Soccer.ru

Паредес: «Матч „Зенит“ — „Спартак“ — это российское Эль Класико»

03 августа 2017, 09:01
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)5 : 1Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Хавбек «Зенита» Леандро Паредес рассказал, что осознает принципиальность матча 4-го тура РФПЛ со «Спартаком».

«Знаю, что это российское Эль Класико. Перед игрой со „Спартаком“ будет волнение, но мы подготовимся так, чтобы сыграть очень хорошо. Надеюсь, „Зенит“ победит. Вообще, для меня самое крутое дерби – „Бока Хуниорс“ – „Ривер Плейт“. Его нельзя сравнить ни с чем!»

Все комментарии
Дракон1988
Дракон1988 ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
04 августа 2017 в 22:46
Под его определение,Спартак - ЦСКА не подходит,успокойся.
AmG1991
AmG1991 ответ Jeck Denielse (раскрыть)
04 августа 2017 в 03:07
Дааа,видели мы сегодня ваш "Питер быстрей,куражней,фартовей......."😂Стыдоба да и только😂
AmG1991
AmG1991 ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
04 августа 2017 в 03:06
Великая история о том,как бомжа поднял Газпром😂
КПР
03 августа 2017 в 19:07
В Питере есть погоаорка:победить спамло - сезон прошёл не зря !!
OLS
OLS ответ kastet2008 (раскрыть)
03 августа 2017 в 18:22
Да не совсем смутные, советские. И всё вваливалось в один клупп.
ULTRASteam
ULTRASteam ответ Shagrath82 (комментарий удален) (раскрыть)
03 августа 2017 в 17:37
Если бы в том тупике зенитосы пришли с арматурой как на щелчке мясо первые 3 ряда лежало бы с чмт а остальные бы лезли друг по другу на тот забор
ULTRASteam
03 августа 2017 в 17:17
Околоыутбол это своя тема - мясники в передовой теме в истории Околофутбола России - факт - но не надо принижать других!
ULTRASteam
ULTRASteam ответ Shagrath82 (комментарий удален) (раскрыть)
03 августа 2017 в 17:06, ред.
И тупик если тот что в Питере был о чем мы говорим закончился ничем. Приехали менты
ULTRASteam
ULTRASteam ответ Shagrath82 (комментарий удален) (раскрыть)
03 августа 2017 в 17:01
На сяет чистые руки мяса это дискуссионно))
Если мы говорим про один тупик - то там как 300 спартанцев бьются первые ряды и общее численное превосходство не имеет разницы!
atur72
03 августа 2017 в 16:49, ред.
Ну Паредес конечно немножко не прав . Зенит - Спартак это российское счастье . Ну посмотрите сколько счастливых людей смакуют ожидание матча предвкушая зрелищный футбол . Если дерби Цска - Спартак это московское дерби . То Зенит -Спартак это дерби всея Руси
mat73
03 августа 2017 в 16:21
Вот откуда Паредес, без году неделя, может знать о противостоянии Спартак-Зенит? Наверняка ктото нажаловался из зенитиков, обижают мол москвичи нас! Орлов может? )))
denmig
03 августа 2017 в 16:09
одно слово! - паредес!
ULTRASteam
ULTRASteam ответ Бутсы (комментарий удален) (раскрыть)
03 августа 2017 в 15:58
Последний выезд был на матче спартак/зенит в прошлом сезоне - приехал к главному входу на такси - шел к центральному входу где монумент ваш - шел в бейсболке 11Керж - косились пьяные кузмичи но не прыгали - и нашлись болелы те кто мирно подошел вежливо сказал это вход для своих Вам налево к гостевой) так и должно быть!
Beekeeper
Beekeeper ответ LOpp (раскрыть)
03 августа 2017 в 15:54
CCCР это СССР а Россия это Россия ) в СССР другой футбол был и все другое.
Санчо Панса
03 августа 2017 в 15:45
Можно и так сказать! Ну что же, удачи и победы в первом российском Эль - Класико, Леандро)
ULTRASteam
ULTRASteam ответ Бутсы (комментарий удален) (раскрыть)
03 августа 2017 в 15:41
Мы с Тобой одних лет (я на год постарше) поэтому наверное можем говорить на понятном друг другу языке.
Переоценивать щелчок не нужно - никто не спорит что мясо имело в наличие настоящих хулс - имеющих постоянную практику - флинтов и тех же медбучерсов и торпедоновских примыкашек) невский фронт до щелчка таких хулсов не имел! Факт!
