Soccer.ru

«Спартак» увеличил предложение по трансферу Нойштедтера до 4 млн евро

02 августа 2017, 12:06

По информации турецких СМИ, «Спартак» не оставляет попыток заполучить защитника «Фенербахче» Романа Нойштедтера.

Напомним, что ранее «желтые канарейки» отказались расставаться с 29-летним игроком за 2 млн евро, что, по слухам, вынудило «красно-белых» увеличить свое предложение до 4 млн евро.

При этом стамбульский клуб рассматривает вариант с продажей футболиста, что поможет им избежать нарушений финансового фэйр-плей.

Все комментарии
Блоссия
02 августа 2017 в 18:32
К огорчению блиставших про турок и разводы и прочих любителей слухов))))

Нойштедтер: "читал слухи о «Спартаке», но я счастлив в «Фенербахче»".
soccer2014
02 августа 2017 в 18:25
В фнл такого уровня игроков полно и даже лучше!!! Единственное на них бабла столько не прокрутишь
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев ответ Рубин или Зенит (раскрыть)
02 августа 2017 в 17:36
А как же Эберт ???
denmig
02 августа 2017 в 17:18
через два дня, по слухам , Спартак увеличит суму до 10 млн евробаболло, потом , еще через три дня, по слухам, трансфер сорвется! что за желтоуткие репортеры!
мяч квадратный
02 августа 2017 в 17:15, ред.
За него Мутко обещал снова спартак чемпионом сделать.
Андрей Аршавин 1
02 августа 2017 в 16:07
аха в Спартакгг вообще не кто идти не хочет я смотрю раз так за это бревно зацепились
Alser
02 августа 2017 в 16:04
Покупать ниочёмного Нойштедтера за 4 млн? Думаю у академии Спартака есть более достойные кандидаты, да и вообще можно пошерстить другие источники. Думаю легко нашли бы более дешёвый и годный вариант, чем гонятся за российским паспортом этого игрока.
Virtual Reminiscence .
Virtual Reminiscence . ответ ARMENIAN (раскрыть)
02 августа 2017 в 15:27
Как и большая часть состава сборной России.
sir_Alex
sir_Alex ответ DIDI 23 (раскрыть)
02 августа 2017 в 15:02
Vadik
02 августа 2017 в 14:56
Сейчас турки начнут деньги с Федуна тянуть!
Суеверный
02 августа 2017 в 14:55
Кто-нибудь в курсе за сколько Роман оказался в турецкой кабале. Я бы и сам нашел. да в Омске 31 градус по Цельсию, то же самое показывает многофункционалка на столе, то же самое показывает информер в трее. А я не переношу жару кроме как на пляже.
матос
02 августа 2017 в 14:51
Лёня , не тупи, 4 ляма за это тело - перебор. Не нужен он
Anatoliy Makoveev
02 августа 2017 в 14:30
4 ляма на ветер!!
Sergey Nasirov 1
Sergey Nasirov 1 ответ Санчо Панса (раскрыть)
02 августа 2017 в 14:20
😂.ты болельщик зенита?
Санчо Панса
02 августа 2017 в 14:16
Не стоит он таких денег! Но Спартак может именно такую сумму за него отдать) И наобещать кучу мнимых трофеев! Только так и можно повестись на предложение столь слабого клуба.
Рубин или Зенит
02 августа 2017 в 14:14
В Спартаке немцев еще не было !)
Ангел неБесГрешен
02 августа 2017 в 13:50
Ни 2, ни 4 лимона погоду туркам не сделает. Так что сойдутся где-нить в районе червонца, или чемпионы останутся без паспортиста...
drug01
02 августа 2017 в 13:36
Федун решил раскошелиться но этот защитник им не подойдет!!!!
EAGinLE
02 августа 2017 в 13:29
Дорого берут .
Т34
02 августа 2017 в 13:26
Интересно, "Спартаку" турки уже сообщили, что он вынужден заплатить 4 миллиона за немца, или еще рано, а надо подождать пока цена до 8 миллионов не поднимется.
Турки уже десять раз Эвелина Попова "купили" у "Спартака" и раз пятнадцать Сердара Таски.
loko7
02 августа 2017 в 13:24
Для европейских клубов хороший бизнес - покупаешь игрока с русским паспортом по рыночной цене, потом продаешь в РФПЛ с огромной прибылью.
DIDI 23
02 августа 2017 в 13:24


Слава ВДВ !!!
ARMENIAN
02 августа 2017 в 13:24
чувак который даже в сборной России места не имеет
Dominators
Dominators ответ Казанский (раскрыть)
02 августа 2017 в 13:20
Представляю .....Вся Аргентина собралась у телевизоров и папа Паредаса и мама и его первый тренер и тетя и двоюродная сестра . .Ждут феерической игры ....
ignorant
02 августа 2017 в 13:13
У,заморская биотлонистка в топе)
Две штуки)
Казанский
Казанский ответ Sully (комментарий удален) (раскрыть)
02 августа 2017 в 13:08
    Jeck Denielse
    02 августа 2017 в 13:03, ред.
    Чего только не придумают лишь бы Орлову насолить......Нойштедтер...

    Лишь бы австрийцев Баумгартлингера и Шимпельсбергера не купили....и Панандетигуири из Антверпена......
    Казанский
    Казанский ответ Sully (комментарий удален) (раскрыть)
    02 августа 2017 в 13:02
    А Степана Кочана сможешь через границу провести?)))
    Регион 68
    02 августа 2017 в 12:51
    Экая бредятина...
    Казанский
    Казанский ответ sir_Alex (раскрыть)
    02 августа 2017 в 12:48
    Скорее всего кто-то в селекционном отделе хочет немного разбогатеть на трансфере Нойштедтера,хотя сразу понятно,что он максимум игрок скамейки стоимостью в 100 тыс.евро
    Гость