журавель просто отскочил)))
альсато
альсато ответ самуил кац (раскрыть)
02 августа 2017 в 13:52
Девушки сначала краснели, а за тем выносили ВСЕХ подряд!))))
альсато
альсато ответ shahor (раскрыть)
02 августа 2017 в 13:48
позволит, позволит и не такое позволит. Сегодня футбол не просто игра, а реально война. А на войне все методы хороши (аля Спартак) для достижения цели . Победителей-не судят! Мой друг!
альсато
02 августа 2017 в 13:41
Григорян прав на 100 процентов! Страна должна знать своих" героев" -" миллионеров"!
Port-Petrovsk007
Port-Petrovsk007 ответ shahor (раскрыть)
02 августа 2017 в 13:14
Этика,Саня, это когда журналист трижды не задает
один и тот же дурацкий вопрос дипломированному тренеру,
в итоге получил по полной и сам,и Базелюк. Журавель пусть
вообще радуется,что Григорян ему не втащил,вот это было
бы по мужски и от души,потому что журналистскую этику
так же никто еще не отменял,а по Базелюку,опять же,
Григорян знает методы воздействия на психологию
на игру Кости,его инициатива-приглашение Базелюка в Анжи,
и в Хабаровске тот забил при Григоряне 10 голов в 28 матчах,
поэтому сейчас рассуждать о этике и словах тренера- не уместно.
melfel
02 августа 2017 в 13:12
В любом случае такому футболисту нужна встряска, поможет ли она мы увидим.Если он не согласен с такой формулировкой, должен доказать обратное,если даже не в этой команде,так в другой. Все помнят как бестолково и лениво играл Смолов,но что то с ним сделал Тарханов и произошла трансформация игры Феди. И кто сейчас вспоминает что над ним подшучивали и высмеивали.
tamerlan71
tamerlan71 ответ shahor (раскрыть)
02 августа 2017 в 12:58
Утрируешь! Он два месяца пытался рабудить Костю и не сдержался на камеру, хоть и стоило. Никакого позора для российского футбола в словах Григорян нет, мир знает и более несдержанных тренеров. Позором будет, если Базелюк после этих слов не очнется. Ему сейчас нужно собраться и начать доказывать, что он не в очереди за пенсией стоит. И, кстати, Костя готовится с остальной командой к игре с Ростовом.
shahor
02 августа 2017 в 12:27
Профессиональный тренер себе просто не позволит таких слов в адрес собственного игрока в прямом эфире.Этика.Но для Григоряна такие термины-терра инготнито.Он спец в боксе,в штанге и т.п.видах спорта.Позор для российского футбола,что подобные "специалисты" допущены до "рулежа" в высшем дивизионе нашего футбола.
safari-05
02 августа 2017 в 12:25
Да разберутся сами. Сказал, ну ничего страшного. Разозлить парня хочет. Всё по делу. Григорян мужик. Будут ещё победы.
tamerlan71
02 августа 2017 в 12:11, ред.
Ожидаю дубль Базелюка в ворота Ростова))). Кстати, парень реально в команде и готовится к игре! Может Григорян-таки лучше знает, где у него кнопка "вкл".
болельщик019
02 августа 2017 в 11:45
Личное мнение тренера мы слышали! хотелось бы услышать Базелюка. .
Leha-ha50
02 августа 2017 в 11:29
Григорян не первый тренер, которого Базелюк довел до нервного срыва. Петраков тоже не очень лестно отзывался о Косте. Похоже , угробил Костян свой талант. А началось это еще в молодежке. Сначала был лидером, поймал звезду, а потом регресс в игре ужасный!!!
Пора заканчивать с футболом.
NAZAR 007
02 августа 2017 в 11:16
Это личное дело Григоряна,а не всяких экспертов,
он -тренер команды и отвечает за результат,
а соккерные эксперты вместе с Бубновым
не являются тренерами,поэтому не вам
делать выводы о Григоряне,доберитесь
до его уровня тренерства,тогда и корсарьте )
самуил кац
самуил кац ответ Знатог (раскрыть)
02 августа 2017 в 10:55
Представляю, что там бабы слышали от этого " тренера " !
Остапчук 67
02 августа 2017 в 10:29, ред.
Григоряну не стоило выносить сор из избы, но он это сделал и сделал не в первый раз.
В этой ситуации Базелюк сам должен занять какую-то позицию, а не бормотать что-то невнятное.
Знатог
02 августа 2017 в 10:18
И вообще не принято о своих игроках говорить плохо на публику. Это твои проблемы, не устраивает игрок, не ставь.
Знатог
02 августа 2017 в 10:09
григорян иди тренируй баб. разболтался как баба.
морозз
02 августа 2017 в 09:50
Наверное он этими словами хочел разозлить и этим самым мотивировать футболиста на более продуктивные действия на поле! Но публично называть трусом человека, используя своё положение, это не айс!
РусФут
02 августа 2017 в 09:38
Хреновый из него "психолог") да и тренер судя по всему не "ахти"-видимо ФНЛ это его "стезя")
Beekeeper
02 августа 2017 в 09:19
Если слова в тренерской не помогают, а он знает что Базелюк может лучше играть, почему бы и не сказать это на публику, хуже чем он играет щас уже не заиграет, а так, может и разозлиться на себя или тренера, лучше на себя, ибо если обиженку кинет на тренера то закончена его карьера не успев начаться.
Аксинья
02 августа 2017 в 08:55
Бывалого в команде нет, от Балбеса толку мало, так что вся надежда оставалась на Труса...
Майкл59ru
02 августа 2017 в 08:47
Вон Бубнов реально как маленький. Откуда Григорян мог знать что человек считающий себя нападающим будет трусливо уклоняться от борьбы и бегать от мяча. Короче нужно Базелюку переквалифицироваться в какой нибудь безопасный вид спорта,шахматы например или кёрлинг )
Сергеевич вернулся 1
02 августа 2017 в 08:37
Трус есть. Осталось найти Бывалого и Балбеса).
Гость