Soccer.ru

Мбаппе может перейти в «Реал», только если «сливочных» покинет Бэйл

03 августа 2017, 21:35

Переговоры «Реала» по юному форварду «Монако» Килиану Мбаппе приостановились. Наставник «королевского клуба» Зинедин Зидан по-прежнему хочет видеть у себя талантливого француза, но не видит его вместе со связкой BBC. Специалист считает нужным сделать перестройку.

По сообщениям испанской прессы, «сливочные» сперва хотят найти новый клуб Гарету Бэйлу, который во вторник в очередной раз травмировался.

Ранее появлялась информация о том, что Мбаппе принял решение покинуть монегасков.

Все комментарии
ArsenushkaNewengerushka
ArsenushkaNewengerushka ответ cevin cigan (комментарий удален) (раскрыть)
04 августа 2017 в 13:56
Мадрид обычно никого не удерживает и сам расстается с возрастными игроками, так что если у игрока нет желания уходить, то по возрасту он устраивает Мадрид. Как уйдут проблемы со здоровьем, то он выйдет на свой уровень. Просто когда он в форме играть против такого физически одаренного игрока задача повышенного характера. Да, у него никогда не было высокого футбольного интеллекта, но попробуй догнать его для начала. А когда он не на пике своих физических возможностей, то конечно КПД его резко понижается.
neomessi
neomessi ответ Ruslan3132 (раскрыть)
04 августа 2017 в 07:07
сотка ??
Сейчас Гомеш стоит 100млн) Бейл однозначно 160-170млн.
Санчо Панса
04 августа 2017 в 02:53
Значит придется подождать еще один сезон Килиану! Сильно сомневаюсь, что Гарет покинет мадридский Реал именно в это трансферное окно.
амурец
04 августа 2017 в 02:18
из ВВС самое слабое звено это конечно Бензема, Мбаппе был бы конечно лучше, но вот уж очень частые травмы Бейла сильно настораживают
ЮЗИК
04 августа 2017 в 01:18
Деньги девать некуда
рус фан
04 августа 2017 в 00:55
Зачем сейчас покупать Мбапе за такие деньги если у него всего 1,5 года по контракту осталось.
Шишанутый
03 августа 2017 в 23:20
Бейл лучше чем Мбаппе. Пусть этого негритенка Барсалена пакупает за 200 лямов которое им ПСЖ одтал.
starche
03 августа 2017 в 22:49
Бейл точно свалит от маргариновых.
Ruslan3132
03 августа 2017 в 22:24
опять травма??? ДА продайте его уже в МЮ! Маур хотел его. За Сотку пусть забирают )))
Особо ОпасеН
03 августа 2017 в 22:05
а можно сразу продать Бейла и Бензема и купить Дембеле с Мбаппе.
Red_team
03 августа 2017 в 22:00
Йопт, счас хрусталя-Бэйла еще МЮ хапнет =(
Слайш
03 августа 2017 в 21:58
давно пора Гарета продать.. Не подходит он Реалу + травмы постоянные
ArsenushkaNewengerushka
ArsenushkaNewengerushka ответ cevin cigan (комментарий удален) (раскрыть)
03 августа 2017 в 21:55
И Реал наконец смог составить Барселоне конкуренцию, а потом вовсе обойти. Конечно, последний сезон не получился у валийца, но не признавать его предыдущего вклада - это недальновидно. А по поводу Мбаппе, то 200 слишком уж многовато за 18-летнего юнца, но думаю, что за 140 Мадрид с удовольствием бы его подписал и он бы доказал, что стоит каждого этого евроцента.
Сантус
03 августа 2017 в 21:42
Меня хрустальность Бэйла честно говоря уже тоже утомила.В погоне за торсом с дуру накачался неучтя последствий,а сейчас что он есть,что нет побарабану...
Гость