• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Чемпионат мира
  • Казахстан. Премьер-лига
  • США. МЛС
  • Беларусь. Высшая лига
Чемпионат мира 2018, 2 тур1X2
15:00 Матч завершен Логотип АнглияАнглия 6:1 Логотип ПанамаПанама1.26.5415
18:00 сегодня Логотип ЯпонияЯпония -:- Логотип СенегалСенегал3.0832.65
21:00 сегодня Логотип ПольшаПольша -:- Логотип КолумбияКолумбия3.533.242.26

Паредес: «Матч „Зенит“ - „Спартак“ - это российское Эль Класико»

03 августа 2017, 09:01
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)5 : 1Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Хавбек «Зенита» Леандро Паредес рассказал, что осознает принципиальность матча 4-го тура РФПЛ со «Спартаком».

«Знаю, что это российское Эль Класико. Перед игрой со „Спартаком“ будет волнение, но мы подготовимся так, чтобы сыграть очень хорошо. Надеюсь, „Зенит“ победит. Вообще, для меня самое крутое дерби – „Бока Хуниорс“ – „Ривер Плейт“. Его нельзя сравнить ни с чем!»

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Дракон1988
04 августа 2017 в 22:46
Под его определение,Спартак - ЦСКА не подходит,успокойся.
AmG1991
AmG1991 ответил Jeck Denielse
04 августа 2017 в 03:07
Дааа,видели мы сегодня ваш "Питер быстрей,куражней,фартовей......."😂Стыдоба да и только😂
AmG1991
AmG1991 ответил AntiherQ1488
04 августа 2017 в 03:06
Великая история о том,как бомжа поднял Газпром😂
Shagrath82
Shagrath82 ответил ULTRASteam
03 августа 2017 в 23:43
А при чем тут арматура??уже другие времена, другие веяния.
КПР
03 августа 2017 в 19:07
В Питере есть погоаорка:победить спамло - сезон прошёл не зря !!
OLS
OLS ответил kastet2008
03 августа 2017 в 18:22
Да не совсем смутные, советские. И всё вваливалось в один клупп.
ULTRASteam
ULTRASteam ответил Shagrath82
03 августа 2017 в 17:37
Если бы в том тупике зенитосы пришли с арматурой как на щелчке мясо первые 3 ряда лежало бы с чмт а остальные бы лезли друг по другу на тот забор
ULTRASteam
03 августа 2017 в 17:17
Околоыутбол это своя тема - мясники в передовой теме в истории Околофутбола России - факт - но не надо принижать других!
Беренгар
03 августа 2017 в 17:16
    Shagrath82
    Shagrath82 ответил Wolf77785
    03 августа 2017 в 17:13
    Действительно, где Спартак и где то какой то заштатный клуб
    Shagrath82
    Shagrath82 ответил ULTRASteam
    03 августа 2017 в 17:10
    Я конечно не оспариваю значений фанатья других клубов, но с предложением фэйрплея на договорняках, выступили как раза спартаковцы. накрыв там то все понятно. летит все что в руки попадется даже сейчас) Приехали серые да, но перед этим зенитосы дважды дали в тапки, как и на мосту тащемта
    ULTRASteam
    ULTRASteam ответил Shagrath82
    03 августа 2017 в 17:06
    И тупик если тот что в Питере был о чем мы говорим закончился ничем. Приехали менты
    Wolf77785
    03 августа 2017 в 17:02
    ну не знаю, спартак и главный матч 2 разных слова!
    ULTRASteam
    ULTRASteam ответил Shagrath82
    03 августа 2017 в 17:01
    На сяет чистые руки мяса это дискуссионно))
    Если мы говорим про один тупик - то там как 300 спартанцев бьются первые ряды и общее численное превосходство не имеет разницы!
    Shagrath82
    Shagrath82 ответил ULTRASteam
    03 августа 2017 в 16:56
    Ладно можно оспаривать до бесконечности, но тогда такого понятия как фэйр-плэй и чистые руки не существовало. И кстати вводить его начало как раз мясо. Возьмем к примеру "мост" или "тупик" где вообще мяса было примерно 150 против примерно 250 зенитосов. Там уже аргументы типа арматур и цепей не прокатят.
    atur72
    03 августа 2017 в 16:49
    Ну Паредес конечно немножко не прав . Зенит - Спартак это российское счастье . Ну посмотрите сколько счастливых людей смакуют ожидание матча предвкушая зрелищный футбол . Если дерби Цска - Спартак это московское дерби . То Зенит -Спартак это дерби всея Руси
    mat73
    03 августа 2017 в 16:21
