Soccer.ru

Соперник «Зенита» в плей-офф Лиги Европы — «Утрехт»

04 августа 2017, 14:14

В штаб-квартире УЕФА в Ньоне завершилась жеребьевка раунда плей-офф Лиги Европы. 

Жребий определил «Зениту» в соперники голландский «Утрехт».

Первый матч состоится в Нидерландах 17 августа, ответный пройдет в России 24 августа. 

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Алексстелс
04 августа 2017 в 18:00
    Dmitriy Pavlovich
    04 августа 2017 в 17:43
    какие вы кюбы, нужно поддерживать любой клуб РФПЛ который играет в еврокубках, ваши 72ь обиды и разногласия, пусть останутся для чемпионата России, нам нужны очки в рейтинге..
    ОлегV
    04 августа 2017 в 17:33
    Зенит "порвёт" голландцев как "порвал" израильтян ...вчера
    patra
    04 августа 2017 в 17:33
    Удачи бомжам, мясным надо быть дружелюбней когда тягаются с забугорными.
    fczpkossidspb
    04 августа 2017 в 17:32
    Ну хоть соперник интересный и не слабый!)
    Шишанутый
    04 августа 2017 в 17:30
    Утрехт последует примеру Твенте и отгрузит трешку газовому проекту.
    КПР
    КПР ответ Miaf (раскрыть)
    04 августа 2017 в 17:26
      Адвокат 76
      04 августа 2017 в 17:22
      С такой игрой Зениту не пройти Утрехт.
      Leningrad 84
      Leningrad 84 ответ Miaf (раскрыть)
      04 августа 2017 в 17:17
      Вся Россия - это мясные сектанты?
      Flopsy
      Flopsy ответ Miaf (раскрыть)
      04 августа 2017 в 17:16
      Только мясо болеет против своих на евро арене? Вроде команды одной страны, нет, свин?
      drug01
      04 августа 2017 в 17:15
      Зениту всегда везет!
      Miaf
      04 августа 2017 в 17:08
      Говорят Утрехту самый слабый клуб попался. Голландцы остались очень довольны жребием.
      DIDI 23
      04 августа 2017 в 16:58
      Утрехту не повезло.
      Подробнее: https://www.soccer.ru/news/1003890.shtml
      sir_Alex
      04 августа 2017 в 16:54
      Со скрипом, но питерцы пройдут соперника.
      За_Сталина
      За_Сталина ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
      04 августа 2017 в 16:53
      Вот вы со своими чурками и Адекватных путаете....
      Фата лист
      04 августа 2017 в 16:47
      Какие же поросята жалкие...
      За_Сталина
      За_Сталина ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
      04 августа 2017 в 16:46
      Не только Магу ,но и Ивана
      mamba9090909
      mamba9090909 ответ Miaf (раскрыть)
      04 августа 2017 в 16:41
      Пупок не развяжется, за всю Россию надуваться?
      За_Сталина
      За_Сталина ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
      04 августа 2017 в 16:37
      В этом виновата наша власть,законадательство.Наказать надо жестко ,я только За..
      Сергеевич вернулся 1
      04 августа 2017 в 16:36
      Зениту повезло больше, чем ЦСКА. У Зенита проблемы с командами, которые умеют и могут закрываться, если питерцы начнут заниматься херундой, как было с израильтянами, пусть сушат вёсла.
      За_Сталина
      За_Сталина ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
      04 августа 2017 в 16:33
      Я тоже могу привести примеры и до фига,но тем не менее за быдло всех судить не стоит
      RomeoTsar
      04 августа 2017 в 16:31
      Посмотрим, как восьмая сборная Аргентины сыграет с четвертым клубом Голландии)))
      За_Сталина
      За_Сталина ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
      04 августа 2017 в 16:29
      Но вы мне нагло врете сейчас...у нас в классе были русские,не припомню чтоб было вопрос нации.Спасибо нашему продажному Сми что ведет пагубную политику..на радость врагам с запада.Ведь они Единую Россию не хотят,а хотят раздробленную Русь
      За_Сталина
      За_Сталина ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
      04 августа 2017 в 16:26
      Пахнет нацизмом...жаль что забываешь как наши гибли за Родину,за Россию.Жаль что не вспоминаешь как Дагестанец спас русских девушек при этом сам погиб..Жаль что не вспоминаешь наших борцов которые поднимает наш флаг и завоевывает золото и славу для россии
      atur72
      04 августа 2017 в 16:23
      Спартачам нужно болеть за Зенит . Прикинте зенька остаётся без еврокубков . Свеженький Зенит без еврокубков будет иметь преимушество перед Спартаком . И потом всякие Рейнгольды будут смаковать предвкушая с каким счётом Зенит порвёт Спартак
      За_Сталина
      За_Сталина ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
      04 августа 2017 в 16:21
      Вы мне сказки не расскажите.Я с Дагестана ,а именно с Дербента,и знаю много русских которые живут в мире и дружбе с нами.Есть у нас и церковь ,чистая уютная,кстати в русских селах городах некоторых нету,а если есть пустуе
      За_Сталина
      За_Сталина ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
      04 августа 2017 в 16:15
      Именно?
      За_Сталина
      За_Сталина ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
      04 августа 2017 в 16:13
      Вы суть не поняли
      Serg_Diamond
      04 августа 2017 в 16:12
      Конечно, не такой именитый клуб, как Бней Иегуда, но тоже нелохо))
      За_Сталина
      04 августа 2017 в 16:09
      А Так я за Спартак....с Кавказа
      Гость