Soccer.ru

Паредес: «Матч „Зенит“ — „Спартак“ — это российское Эль Класико»

03 августа 2017, 09:01
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)5 : 1Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Хавбек «Зенита» Леандро Паредес рассказал, что осознает принципиальность матча 4-го тура РФПЛ со «Спартаком».

«Знаю, что это российское Эль Класико. Перед игрой со „Спартаком“ будет волнение, но мы подготовимся так, чтобы сыграть очень хорошо. Надеюсь, „Зенит“ победит. Вообще, для меня самое крутое дерби – „Бока Хуниорс“ – „Ривер Плейт“. Его нельзя сравнить ни с чем!»

Все комментарии
kastet2008
kastet2008 ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
03 августа 2017 в 11:39
Да тут проблема больше в "глорье" понимаешь?)
Мало кто помнит или вообще знает ,что и как было в тех же 90-ых и 2000-ых.Тогда стоит признать, в целом Спартак был лидером.Где были условный цска или мой Зенит,это тоже стоит признать !А когда ты играешь против лидера ,конечно и будут эти матчи значимыми.
Для меня так и осталось.Я жду этих игр больше всего.
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ AmG1991 (раскрыть)
03 августа 2017 в 10:52, ред.
10 лет Спартак не может выиграть у Зенита по итогам 2-х встреч.......
И не вижу повода прервать эту серию.....
Чемпионство ?? Пашалич ?? Вилков ?? То что у Зенита матч средь недели ???

Думаю на сегодня Питер быстрей,куражней,фартовей.......
А так игра покажет....
Нельзя быть на 100% уверенным в победе....даже с Бней Иегудой.....)))
Beekeeper
03 августа 2017 в 09:04
Балясико, Российское ель колассико это ЦСКА-Спартак
Jeck Denielse
03 августа 2017 в 10:38
Погорячился Леандро......
Ладно бы такое Пашалич сказал....
Тяжело назвать матч "Эль Класико" между первой и седьмой командой таблицы...
Про рейтинг УЕФА вообще говорить нечего - между клубами пропасть....

Про игроцкие кандиции и так всё ясно.....
Никому же в здравом уме не придёт в голову сравнивать быстрого Паредеса и Глушакова,который за последние матчи выиграл 2 единоборства из 20-ти....и ныне забивного Кокорина и не забивающего 9 месяцев Зе Луиша ))))))

Без вмешательства внешних факторов,исход наверно предсказуем.....вопрос как....крупно или не очень Манчини одолеет оппонента-соотечественника....
LOpp
LOpp ответ Jeck Denielse (раскрыть)
03 августа 2017 в 10:40
Тяжело назвать матч "Эль Класико" между первой и седьмой командой таблицы...

