• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
  • Англия. Кубок
Англия. Кубок 2017/2018, 5 раунд1X2
19:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб РочдейлРочдейл 2:2 Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)ТоттенхэмФонбет16.57.31.16
Германия. Бундеслига 2017/2018, 23 тур1X2
20:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Боруссия М (Менхенгладбах)Боруссия М 0:1 Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия ДФонбет3.253.72.1
Испания. Примера 2017/2018, 24 тур1X2
18:15 Матч завершен Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М 2:0 Логотип футбольный клуб Атлетик Б (Бильбао)Атлетик БФонбет1.354.410.5
20:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Эспаньол (Барселона)Эспаньол 1:1 Логотип футбольный клуб ВильярреалВильярреалФонбет2.43.153.05
22:45 Идет первый тайм, 4’ Логотип футбольный клуб Бетис (Севилья)Бетис 0:0 Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)РеалФонбет96.61.3
Италия. Серия А 2017/2018, 25 тур1X2
14:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Торино (Турин)Торино 0:1 Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)ЮвентусФонбет5.73.651.63
17:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)Наполи 1:0 Логотип футбольный клуб СПАЛ (Феррара)СПАЛФонбет1.19.222
22:45 Идет первый тайм, 3’ Логотип футбольный клуб МиланМилан 0:0 Логотип футбольный клуб Сампдория (Генуя)СампдорияФонбет1.583.95.8
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
17:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Динамо М (Москва)Динамо М 2:2 Логотип футбольный клуб Динамо Мн (Минск)Динамо Мн---
Франция. Лига 1 2017/2018, 26 тур1X2
19:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб ЛилльЛилль 2:2 Логотип футбольный клуб ЛионЛионФонбет4.53.51.8
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб МарсельМарсель -:- Логотип футбольный клуб БордоБордоФонбет1.573.95.9
  • Главные новости
  • Все новости

Неймар получил 10-й номер в ПСЖ

04 августа 2017, 00:48

Нападающий Неймар будет выступать за ПСЖ под 10-м номером. Ранее под этим номером в ПСЖ играл Хавьер Пасторе, который в одном из своих недавних интервью заявил, что готов отдать этот номер бразильцу в качестве приветственного подарка.

Напомним, что Неймар подписал с ПСЖ пятилетний контракт.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
yudin_duda
04 августа 2017 в 13:41
Я как раз-таки объективен, пожтому не кричу про игрока, который играл хорощо пол сезона...
удар через себя
04 августа 2017 в 13:11
Какой Редфорд? Будь объективнее хоть ты и болела МЮ)
yudin_duda
04 августа 2017 в 12:36
Что ты куришь?
Рашфорд на три головы выше этого шпамьпе, у человека два сезона на стабильном уровне, который растет, а шмапье пол сезона всего провел...
Майкл59ru
04 августа 2017 в 12:12
Вроде как уже одной ногой в Реале. Если сегодня выйдет на игру с Тулузой,значит остаётся в Монако,если нет-значит в Реале уже проставляется за приход )
удар через себя
04 августа 2017 в 11:54
Пока что да, уверен)
Майкл59ru
04 августа 2017 в 10:49
А ты точно уверен что Мбаппе играет во Франции ?
ALBA BARCELONA 21
04 августа 2017 в 10:45
Панчик просто часто тролль иипровокатор,поэтому его многие не воспринимают.
Forint
04 августа 2017 в 10:24
ну хватит уже, обиженку строить
Forint
04 августа 2017 в 10:22
Жаль конечно, но теперь главное качественно усилиться на вырученные деньги
удар через себя
04 августа 2017 в 10:21
Во Франции играют два лучших игрока на данный момент Неймар и Мбаппе. В Испании таких нет)
Road to cup
04 августа 2017 в 08:46
Почему многих бесит Санчо Панса?) Ну стиль у него такой, что теперь))
Майкл59ru
04 августа 2017 в 06:50
В Лиге 1 скатится до уровня обыкновенного середнячка. Живой пример Златан,поиграл во Франции вернулся в нормальный чемпионат и ...сдулся. И где сейчас Златан? А нет Златана,загубил Златан себе карьеру играя за ПСЖ ) Тоже самое будет и с бразильским петушком.Может даже и хорошо что он ушел,появится новый,гораздо талантливее и не такой капризный игрок. И тогда все сразу забудут что когда то за Барселону играл Неймар.
aviciii
04 августа 2017 в 06:20
Санчо Панас:
"Как и в сборной Бразилии (Неймар - бразилец, кстати), получил номер 10 (10 это две цифры один и ноль, в Барселоне он был 11, а № 10 был Месси). Будет продолжать дело Златана (тот который Ибрагимович и родился в Швеции и написал автобиографическую книгу A-Z), и побьет рекорды результативности в Лиге 1 (Лига 1 - это чемпионат Франции).
neomessi
04 августа 2017 в 04:16
Замечательно
Ангелина Иркутская
04 августа 2017 в 03:18

Санчо Панса
Сегодня 02:54
Как и в сборной Бразилии, кстати) Новая десятка ПСЖ! И пусть он станет достойным наследником Златана Ибрагимовича в плане результативности и забивания эффектных мячей в ворота соперников.

Да знают тут люди, что у него в Бразилии десятый номер,капитан!!!!!!!!! тебе не надоело?
Санчо Панса
04 августа 2017 в 02:54
Как и в сборной Бразилии, кстати) Новая десятка ПСЖ! И пусть он станет достойным наследником Златана Ибрагимовича в плане результативности и забивания эффектных мячей в ворота соперников.
95-shishani-95
04 августа 2017 в 01:42
Глупая Барса, как они могли оставить этого старика, подняв ему зарплату до такой степени, и продать одного из самых лучших игроков мира? Плюс он намного моложе
Owl Fake
04 августа 2017 в 01:36
В условиях нынешней финансовой клоунады на рынке не удивлюсь, если и Пастора за свой "жест" лямов 15-20 получит.
Любой каприз за ваши деньги.
Так Себе Аналитик
04 августа 2017 в 01:29
Но, кстати, на самом деле, если вспомнить, как "Барселона" купила у ПСЖ лучшего технаря всех времен и народов Рони, это можно признать ответочкой)
Так Себе Аналитик
04 августа 2017 в 01:19
Очень странно, в прошедшем сезоне именно Неймар пытался тащить Барсу, а они оставляют статиста (в прошлом сезоне, а также в сборной) Месси на бешеную зарплату. Ну это уж их дело)))
Заратустра
04 августа 2017 в 01:05
Неймар самая настоящая десятка. Гном суррогатная.
Bayern Best
04 августа 2017 в 01:01
Подругому и быть не могло.
Бригант 669
04 августа 2017 в 00:57
ты утконос
нечитайло
04 августа 2017 в 00:54
Ну все поехали
spartach091
04 августа 2017 в 00:54
Ней устал уже тащить Барсу,а вся слава доставвлась лжелидеру месси
Mоnоlo
04 августа 2017 в 00:53
Норм)
Джеk Воробей
04 августа 2017 в 00:51
Эта десятка намного лучше,чем та что играет в барселоне..Эта и за сборную регулярно забивает,а тот в аргентине лишь в товарняках пару голов собрал..Неймар на данный момент второй игрок в мире,1 Роналду,который получит 5 ЗМ скоро)