Поэтому говорить что тогда погнали ультрасов сбг это сильное преувеличение - невский фронт точно не бежал - тому же Виалли сломали нос цепью. Огребли имея только кулаки но не бежали это по понятиям достойно! А то что там 600 остальных простых болел ломанулись против безбашенных с арматурами в руках. Так любой сейчас один с арматурой в руках разгонит хоть 50 кузьмичей!
Если Ты считаешь это вехой это твое мнение - по мне это веха только как начало войны - но глупо сравнивать Мейвейзера с аргументом против начинающего боксера))) думаю что кб хулс есть чем гордится по-нстоящему тем же китай-городом, но точно не щелчком) имхо
А вообще я рад что сейчас это разделилось на правильные вещи - хулс должны драться с хулсами по стрелкам - а не хулс с арматурой против кузьмичей как прыгало тоже дно в питере.
LOpp
LOpp ответ Areal (комментарий удален) (раскрыть)
03 августа 2017 в 15:12
основной командой был Спартак.
но это не помешало Динамо 11 выиграть чемпионат, и цска 7 раз.
Komanch
03 августа 2017 в 14:39
эти пердивщики многое на себя берут! :))))
ULTRASteam
ULTRASteam ответ Pincho (раскрыть)
03 августа 2017 в 14:36
Я уже птсал ниже - цска-спартак это внутримосковское дерби но пафосность москвы дает о себе знать)) по сути и стории это спартак и цска были клубами далеко разного уровня - это фанатское дерби типа прайдКб против отсупников))
вованыч 80
вованыч 80 ответ rizonator (раскрыть)
03 августа 2017 в 14:33
    Pincho
    03 августа 2017 в 14:26
    Для любого болельщика и игрока Зенита главный матч страны - Зенит-Спартак. И не надо с пеной у рта доказывать, что цска-спартак - наше эль класико, далеко не для всех это так.
    ULTRASteam
    ULTRASteam ответ NoKerzhNoParty (раскрыть)
    03 августа 2017 в 14:24
    Так тож в испании)) у нас москвабад считает что за мкадом других городов в России нет))
    NoKerzhNoParty
    NoKerzhNoParty ответ Beekeeper (раскрыть)
    03 августа 2017 в 14:12
    Как бы Эль-Классико это не только сами команды, но и противостояние 2 крупнейших городов (Испании)
    ULTRASteam
    ULTRASteam ответ Бутсы (комментарий удален) (раскрыть)
    03 августа 2017 в 14:10
    Я в движе с 97го. ZFGTS. Хотя теперь уже и его нет. На матче не был (30 августа) поступил в универ. Как раз вся возня. Но были наши ребята в том числе Володя Виалли (один из первых в России с 2 золотыми выездами, больше него вроде только мясник Заяц 3 золотых) по тем воеменам это космос!
    Так вот о событиях - не было стрелы - была инфа что все начинаем бодаться - наших приехало 700 чел и шли колонной но откуда по тем временам у Зенита хулсы когда сл всеми дружили. Мясных было в 3 раза меньше правда но это были флинты к тому же с арматурой! Последние из колоны правда побежали но там и не было бойцов просто люди приехавшие поддержать тогда бедный но родной Ленинградский клуб! За ними отступили и кто был в середине - в итоге остался авангард (невский фронт) человек 40-50 которые само собой против 150-200 с арматурой отхватмли но не побежали!
    Позор здесь для тех кто побежал - болелы, но Ультрас не бежали. Этл был хороший урок на-будущее Движа.
    А гордиься тем что 200 флинтов с арматурой погнали 600 безоружных болел - было бы чем!!!
    rizonator
    03 августа 2017 в 13:43, ред.
    Плохо он знает Российский футбол. Тут скорей противостояние алигархии против народа
    LOpp
    LOpp ответ Beekeeper (раскрыть)
    03 августа 2017 в 13:43
    а почему нельзя СССР считать?
    ULTRASteam
    03 августа 2017 в 13:41
      Miaf
      Miaf ответ Андрей Аршавин 1 (раскрыть)
      03 августа 2017 в 13:34
        Миша Вилков
        03 августа 2017 в 13:32
        Главный матч в стране - это ЦСКА - спартак!
        мяч квадратный
        03 августа 2017 в 13:29
        „Бока Хуниорс“ – „Ривер Плейт“. это ЦСКА-спартак. А зенит тут с какого бока? У них есть заклятый друг - динамо.
        Гость