Soccer.ru

Источник: «Неймар подписал пятилетний контракт с ПСЖ»

03 августа 2017, 21:08

По информации источника, нападающий Неймар уже подписал контракт с ПСЖ. Напомним, сегодня представители бразильца выплатили «Барселоне» сумму отступных в размере 222 млн евро.

Согласно неофициальной информации, сотрудничество будет рассчитано на 5 лет.

Другие источники сообщают, что бразилец горит желанием сыграть уже в первом туре чемпионата Франции (5 августа).

Все комментарии
Vladimir808
03 августа 2017 в 23:39
Все что делается, это к лучшему.
AktobeBarca
03 августа 2017 в 22:52
Не получит ли он солнечный удар выйдя из теньи Месси
Эфиалтус
Эфиалтус ответ DJIIN (комментарий удален) (раскрыть)
03 августа 2017 в 22:42
Ну матч ответка с Псж о многом говорит...Он один вытащил тот матч..Пусть и были подарки из вне,но парень в тот момент доказал многое..Да и в Бразилии нет МС,но тащит..
Ismadiyar
03 августа 2017 в 22:41, ред.
Только Глоры Реала радуются его переходу так,как будто он перешел в Реал ,он из симулянта и петушка в их глазах превратился в главного тащера Барсы ,без которого Барса видите ли обречена, а он поднялся выше классом ахах.
любой переход из Барсы куда то опускание вниз ... Последнее Эль Классико Барса обделала Реал и без него ,уверен 13 августа она сделает это ещё раз !!!
Эфиалтус
Эфиалтус ответ DJIIN (комментарий удален) (раскрыть)
03 августа 2017 в 21:48
Ему надо выиграть ЧФ,выиграть либо ЛЧ,либо достойно сыграть на мундиале,а за сборную он всегда хорошо играл..Шансы есть,по крайней мере не меньше,чем в барсе..Ведь ,когда ты подносишь снаряды,и тебе-это разные вещи!!!
Gourcuff Yohanne
03 августа 2017 в 21:46
    Эфиалтус
    03 августа 2017 в 21:41
    Фигу перешел из барсы в Реал и выиграл ЛЧ..Также и Неймар,перейдет в Псж выиграет ЗМ..
    Эфиалтус
    03 августа 2017 в 21:38
    На повышение пошел...)
    Миша Вилков
    03 августа 2017 в 21:37
    Удачи! И пусть вам попадется спартак в группе!
    Gourcuff Yohanne
    03 августа 2017 в 21:27
    и все рады...ну кроме этих...
    sir_Alex
    03 августа 2017 в 21:11
    Прям шокирующая новость.
    Сантус
    03 августа 2017 в 21:10
    Не не ребята...шапка Официально,все как пологается...этих источников,как собак не резанных..)
    cannongun