    Вот откуда Паредес, без году неделя, может знать о противостоянии Спартак-Зенит? Наверняка ктото нажаловался из зенитиков, обижают мол москвичи нас! Орлов может? )))
    denmig
    03 августа 2017 в 16:09
    одно слово! - паредес!
    ULTRASteam
    ULTRASteam ответил Бутсы
    03 августа 2017 в 15:58
    Последний выезд был на матче спартак/зенит в прошлом сезоне - приехал к главному входу на такси - шел к центральному входу где монумент ваш - шел в бейсболке 11Керж - косились пьяные кузмичи но не прыгали - и нашлись болелы те кто мирно подошел вежливо сказал это вход для своих Вам налево к гостевой) так и должно быть!
    Beekeeper
    Beekeeper ответил LOpp
    03 августа 2017 в 15:54
    CCCР это СССР а Россия это Россия ) в СССР другой футбол был и все другое.
    Санчо Панса
    03 августа 2017 в 15:45
    Можно и так сказать! Ну что же, удачи и победы в первом российском Эль - Класико, Леандро)
    ULTRASteam
    ULTRASteam ответил Бутсы
    03 августа 2017 в 15:41
    Мы с Тобой одних лет (я на год постарше) поэтому наверное можем говорить на понятном друг другу языке.
    Переоценивать щелчок не нужно - никто не спорит что мясо имело в наличие настоящих хулс - имеющих постоянную практику - флинтов и тех же медбучерсов и торпедоновских примыкашек) невский фронт до щелчка таких хулсов не имел! Факт!
    Поэтому говорить что тогда погнали ультрасов сбг это сильное преувеличение - невский фронт точно не бежал - тому же Виалли сломали нос цепью. Огребли имея только кулаки но не бежали это по понятиям достойно! А то что там 600 остальных простых болел ломанулись против безбашенных с арматурами в руках. Так любой сейчас один с арматурой в руках разгонит хоть 50 кузьмичей!
    Если Ты считаешь это вехой это твое мнение - по мне это веха только как начало войны - но глупо сравнивать Мейвейзера с аргументом против начинающего боксера))) думаю что кб хулс есть чем гордится по-нстоящему тем же китай-городом, но точно не щелчком) имхо
    А вообще я рад что сейчас это разделилось на правильные вещи - хулс должны драться с хулсами по стрелкам - а не хулс с арматурой против кузьмичей как прыгало тоже дно в питере.
    LOpp
    LOpp ответил Areal
    03 августа 2017 в 15:12
    основной командой был Спартак.
    но это не помешало Динамо 11 выиграть чемпионат, и цска 7 раз.
    Бутсы
    Бутсы ответил ULTRASteam
    03 августа 2017 в 14:54
    Там были не только Флинты, были и Апельсины, и Батчеры, всех понемногу, было очень много молодёжи, я бы даже сказал абсолютное большинство (мне тогда было 16). Я ещё раз повторяю, питерцы в 600-700 рыл ехали "наказывать Москву", получили то - что хотели. И это был конечно Сабонис, не Мокасин, напутал чу-чуть. Про железо сейчас вспоминать - это смешно, в 90-е это было милое дело, тогда даже обычный болельщик шёл на матч со "спорт-экспрессом" (а если вспомнить МСА 98, динамикам наверное звук от арматуры до сих отдаёт в ушах). Урок для вас был отменный, тут я солидарен.
    FROBI
    03 августа 2017 в 14:54
    Эль Мяссико )
    Komanch
    03 августа 2017 в 14:39
    эти пердивщики многое на себя берут! :))))
    ULTRASteam
    ULTRASteam ответил Pincho
    03 августа 2017 в 14:36
    Я уже птсал ниже - цска-спартак это внутримосковское дерби но пафосность москвы дает о себе знать)) по сути и стории это спартак и цска были клубами далеко разного уровня - это фанатское дерби типа прайдКб против отсупников))
    вованыч 80
    03 августа 2017 в 14:33
      Pincho
      03 августа 2017 в 14:26
      Для любого болельщика и игрока Зенита главный матч страны - Зенит-Спартак. И не надо с пеной у рта доказывать, что цска-спартак - наше эль класико, далеко не для всех это так.
      ULTRASteam
      ULTRASteam ответил NoKerzhNoParty
      03 августа 2017 в 14:24
      Так тож в испании)) у нас москвабад считает что за мкадом других городов в России нет))