• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
  • Англия. Кубок
Англия. Кубок 2017/2018, 5 раунд1X2
19:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб РочдейлРочдейл 2:2 Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)ТоттенхэмФонбет16.57.31.16
Германия. Бундеслига 2017/2018, 23 тур1X2
20:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Боруссия М (Менхенгладбах)Боруссия М 0:1 Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия ДФонбет3.253.72.1
Испания. Примера 2017/2018, 24 тур1X2
18:15 Матч завершен Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М 2:0 Логотип футбольный клуб Атлетик Б (Бильбао)Атлетик БФонбет1.354.410.5
20:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Эспаньол (Барселона)Эспаньол 1:1 Логотип футбольный клуб ВильярреалВильярреалФонбет2.43.153.05
22:45 Идет первый тайм Логотип футбольный клуб Бетис (Севилья)Бетис 0:0 Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)РеалФонбет96.61.3
Италия. Серия А 2017/2018, 25 тур1X2
14:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Торино (Турин)Торино 0:1 Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)ЮвентусФонбет5.73.651.63
17:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)Наполи 1:0 Логотип футбольный клуб СПАЛ (Феррара)СПАЛФонбет1.19.222
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб МиланМилан -:- Логотип футбольный клуб Сампдория (Генуя)СампдорияФонбет1.583.95.8
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
17:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Динамо М (Москва)Динамо М 2:2 Логотип футбольный клуб Динамо Мн (Минск)Динамо Мн---
Франция. Лига 1 2017/2018, 26 тур1X2
19:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб ЛилльЛилль 2:2 Логотип футбольный клуб ЛионЛионФонбет4.53.51.8
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб МарсельМарсель -:- Логотип футбольный клуб БордоБордоФонбет1.573.95.9
  • Главные новости
  • Все новости

Витсель: «Сильно огорчился, узнав, что „Спартак“ стал чемпионом»

02 августа 2017, 14:12

Бывший полузащитник «Зенита» Аксель Витсель, который нынче выступает за китайский «Тяньцзинь Цюаньцзянь», признался, что его расстроило чемпионство «Спартака» в прошлом сезоне РФПЛ:

«Что почувствовал, когда прочитал новость: „Спартак“ — чемпион России? Сильно огорчился. Но на самом деле я понимал, что „Спартак“, скорее всего, выиграет титул. Уже через несколько недель после моего ухода это стало очевидно.

Вернет ли „Зенит“ себе титул в новом сезоне? Пора выигрывать. И не только чемпионат России, а вообще титулы. Прошлый сезон не назовешь удачным, конечно. Но этот команда начала хорошо — матчи я не видел, зато знаю результаты. И сейчас у „Зенита“ есть все, чтобы снова взять золото».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
AmG1991
03 августа 2017 в 03:34
Да в тот момент,когда Спартак стал чемпионом,в Лен.области были замечены яркие вспышки,слышны громкие взрывы *сами знаете чего*))
rubinovyi2
02 августа 2017 в 21:44
Ну просто-беда!))
Aman-Visar Azadi-Masyr
02 августа 2017 в 20:33
    Delight
    02 августа 2017 в 19:35
      stlouis
      stlouis ответил Don trambon
      02 августа 2017 в 19:02
      поправили
      CSKA Rek
      02 августа 2017 в 18:19
      99 % населения страны огорчено и не понимает, как такое вообще могло получиться,уже и у Симоняна спрашивали,ни кто не знает,мистика какая-то.
      Sanches65
      02 августа 2017 в 18:12
      Наверное описался.
      Санчо Панса
      02 августа 2017 в 17:55
      А не ушел бы ты, Халк и Гарай, то Спартак до сих пор бы мечтал выиграть свой первый трофей, впервые за 14 лет! Но, увы, все очень удачно сложилось для красно-белых....
      sir_Alex
      02 августа 2017 в 17:19
      Привет ему в Китай. Два раза))
      denmig
      02 августа 2017 в 17:09
      А кудряшка думал, что после его ухода с халком есть еще шансы что ли!? все! - эпоха закончилась! дальше только ЛЕи ЛЕ !
      kastites
      02 августа 2017 в 16:50
      Федун прикупил всех в прошлом ЧР
      starche
      02 августа 2017 в 16:48
      Спасибо за добрые слова.
      isamsn
      02 августа 2017 в 16:34
      16 лет неустанного медитирования и стечения обстоятельств дали разовый положительный результат и не более. Уровень средненького клуба 4-6 место...
      Чикомас
      02 августа 2017 в 16:27
      Вся страна огорчилась...Только Дзюбиньо втайне радовался. Ему потом передали медальку за развал Зенита...
      Спагетти
      02 августа 2017 в 16:18
      интересно кудрявый знает что зенит даже не второй?)))
      time out
      02 августа 2017 в 15:48
      Оказывается не каждое расстройство вызывает сочувствие. Расстройство Витселя принесло очень многим радость.
      КПР
      02 августа 2017 в 15:29
      3/4Росси в шоке!)
      Супервайзер
      02 августа 2017 в 15:24
      Витсель счел победу Спартака недопустимой для него и его бывшей команды пропагандой традиционной ориентации. В прямом и переносном смыслах)).
      LOpp
      02 августа 2017 в 15:13
      но еще больше огорчился Кокорин, узнав какая зарплата у Витселя в Китае.
      Vadik
      02 августа 2017 в 14:53
      Что же тогда Витсель свалил из команды, раз он так сильно переживает за её результаты. Оставался бы и делал "Зенит" чемпионом. Нет же - деньги важнее. Тогда нечего здесь огорчаться!
      vm777
      02 августа 2017 в 14:52
      И вытер слезы китайскими деньгами)
      Dominators
      02 августа 2017 в 14:48
      Если бы Спартак предложил Витселю денежку больше ,чем китайцы ,тот с гордостью бы носил футболку Спартака . Лицемер .
      AntiherQ1488
      02 августа 2017 в 14:47
      Луческа плакал, одуван плакал, тут пол сайта плачет, прям эпидемия.
      ДАША Д
      02 августа 2017 в 14:46
      Так торопился сбежать в Китай, что бросил Зенит в самый ответственный момент. Витсель - главный виновник неудач Зенита наряду с Луческу.
      Сергей Саныч
      02 августа 2017 в 14:41
      Я рад,что Витсель огорчился.
      Аксинья
      02 августа 2017 в 14:40
      Витселя не огорчает что Зенит второй сезон топчется на законном третьем месте - его огрчает что Спартак чемпион!!!
      ziborock
      02 августа 2017 в 14:39
      Витселю как и всем болелам из Питера все-равно кто станет чемпионом, лишь бы не Спартак! О своем клубе они думают во вторую очередь)))
      drug01
      02 августа 2017 в 14:38
      Не печалься! Это уже в далеком прошлом!!!!!!
      старина
      02 августа 2017 в 14:36
      Микрофон напомнил о себе лазурным
      Сергеевич вернулся 1
      02 августа 2017 в 14:36
      Его голубые глаза налились наверно слезами. Во всяком случае такое видение сейчас у меня.