Soccer.ru

Неймар: «Я перешел в ПСЖ не для того, чтобы выйти из тени Месси»

04 августа 2017, 15:12

Нападающий ПСЖ Неймар отрицает догадки о том, что он перебрался в Париж с целью выйти из тени форварда «Барселоны» Лионеля Месси.

«Это никак не повлияло на мое решение. Я перешел в ПСЖ ради нового вызова. Долго думал над переходом, мне это далось нелегко. В то же время считаю, что я выбрал правильное время для нового приключения».

Все комментарии
kilativ
05 августа 2017 в 00:22
он просто вспомнил как ПСЖ засудили в ЛЧ, и решил теперь без МС взять ЛЧ,
зигзаг
04 августа 2017 в 22:21
И тем более Ней уже футбольная личность и почву под ногами чувствует. Так чего бы и не стать главной звездой в другом клубе!
зигзаг
04 августа 2017 в 22:18
Как раз таки именно из-за этого и перешел Ней. Тем более он знал, что Месси намерен будет еще 6 золотой взять.
Роман Романов
04 августа 2017 в 21:03, ред.
Думаю во многом из-за этого и из- за денег, а отчасти из-за нового вызова.
Gerz
Gerz ответ Apsny (раскрыть)
04 августа 2017 в 20:09
а может халиф на час?)
pomor45
04 августа 2017 в 19:54
Главное, чтобы новое приключение было дороже старого.
3ton
04 августа 2017 в 19:00, ред.
у игрока контракт с Барсой и он переходит в другой клуб
доиграй контракт и уйди , как этт сделал Алвес
пошел искать новый вызов
просто надо было сказать -"От таких денег трудно отказаться"

Хоть не в Китай уехал )))
rubinovyi2
04 августа 2017 в 18:27
И даже не из-за денег.)
Коля Джамалут
04 августа 2017 в 17:51
как раз токи ты перешол ради денег продажная б
sir_Alex
04 августа 2017 в 17:38
Из-за денег перешёл, ясно-понятно))
Apsny
Apsny ответ добрый тролль (комментарий удален) (раскрыть)
04 августа 2017 в 17:30
Кого не пропущу или что?))
MSN-thebest
04 августа 2017 в 17:25
Все просто: Неймар созрел быть лидером еще до того как состарился Месси. Так что ситуация оказалась неизбежной.
milanetto10
04 августа 2017 в 17:21
ради баблосов перешёл но золотой мяч играя за ПСЖ выиграть почти невозможно
Шишанутый
Шишанутый ответ The Frei (раскрыть)
04 августа 2017 в 17:12, ред.
ПСЖ находится на одном уровне с перечисленными тобой клубами и любого из них в поединке может выиграть.
Apsny
Apsny ответ добрый тролль (комментарий удален) (раскрыть)
04 августа 2017 в 17:09
    Apsny
    Apsny ответ добрый тролль (комментарий удален) (раскрыть)
    04 августа 2017 в 17:04
    Каких таких делов?)))

    Та хоть всеми ими вместе будь, кто против).
    BallakLampard
    04 августа 2017 в 16:48
    В Барселоне в ближайшие десятилетия делать нечего, рекорды Месси не победить, с трона не подвинуть. Как и в Реале.
    В ПСЖ Неймар может вписать в историю клуба свои рекорды. Да и бабки хорошие!
    Apsny
    Apsny ответ добрый тролль (комментарий удален) (раскрыть)
    04 августа 2017 в 16:47, ред.
    Как именно, не могли бы вы поведать, хейтер.

    За Миланом прикрываешься типа его болельщик, а сам ни то, ни се, не о чем с такими как ты беседовать, года-то идут, а ничего не прибавилось.
    Ezkaton
    04 августа 2017 в 16:46
    Врет
    Давуд
    04 августа 2017 в 16:37
    Надеюсь на провал
    Остапчук 67
    04 августа 2017 в 16:29
    Он перешел в ПСЖ, чтобы стать лучшим в мире.
    Dude-MU
    Dude-MU ответ The Frei (раскрыть)
    04 августа 2017 в 16:29
    Странно что ты в этот список включил МС)))Чем МС отличается от ПСЖ??
    Сантус
    04 августа 2017 в 16:13
    Просто он пришел к выводу, что пора заводить свою тень....)
    RedDeliv88
    04 августа 2017 в 16:09
    конечно не из-за Месии, из-за бабла и батяни ты перешел)))
    Apsny
    Apsny ответ The Frei (раскрыть)
    04 августа 2017 в 16:06
    Ну может ПСЖ станет факиром на час).
    An Jo
    04 августа 2017 в 16:03
    И вообще имхо тут папик рулит, а неймара перед фактом поставили.
    An Jo
    04 августа 2017 в 16:02
    В ПСЖ?! Чо ж не в Зенит то?
    Dude-MU
    04 августа 2017 в 16:00
    Я конечно все понимаю, но назвать Месси средним игроком...Хоть и ненавижу Барсу но Месси очень крут, язык не повернется усомнится в его таланте и футбольной мысли
    The Frei
    04 августа 2017 в 15:58
    150 млн евро з/п помогли Неймарчику выйти из тени.

    Если бы реально хотел выйти из тени, то перешёл бы в Челси, МС, Ювентус, Баварию, а так тупо за деньгами побежал.
    Apsny
    Apsny ответ Cules2013 (раскрыть)
    04 августа 2017 в 15:53, ред.
    Но то что хочет выйти из тени Месси это очевидно, но понимает что до его уровня ему далеко и посему нужно пробовать силы в ином месте, а тут еще и бабло и политика, все эти факторы и перевесили.
    Гость