хосподи, 3 тура прошло)
взгляните на итоговую таблицу прошлого чемпионата, она более показательна.
Фата лист
Фата лист ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
03 августа 2017 в 09:53
ЦСКА - Спартак это дерби, главное в стране, а Зенит и Спартак просто принципиальные соперники из разных городов, у Зенита свое мини-дерби есть Зенит - Тосно и то только потому что с одной области. Сейчас в РФПЛ только московские дерби существуют, раньше еще краснодарские были.
Супервайзер
03 августа 2017 в 12:56, ред.
Вообще-то Паредес прав. Сейчас именно матчи Спартака и Зенита являются российским Эль Классико. ЦСКА в его нынешнем состоянии ни на что претендовать не может, разве что в результате какой-то невероятной удачи. Первым это понял Слуцкий, который, сравнивая себя с Гагариным, намекает, что он мол дескать покинул грешную землю (РФПЛ) и улетел в космос (Чемпионшип). На самом деле он сбежал из ЦСКА, как крыса с тонущего корабля.
Важность матча со Спартаком отлично понимают в Зените и не рассчитывают ни на свои силы, ни на удачу. Для гарантии победы питерский клуб вытащил из небытия судью Вилкова, который не заслужил самых унизительных оценок только от Зенита. Кадыров именно про него сказал "судья продажная", а Гинер предлагал ему пари, направив на оценку в ФИФА эпизоды с его судейством. Помним мы и эмоциональные высказывания Карпина по поводу судейства матчей с участием Вилкова. Скорее всего, и после предстоящего матча Зенит-Спартак Вилков вновь уйдет в ФНЛ, но значительно более богатым человеком. Для него деньги куда дороже чести и достоинства. Однако следует помнить, что один матч не сделает из Зенита чемпиона, просто Спартаку тяжелее будет добиться титула, но это нам по зубам!
Skilya
Skilya ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
03 августа 2017 в 10:00, ред.
Потому что Эль Класико это Битва Испании Битва двух самых больших города Испании если перенести на наш лад то Зенит -Спартак и есть Эль Класико Битва Москвы -Санкт Петербурга, а титулы вообще не причм превое испанское эль класико состоялось аж в 1902 году, и не были в то время такими титуловаными команды как сейчас
Skilya
Skilya ответ ignorant (раскрыть)
03 августа 2017 в 10:05
Ага рядовая, а то так весь форум Спартака тока и жаждит чтоб преиграть Зенит , конечно рядовой матч
kastet2008
kastet2008 ответ OLS (раскрыть)
03 августа 2017 в 12:12
Быть может,тогда вообще времена смутные были!)
Но сам факт,что исторически для меня игра с мясом самая важная и приносящая удовлетворение в случаи победы.
Skilya
Skilya ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
03 августа 2017 в 10:09
Ну вообще по идеи у нас вообще эль класико быть не может, испанское там замешана, политика , культура и много ещё чего, это надо сесть историю почитать. там Реально Каталонцы ненавидят Мадридев что в в футболе что в жизне
Skilya
Skilya ответ Beekeeper (раскрыть)
03 августа 2017 в 09:16
эль класико по определению быть не может между командами из одного города
Miaf
03 августа 2017 в 12:36, ред.
Российский Эль-Класико - это игра с ЦСКА, а с клубом питерской области обычный ничего не значащий матч.
AmG1991
AmG1991 ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
03 августа 2017 в 09:36, ред.
    Skilya
    Skilya ответ Vadik (раскрыть)
    03 августа 2017 в 09:38
    нет нельзя было назвать
    ignorant
    ignorant ответ Skilya (раскрыть)
    03 августа 2017 в 09:39
    Это всё классические матчи,и не дерби и не эльки всякие
    Читайте внимательно комментарии
    Skilya
    Skilya ответ ignorant (раскрыть)
    03 августа 2017 в 09:46
    Так мы тут обсуждаем Эль Класико, а не классичиские матчи, и за одно узнай что такое Дерби что бы чепуху не писать
    AmG1991
    AmG1991 ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
    03 августа 2017 в 09:47
    Да не,сейчас они все порешают.Скажут что Паредес не прав)
    AmG1991
    AmG1991 ответ Jeck Denielse (раскрыть)
    03 августа 2017 в 10:44
    Удобная позиция.Выиграли-так и должно быть.Проиграли-"вмешательства внешних факторов")
    Т.е. уже даже в мыслях нет честной победы.Все заговор,да внешние факторы)
    ULTRASteam
    ULTRASteam ответ Бутсы (комментарий удален) (раскрыть)
    03 августа 2017 в 14:10
    Я в движе с 97го. ZFGTS. Хотя теперь уже и его нет. На матче не был (30 августа) поступил в универ. Как раз вся возня. Но были наши ребята в том числе Володя Виалли (один из первых в России с 2 золотыми выездами, больше него вроде только мясник Заяц 3 золотых) по тем воеменам это космос!
    Так вот о событиях - не было стрелы - была инфа что все начинаем бодаться - наших приехало 700 чел и шли колонной но откуда по тем временам у Зенита хулсы когда сл всеми дружили. Мясных было в 3 раза меньше правда но это были флинты к тому же с арматурой! Последние из колоны правда побежали но там и не было бойцов просто люди приехавшие поддержать тогда бедный но родной Ленинградский клуб! За ними отступили и кто был в середине - в итоге остался авангард (невский фронт) человек 40-50 которые само собой против 150-200 с арматурой отхватмли но не побежали!
    Позор здесь для тех кто побежал - болелы, но Ультрас не бежали. Этл был хороший урок на-будущее Движа.
    А гордиься тем что 200 флинтов с арматурой погнали 600 безоружных болел - было бы чем!!!
    AmG1991
    AmG1991 ответ n272nm (комментарий удален) (раскрыть)
    03 августа 2017 в 10:48
    Богатейшая 15летняя история богатого Ричи😂Из богатого только бабки и скандалы вокруг проекта.История "Из грязи в князи".История "как мы пилили бабло".зенит чуть лучше анжи во времена,когда там играл Этоо,не более.
    Шамаич
    Шамаич ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
    03 августа 2017 в 09:53
    Легендарного воробьянинонова?)))
    Весь мир потешается над вашей лягендой)))))
    NoKerzhNoParty
    NoKerzhNoParty ответ Beekeeper (раскрыть)
    03 августа 2017 в 14:12
    Как бы Эль-Классико это не только сами команды, но и противостояние 2 крупнейших городов (Испании)
    Tommy Lee 2
    Tommy Lee 2 ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
    03 августа 2017 в 09:55
    Ты перепутал, Краснодар в ЛЕ первую игру дома играл.
    AmG1991
    AmG1991 ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
    03 августа 2017 в 09:57
    Один раз соберете стадион и то,потому что Спартак приедет.Больше в сезоне у вас такого не случится.Так что будь благодарен за кассу!Счетовод начальной школы блин)
    OLS
    OLS ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
    03 августа 2017 в 12:00
    Привет. На нашего не обиделся))
    ULTRASteam
    ULTRASteam ответ Shagrath82 (комментарий удален) (раскрыть)
    03 августа 2017 в 17:37
    Если бы в том тупике зенитосы пришли с арматурой как на щелчке мясо первые 3 ряда лежало бы с чмт а остальные бы лезли друг по другу на тот забор
    ignorant
    ignorant ответ Skilya (раскрыть)
    03 августа 2017 в 10:02
    Прекратите мне бредом отвечать не прочитав комментарий внимательно),кто тут чего обсуждает,обсуждайте,вам никто не мешает)Знаток дерби и эль класико и и.д.)
    Повторяю-матч Спартак-Зенит рядовой матч и хватит летать в облаках и его с чем то сравнивать.Откройте себе отдельный кружок и сравниваете и обсуждайте всё что вам в голову взбредёт
    AmG1991
    03 августа 2017 в 10:03
    зенитовские болелы либо и вправду такие странные,или просто школьники еще?клуб по сути жить начал в 2000-х годах,а они уже вешают на себя все что можно."Самый популярный клуб","Эль-классико со Спартаком","главный клуб страны","самая большая армия болелщиков"- вам самим не смешно?)
    OLS
    OLS ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
    03 августа 2017 в 12:04
    На Парика, про "Эль Класико"😂
    Гость