• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Италия. Серия A
  • Англия. Кубок Лиги
  • Испания. Кубок
  • Нидерланды. Ередивизи
Англия. Кубок Лиги 2017/2018, 1/2 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал -:- Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси Фонбет 2.75 3.45 2.5
Испания. Кубок 2017/2018, 1/4 финала 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Алавес (Витория-Гастейс)Алавес -:- Логотип футбольный клуб ВаленсияВаленсия Фонбет 3.55 3.6 2
23:30 сегодня Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал -:- Логотип футбольный клуб ЛеганесЛеганес Фонбет 1.16 7.5 15.5
Италия. Серия А 2017/2018, 12 тур 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб УдинезеУдинезе - - -
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Сампдория (Генуя)Сампдория -:- Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома Фонбет 3.55 3.55 2
Франция. Кубок 2017/2018, 1/16 финала 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ -:- Логотип футбольный клуб ГенгамГенгам Фонбет 1.1 8.5 18.5
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб МонакоМонако -:- Логотип футбольный клуб ЛионЛион Фонбет 2.35 3.45 2.75
  • Главные новости
  • Все новости

Бубнов: «Возможно, „Ахмат“ наберет 12 очков из 12 возможных»

05 августа 2017, 10:24
УфаЛоготип футбольный клуб Уфа3 : 2Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)АхматМатч завершен

Футбольный эксперт Александр Бубнов поделился ожиданиями от матча «Уфа» - «Ахмат», который состоится сегодня в 15:00 мск:

«Грозненцы перестраиваются: новый тренер – новые требования. Против „Ростова“ на выезде они выглядели довольно уверенно: играли организованно, соблюдали баланс. Моментов создали немного, как и „Ростов“, но победили. В игре с „Уфой“ будет точно не легче, поскольку команда Семака смогла сохранить костяк. Они стабильны и сыграны, хотя и стараются перестроиться на более агрессивную модель. Также нужно учитывать фактор синтетического поля. Думаю, шансы примерно равны. 

Возможно, что „Ахмат“ наберет 12 очков из 12 возможных, но я не уверен в этом. У них не настолько хорошо поставлена игра в атаке, чтобы легко взламывать такую насыщенную оборону, как у „Уфы“. В этом матче вряд ли будет много моментов, игра в основном развернется в центре поля». 

Напомним, в минувшем туре РФПЛ «Ахмат» обыграл московское «Динамо».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
alexamit
05 августа 2017 в 22:09
Набрал.Благодаря Уфе.
Ganymed1
05 августа 2017 в 16:57
забубнел.не наберет
kolpankolpan
05 августа 2017 в 15:55
Сильно боятся слов вдули воткнули засадили опустили--стараются стимул есть.
Полевой Командир
05 августа 2017 в 15:43
    Санчо Панса
    05 августа 2017 в 15:23
    Посмотрим, чего гадать то. Можно утверждать лишь одно, что Уфа даст бой одному из лидеров РПЛ на данный момент!
    Великолепный
    05 августа 2017 в 13:09
    Интересное будет противостояние))
    Gunslinger
    05 августа 2017 в 12:48
    Семаку-удачи!!!
    "Уфе"- победы!!!
    Майкл59ru
    Майкл59ru ответил PATRIOT1965
    05 августа 2017 в 12:25
    Борода у этого ролика длиннее чем у самого старейшего аксакала )
    x-x-x-x-x
    05 августа 2017 в 12:21
    Надеюсь что наберет все 12 в этом туре. Удачи Терек!!!!!
    PATRIOT1965
    05 августа 2017 в 12:17
    А Тосно тоже обыграть не просто,не мальчики для бития.
    PATRIOT1965
    PATRIOT1965 ответил Майкл59ru
    05 августа 2017 в 12:16
    Правду хочешь? Послушай ролик Жириновского про уральцев.У вас своя правда,от ума.
    Майкл59ru
    Майкл59ru ответил PATRIOT1965
    05 августа 2017 в 11:50
    Не смешно потому что правда ? )
    eugen-han
    05 августа 2017 в 11:45
    думается,что будет 0:0,но порчему-то кажется,что всё таки голов будет много в этом матче,как минимум = более 2,5.
    Полевой Командир
    05 августа 2017 в 11:26
    с Уфой на ее поле очки брать не просто... Это не Тосно на Петровиче обыгрывать.. На Петровиче и то с большим трудом и везением, а Уфа упрется, ничья, как минимум, если судья не накосячит
    добрый тролль
    05 августа 2017 в 11:06
    Ну, может и 15-ть набрать или 18-ть, только цыплят по осени считают, Санёк.
    spartach n1
    05 августа 2017 в 11:03
    Да круто стартанули !
    Zimmer
    05 августа 2017 в 10:54
    Возможно и наберёт.
    starche
    05 августа 2017 в 10:54
    Не принципиально.
    CL2014
    05 августа 2017 в 10:54
    Невозможно. Без поддержки Аxмата в микрофоне "Аxмат", Аxмат Аxманется и проиграет!
    Остапчук 67
    05 августа 2017 в 10:48
    "Ахмат" эти двенадцать очков сегодня наберет.
    PATRIOT1965
    PATRIOT1965 ответил Майкл59ru
    05 августа 2017 в 10:47
    Даже не смешно.
    sir_Alex
    05 августа 2017 в 10:47
    Вполне реально.
    Майкл59ru
    05 августа 2017 в 10:42
    12 очков за весь сезон ? Вполне возможно. Хотя могут замахнуться и на 13 )
    Vincent Vega 1
    05 августа 2017 в 10:41
    Наберёт так наберет
    drug01
    05 августа 2017 в 10:30
    Это будет очень здорово!
    parallels
    05 августа 2017 в 10:25
    завтра и зенит наберёт 12 из 12ти. и спартак снова опустится на 12 место)
    Морозовский
    05 августа 2017 в 10:25
    Возможно.