Soccer.ru

«Барселона»: «Неймар сообщил этим утром о своём решении покинуть клуб»

02 августа 2017, 14:26

«Барселона» выступила с официальным заявлением в отношении нападающего Неймара, который желает покинуть клуб и перейти в ПСЖ:

«Неймар вместе со своим отцом и агентом сообщил ФК „Барселона“ этим утром о своем решении покинуть Клуб.

В сложившейся ситуации Клуб сообщил им, что контракт игрока может быть выкуплен лишь за сумму отступных, прописанную в контракте - 222 млн евро.

Игрок по-прежнему связан контрактом с ФК „Барселона“, но ему разрешено временно не участвовать в тренировках».

Все комментарии
mphuZ
02 августа 2017 в 15:25
Red_team
02 августа 2017 в 14:59
И ведь многие понимают в чем, а точнее в ком причина ухода Неймара из Барсы. Человек, кого Барса буквально грудным молоком взрастила и выходила, кого считают иконой клуба на данный момент уже является камнем на шее во всех смыслах. В игровом плане он сдал заметно и вряд ли уже вернется на свой уровень, при этом выклянчивает просто космические контракты даже по нынешним безумным меркам. Из-за него команду покидают более молодые и уже сейчас превосходящие его по уровню игры футболисты просто потому, что не хотят быть в тени его уже затухающей, но искусственно поддерживаемой свое сияние звезды. А в это время барсафаны до сих пор поддерживают это бремя клуба, видимо, уже только по инерции...
sir_Alex
02 августа 2017 в 17:10
Бабосы внёс в кассу?
Igo0rek
02 августа 2017 в 14:31
Папенькин сынок!
дурман
дурман ответ Alex12357 (раскрыть)
02 августа 2017 в 15:00
Тебе лет наверное 13.
С какой стати Неймар должен получать как Месси?
Неймар не сделал и 20% того что сделал Месси.
😂😂😂😂Выжил Роналдиньо который научил его😂😂😂😂😂😂 это вообще космос
Чему научил? Месси это 80 % талант, остальное от тренеров
satelite3131
satelite3131 ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
02 августа 2017 в 19:25
Вечер добрый. Вы человека тряпкой назвали, вот и забанили.
tigi
02 августа 2017 в 15:08, ред.
А помните как аплодировали Рональдиньо на Сантьяго Бернабу, в благодарность за его игру? Вот времена были огонь!)))
satelite3131
satelite3131 ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
02 августа 2017 в 19:39
Правила есть правила, за оскорбления только сутки нынче даются.
LOpp
02 августа 2017 в 14:42
Неймар не захотел оставаться в тени Месси, его право.
Летучий-Голландец.
Летучий-Голландец. ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
02 августа 2017 в 15:39
Не уходят, потому что их никто не приглашает)
Кому нужен Бейл, который вечно травмирован..
Или Бензема, которому нужно 10 моментов, чтобы забить гол.
Или Роналду, которому скоро стукнет 33, но за него попросят как минимум 200 млн..
Ну а Неймар нужен всем, потому что он входит в тройку лучших
Летучий-Голландец.
02 августа 2017 в 14:49
Болельщики Барселоны, не стоит оскорблять бразильца)
Он не воспитанник Барсы, это обычный наемник)
К тому же он не перешел в Реал , как это сделал Фигу.
Провел в Каталонии всего 4 года и все)
Хорошо, что его папаша не сплавил парня в Китай..
vital_spb
02 августа 2017 в 14:30
Самое крутое развитие собитый сейчас было бы что то типа - ПСЖ передумал покупать неймара и купил Коутинье))) И неймара на банку, папу в пансионат на пенсию, агента в психбольницу)))))
Koba8888
02 августа 2017 в 14:35
Не хочет парень оставаться в тени Месси в самом расцвете своих сил. Он хочет стать своим Месси для другого клуба, и его можно понять.
tigi
02 августа 2017 в 14:49
