Soccer.ru

Витсель: «Сильно огорчился, узнав, что „Спартак“ стал чемпионом»

02 августа 2017, 14:12

Бывший полузащитник «Зенита» Аксель Витсель, который нынче выступает за китайский «Тяньцзинь Цюаньцзянь», признался, что его расстроило чемпионство «Спартака» в прошлом сезоне РФПЛ:

«Что почувствовал, когда прочитал новость: „Спартак“ — чемпион России? Сильно огорчился. Но на самом деле я понимал, что „Спартак“, скорее всего, выиграет титул. Уже через несколько недель после моего ухода это стало очевидно.

Вернет ли „Зенит“ себе титул в новом сезоне? Пора выигрывать. И не только чемпионат России, а вообще титулы. Прошлый сезон не назовешь удачным, конечно. Но этот команда начала хорошо — матчи я не видел, зато знаю результаты. И сейчас у „Зенита“ есть все, чтобы снова взять золото».

Все комментарии
AmG1991
03 августа 2017 в 03:34
Да в тот момент,когда Спартак стал чемпионом,в Лен.области были замечены яркие вспышки,слышны громкие взрывы *сами знаете чего*))
rubinovyi2
02 августа 2017 в 21:44
Ну просто-беда!))
Aman-Visar Azadi-Masyr
02 августа 2017 в 20:33
    Delight
    02 августа 2017 в 19:35
      stlouis
      stlouis ответ Don trambon (комментарий удален) (раскрыть)
      02 августа 2017 в 19:02
      поправили
      CSKA Rek
      02 августа 2017 в 18:19, ред.
      99 % населения страны огорчено и не понимает, как такое вообще могло получиться,уже и у Симоняна спрашивали,ни кто не знает,мистика какая-то.
      Санчо Панса
      02 августа 2017 в 17:55
      А не ушел бы ты, Халк и Гарай, то Спартак до сих пор бы мечтал выиграть свой первый трофей, впервые за 14 лет! Но, увы, все очень удачно сложилось для красно-белых....
      sir_Alex
      02 августа 2017 в 17:19
      Привет ему в Китай. Два раза))
      denmig
      02 августа 2017 в 17:09
      А кудряшка думал, что после его ухода с халком есть еще шансы что ли!? все! - эпоха закончилась! дальше только ЛЕи ЛЕ !
      starche
      02 августа 2017 в 16:48
      Спасибо за добрые слова.
      isamsn
      02 августа 2017 в 16:34
      16 лет неустанного медитирования и стечения обстоятельств дали разовый положительный результат и не более. Уровень средненького клуба 4-6 место...
      time out
      02 августа 2017 в 15:48
      Оказывается не каждое расстройство вызывает сочувствие. Расстройство Витселя принесло очень многим радость.
      КПР
      02 августа 2017 в 15:29
      3/4Росси в шоке!)
      Супервайзер
      02 августа 2017 в 15:24
      Витсель счел победу Спартака недопустимой для него и его бывшей команды пропагандой традиционной ориентации. В прямом и переносном смыслах)).
      LOpp
      02 августа 2017 в 15:13
      но еще больше огорчился Кокорин, узнав какая зарплата у Витселя в Китае.
      Vadik
      02 августа 2017 в 14:53
      Что же тогда Витсель свалил из команды, раз он так сильно переживает за её результаты. Оставался бы и делал "Зенит" чемпионом. Нет же - деньги важнее. Тогда нечего здесь огорчаться!
      vm777
      vm777 ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
      02 августа 2017 в 14:52
      И вытер слезы китайскими деньгами)
      Dominators
      02 августа 2017 в 14:48
      Если бы Спартак предложил Витселю денежку больше ,чем китайцы ,тот с гордостью бы носил футболку Спартака . Лицемер .
      ДАША Д
      02 августа 2017 в 14:46
      Так торопился сбежать в Китай, что бросил Зенит в самый ответственный момент. Витсель - главный виновник неудач Зенита наряду с Луческу.
      Сергей Саныч
      02 августа 2017 в 14:41
      Я рад,что Витсель огорчился.
      Аксинья
      02 августа 2017 в 14:40
      Витселя не огорчает что Зенит второй сезон топчется на законном третьем месте - его огрчает что Спартак чемпион!!!
      drug01
      02 августа 2017 в 14:38
      Не печалься! Это уже в далеком прошлом!!!!!!
      Сергеевич вернулся 1
      02 августа 2017 в 14:36
      Его голубые глаза налились наверно слезами. Во всяком случае такое видение сейчас у меня.
      Igo0rek
      02 августа 2017 в 14:34
        LOpp
        02 августа 2017 в 14:30
        Но на самом деле я понимал, что „Спартак“, скорее всего, выиграет титул. Уже через несколько недель после моего ухода это стало очевидно...

        вообщем Спартак стал чемпионом, благодаря:
        - юбилею Симоняна;
        - Мутко;
        - Уходу Витселя из Зенита.

        Спасибо, Аксель!
        Миша Вилков
        02 августа 2017 в 14:30
        Даже Витсель понимает, какой стыд пропихнул Мутко на 1 место!
        вячеслав остапенко
        02 августа 2017 в 14:29
        Я тоже так думаю
        RW zone
        02 августа 2017 в 14:28
        Заголовок, прям бальзам для ушей.
        Chuhanesburg
        02 августа 2017 в 14:27
        Страшную весть принёс я в твой дом, Надежда! Зови детей!
        Давно Мясной
        02 августа 2017 в 14:24
        плакаль наверно пуделёк пафосный.....
        Гость