• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Казахстан. Премьер-лига
  • США. МЛС
  • Беларусь. Высшая лига
  • Польша. Экстракласса
Международный Кубок чемпионов 2018, 1 тур1X2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария -:- Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ---
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
13:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКА 1:1 Логотип футбольный клуб Енисей (Красноярск)Енисей---
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Акхисар БелАкхисар Бел -:- Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М---
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Спартак М (Москва)Спартак М -:- Логотип футбольный клуб АшдодАшдод---
21:15 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит---
Украина. Суперкубок 20181X2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Шахтер Дн (Донецк)Шахтер Дн -:- Логотип футбольный клуб Динамо К (Киев)Динамо К---

Мбаппе может перейти в «Реал», только если «сливочных» покинет Бэйл

03 августа 2017, 21:35

Переговоры «Реала» по юному форварду «Монако» Килиану Мбаппе приостановились. Наставник «королевского клуба» Зинедин Зидан по-прежнему хочет видеть у себя талантливого француза, но не видит его вместе со связкой BBC. Специалист считает нужным сделать перестройку.

По сообщениям испанской прессы, «сливочные» сперва хотят найти новый клуб Гарету Бэйлу, который во вторник в очередной раз травмировался.

Ранее появлялась информация о том, что Мбаппе принял решение покинуть монегасков.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
cevin cigan
05 августа 2017 в 09:53
.....Бэйл всю свою сознательную жизнь,ровнялся на Рона! У Гарета постоянно мышечные травмы! От чего? Один ответ-не коси под Рона!(красуется своими ляжками) Так Рон,качок с умом,а Гарет не правильно в "качалке" тренируется! Вот в чём БЕДА!!! Третий год у типулика,проблемы с мышцами...не нужно из себя,делать Арнольда Шварца!!! Бэйл-на ВЫХОД!!!!!!!!
ArsenushkaNewengerushka
04 августа 2017 в 13:56
Мадрид обычно никого не удерживает и сам расстается с возрастными игроками, так что если у игрока нет желания уходить, то по возрасту он устраивает Мадрид. Как уйдут проблемы со здоровьем, то он выйдет на свой уровень. Просто когда он в форме играть против такого физически одаренного игрока задача повышенного характера. Да, у него никогда не было высокого футбольного интеллекта, но попробуй догнать его для начала. А когда он не на пике своих физических возможностей, то конечно КПД его резко понижается.
neomessi
neomessi ответил Ruslan3132
04 августа 2017 в 07:07
сотка ??
Сейчас Гомеш стоит 100млн) Бейл однозначно 160-170млн.
Санчо Панса
04 августа 2017 в 02:53
Значит придется подождать еще один сезон Килиану! Сильно сомневаюсь, что Гарет покинет мадридский Реал именно в это трансферное окно.
амурец
04 августа 2017 в 02:18
из ВВС самое слабое звено это конечно Бензема, Мбаппе был бы конечно лучше, но вот уж очень частые травмы Бейла сильно настораживают
ЮЗИК
04 августа 2017 в 01:18
Деньги девать некуда
NOVA
04 августа 2017 в 01:00
а может лучше Бенза продать!? хотя чтот Бэйл уж очень часто травмируется!!
рус фан
04 августа 2017 в 00:55
Зачем сейчас покупать Мбапе за такие деньги если у него всего 1,5 года по контракту осталось.
Шишанутый
03 августа 2017 в 23:20
Бейл лучше чем Мбаппе. Пусть этого негритенка Барсалена пакупает за 200 лямов которое им ПСЖ одтал.
Виталик ManUtd Rus
03 августа 2017 в 22:54
Бэйлу нужно кумыс пить почаще , чтобы избавиться от травм ! )))
starche
03 августа 2017 в 22:49
Бейл точно свалит от маргариновых.
NGY
03 августа 2017 в 22:47
Бейл отличный игрок, но уж больно хрустален. Даже Роббен на его фоне, выглядит железным человеком.

Может быть Перес и не продаст Бейла в этом году, но еще один такой сезон, и мне кажется что дни Гарета в Реале, будут сочтены.

Видимо Испания не подошла валийцу, Британия его стихия.
Ruslan3132
03 августа 2017 в 22:24
опять травма??? ДА продайте его уже в МЮ! Маур хотел его. За Сотку пусть забирают )))
cevin cigan
03 августа 2017 в 22:11
Нужно понять одну простую вещь,Реал не держит "героев вчерашних дней". Одел футболку Королевского клуба-доказывай в каждом матче,что ты лучший,что прогрессируешь!(тем более,это касается легионеров!)Такой состав как у Реала сейчас-это космос! Былые заслуги,они уже в истории. Только здесь и сейчас!
Особо ОпасеН
03 августа 2017 в 22:05
а можно сразу продать Бейла и Бензема и купить Дембеле с Мбаппе.
Red_team
03 августа 2017 в 22:00
Йопт, счас хрусталя-Бэйла еще МЮ хапнет =(
Слайш
03 августа 2017 в 21:58
давно пора Гарета продать.. Не подходит он Реалу + травмы постоянные
ArsenushkaNewengerushka
03 августа 2017 в 21:55
И Реал наконец смог составить Барселоне конкуренцию, а потом вовсе обойти. Конечно, последний сезон не получился у валийца, но не признавать его предыдущего вклада - это недальновидно. А по поводу Мбаппе, то 200 слишком уж многовато за 18-летнего юнца, но думаю, что за 140 Мадрид с удовольствием бы его подписал и он бы доказал, что стоит каждого этого евроцента.
Сантус
03 августа 2017 в 21:42
Меня хрустальность Бэйла честно говоря уже тоже утомила.В погоне за торсом с дуру накачался неучтя последствий,а сейчас что он есть,что нет побарабану...
cevin cigan
03 августа 2017 в 21:37
Да на кой он Реалу за 200??? В своё время и Бэйл побил рекорд Рона и.........???