Я нейтрально отношусь к Барселоне, но уходить от такого клуба, с таким подбором там игроков по моему глупо. Раз решил уйти пусть уходит, нужен ли такой продажный игрок клубу, где ему так же хорошо платили? Барса не пропадет, многие только лишь мечтают туда попасть. Ладно бы сидел на банке, так ведь в основе играл. Болелам не нужно переживать и благодарить его, у вас много подрастающих талантов!
Летучий-Голландец.
Летучий-Голландец. ответ tigi (раскрыть)
02 августа 2017 в 14:53
Игроки приходят и уходят) это футбол.
Жаль конечно, что потеряли такого яркого игрока, но что поделать.
Барса за него получит огромные деньги)
Главное, чтобы они купили качественных игроков
Sem25
Sem25 ответ tigi (раскрыть)
02 августа 2017 в 14:56
А Марадона, в свое время, ушел. И сделал прекрасную карьеру в Италии.
Летучий-Голландец.
Летучий-Голландец. ответ Sem25 (раскрыть)
02 августа 2017 в 15:00
А Фалькао во Франции не смог сделать карьеру)
По разному бывает
neomessi
neomessi ответ Cules2013 (раскрыть)
02 августа 2017 в 15:03
логический да!
Но думаю арабы разберутся с этим, они изначально знали на что идут.
Летучий-Голландец.
Летучий-Голландец. ответ nba05 (раскрыть)
02 августа 2017 в 15:12
С таким папашей и не такое возможно)
Время покажет, как он себя в Париже проявит.
Я бы хотел, чтобы Барса у Псж увела Вератти)
У них же проблемами с ФФП)
Можно было бы урвать итальянца
Летучий-Голландец.
Летучий-Голландец. ответ ronaldo743 (комментарий удален) (раскрыть)
02 августа 2017 в 15:26
Эриксен кстати просится в Барсу)
Хороший вариант.
Но Бартамалей не покупает хороших игроков)
Летучий-Голландец.
02 августа 2017 в 17:23
Игрок Барселоны переходит в Псж
А коментов больше всех на эту тему оставил болельщик Реала Рауль и зидан
Летучий-Голландец.
02 августа 2017 в 14:38
Ну наконец-то! Свершилось)
Мог стать легендой Барсы, очень жаль, что повелся на арабские бабки..
311
311
02 августа 2017 в 14:40
Судя по комментам, Неймар Барсе и не нужен был никогда! Вот только никто никогда не брезговал победами с его участием!)
Летучий-Голландец.
Летучий-Голландец. ответ ronaldo743 (комментарий удален) (раскрыть)
02 августа 2017 в 18:27
Целый день мне пытается внушить, что Месси сплавил Ронни))
Такой фигни я пока не слышал)
fantazior
fantazior ответ DIDI 23 (комментарий удален) (раскрыть)
02 августа 2017 в 14:41
Если это повод гордится, то мне вас по человечески жаль
FKulagin
02 августа 2017 в 14:43
Продажная женщина, а не футболист..
Sem25
Sem25 ответ дурман (раскрыть)
02 августа 2017 в 14:43
А кто теперь это узнает??? Может быть он бы в первой игре этого сезона за Барсу кресты бы порвал? Может он спас свою карьеру? К чему эти предположения?
Я вообще не уверен, что Барселона сохранит свой уровень, заложенный Гвардиолой. Все меняется в футболе. И лидеры мирового футбола тоже меняются.
Летучий-Голландец.
Летучий-Голландец. ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
02 августа 2017 в 16:36
Избавились от Ронни ради Месси..
И как после этого с тобой вести диалог?
Ты вообще помнишь 2008 год?
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответ Red_team (раскрыть)
02 августа 2017 в 15:38
Меня не подозревай,я хороший человек,прости меня!
Alex12357
Alex12357 ответ дурман (раскрыть)
02 августа 2017 в 14:45
В Барселоне у него не было никакой возможности стать лидером пока Месун в команде,а тут ещё и Руководство продлило с Месуном контракт увеличив до 30 лямов +50 лямов за продление,тем самым унизив НЕЙМАРА,реакция последовала незамедлительно,удачи Месун,сначала выжил РОНАЛЬДИНО/который тебя обучил/-теперь НЕЙМАРА/который на тебя работал/-хватит!МОЛОДЕЦ НЕЙМАР!!!В ПСЖ у тебя друзья по сборной!
Гость