• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. ФНЛ
  • Россия. Кубок России
  • Украина. Премьер-Лига
  • Казахстан. Премьер-лига
Международный Кубок чемпионов 2018, 1 тур1X2
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль -:- Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д---
Россия. ФНЛ 2018/2019, 2 тур1X2
13:00 сегодня Логотип футбольный клуб Сибирь (Новосибирск)Сибирь -:- Логотип футбольный клуб Шинник (Ярославль)Шинник---
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб ХимкиХимки -:- Логотип футбольный клуб Томь (Томск)Томь---
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Зенит-2 (Санкт-Петербург)Зенит-2 -:- Логотип футбольный клуб Чертаново (Москва)Чертаново---
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Факел (Воронеж)Факел -:- Логотип футбольный клуб СочиСочи---
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Нижний НовгородНижний Новгород -:- Логотип футбольный клуб ТюменьТюмень---
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Балтика (Калининград)Балтика -:- Логотип футбольный клуб ТамбовТамбов---
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Краснодар-2Краснодар-2 -:- Логотип футбольный клуб СКА-ХабаровскСКА-Хабаровск---
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб АрмавирАрмавир -:- Логотип футбольный клуб Мордовия (Саранск)Мордовия---
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ротор (Волгоград)Ротор -:- Логотип футбольный клуб Луч (Владивосток)Луч---

Источник: «Неймар подписал пятилетний контракт с ПСЖ»

03 августа 2017, 21:08

По информации источника, нападающий Неймар уже подписал контракт с ПСЖ. Напомним, сегодня представители бразильца выплатили «Барселоне» сумму отступных в размере 222 млн евро.

Согласно неофициальной информации, сотрудничество будет рассчитано на 5 лет.

Другие источники сообщают, что бразилец горит желанием сыграть уже в первом туре чемпионата Франции (5 августа).

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Vladimir808
03 августа 2017 в 23:39
Все что делается, это к лучшему.
AktobeBarca
03 августа 2017 в 22:52
Не получит ли он солнечный удар выйдя из теньи Месси
Эфиалтус
Эфиалтус ответил DJIIN
03 августа 2017 в 22:42
Ну матч ответка с Псж о многом говорит...Он один вытащил тот матч..Пусть и были подарки из вне,но парень в тот момент доказал многое..Да и в Бразилии нет МС,но тащит..
Ismadiyar
03 августа 2017 в 22:41
Только Глоры Реала радуются его переходу так,как будто он перешел в Реал ,он из симулянта и петушка в их глазах превратился в главного тащера Барсы ,без которого Барса видите ли обречена, а он поднялся выше классом ахах.
любой переход из Барсы куда то опускание вниз ... Последнее Эль Классико Барса обделала Реал и без него ,уверен 13 августа она сделает это ещё раз !!!
DJIIN
DJIIN ответил Эфиалтус
03 августа 2017 в 22:41
Да ему не мало поднесли эМСи = гп прям у Неймара зашкаливает..))
Эфиалтус
Эфиалтус ответил DJIIN
03 августа 2017 в 21:48
Ему надо выиграть ЧФ,выиграть либо ЛЧ,либо достойно сыграть на мундиале,а за сборную он всегда хорошо играл..Шансы есть,по крайней мере не меньше,чем в барсе..Ведь ,когда ты подносишь снаряды,и тебе-это разные вещи!!!
Gourcuff Yohanne
03 августа 2017 в 21:46
    DJIIN
    DJIIN ответил Эфиалтус
    03 августа 2017 в 21:45
    во Франции..Аха-ха Ему надо за сезон 100 забить ..Заторможенно отвечаешь на пре...Аха-ха..
    Эфиалтус
    03 августа 2017 в 21:41
    Фигу перешел из барсы в Реал и выиграл ЛЧ..Также и Неймар,перейдет в Псж выиграет ЗМ..
    Эфиалтус
    03 августа 2017 в 21:38
    На повышение пошел...)
    cska.78
    03 августа 2017 в 21:37
    Удачи! И пусть вам попадется спартак в группе!
    cevin cigan
    03 августа 2017 в 21:35
    Наконец то сбросит оковы бчк!
    DJIIN
    03 августа 2017 в 21:28
    Реал с тобой. Удачи! АХа-ха!
    Gourcuff Yohanne
    03 августа 2017 в 21:27
    и все рады...ну кроме этих...
    Тибетус Тибатитус
    03 августа 2017 в 21:19
    Удачи Неймару в ПСЖ!
    Заратустра
    03 августа 2017 в 21:17
    Всё правильно сделал!
    sir_Alex
    03 августа 2017 в 21:11
    Прям шокирующая новость.
    Сантус
    03 августа 2017 в 21:10
    Не не ребята...шапка Официально,все как пологается...этих источников,как собак не резанных..)
    cannongun