Soccer.ru

Кокорин: «Абсолютно все знают о том, как в Петербурге ненавидят „Спартак“»

05 августа 2017, 14:33
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)5 : 1Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Нападающий «Зенита» Александр Кокорин, признанный лучшим игроком месяца, делится ожиданиями от встречи со «Спартаком» в рамках четвертого тура РФПЛ:

«„Спартак“ — один из главных раздражителей для нашей команды, история противостояния с ним очень яркая; можно сказать, наши клубы являются непримиримыми соперниками. Если сравнивать с периодом, когда я играл в „Динамо“, то тут все совсем по-другому. Приближение такого матча всегда ощутимо, накал игры чувствуется во всем — это битва двух столиц. О том, как в Петербурге ненавидят „Спартак“, знают абсолютно все; уверен, что зрителей будет много, и их ждет настоящее зрелище.

Думаю, что на назначение главным арбитром Михаила Вилкова не стоит обращать внимания. Вообще, эта тема больше относится к болельщикам. Когда твоя команда проигрывает большие матчи, ты видишь в этих поражениях судейские ошибки. Думаю, что в этой игре все будет зависеть от игроков на поле, а какой судья будет обслуживать встречу, абсолютно неважно.

По-хорошему я видел только последний матч „Спартака“ в чемпионате – против „Краснодара“ (2:0), а остальные смотрел нарезками на базе. Понятно, что спартаковцы в матче с „Краснодаром“ очень хотели добиться первой победы в чемпионате, но я считаю, что их соперник сыграл не в свою игру из-за кадровых потерь, поэтому полноценно оценить силу „Спартака“ в нынешнем сезоне пока сложно. В первых матчах им где-то не повезло, посмотрим что будет на дистанции».

Отметим, что при судействе Вилкова «красно-белые» дважды проигрывали «сине-бело-голубым» при одной ничьей и разнице мячей 3-11.

Все комментарии
Т34
Т34 ответ Миша Вилков (раскрыть)
05 августа 2017 в 14:46
А что же на этот раз без таблицы коэффициентов? А потом мы тут на днях наблюдали, как нашу лучшую по этим коэффициентам УЕФА команду Зенит экзаменовал, никому неизвестный израильский клуб с 289 места и победил, причем заслуженно, а не случайно.
Аксинья
05 августа 2017 в 14:36
А вас, зажравшихся дармоедов, в Питере ненавидят еще больше, не говоря про остальную Россию...Против питерских болел ничего не имею - они и их клуб совсем разное...
sir_Alex
05 августа 2017 в 16:44
Ненависть, как и любовь – это слишком сильное чувство, чтобы им разбрасываться.
Блоссия
05 августа 2017 в 17:49
Ненависть - это яд. Травитесь и дальше)))
Т34
05 августа 2017 в 14:40
Это потому что лучший клуб России "Спартак", как кость в горле для питерского Зенита.
Miaf
Miaf ответ Аксинья (раскрыть)
05 августа 2017 в 14:41, ред.
Тут не столько клуб виноват, сколько его руководители, наше правительство, и господин Мутко, выполняющие все , что клянчат в Зените.
_________________________________________
Им без разницы, будут ли больницы в Санкт-Петербурге или детские сады, главное что построен стадион за миллиарды и выкуплена вся сборная Аргентины.
Евгений Перфильев
05 августа 2017 в 15:09
КОКОША ДАВНО ЛИ ТЫ ПИТЕРСКИМ СТАЛ, ЧТО БЫ ЗА ВЕСЬ ПИТЕР ЯЗЫКОМ ШЛЕПАТЬ.
Ledokol64
05 августа 2017 в 16:59
Ненавидят неудачники. Ни тебе ни многим другим не получилось попасть в главную, истинно народную команду. Твой нынешний Газпром никогда не догонит Спартак по чемпионским и кубковым показателям, а главное по симпатиям к клубу даже при административной и финансовой поддержке.
И скорее завтра вы получите хороший щелчок по задравшемосю носу.
time out
time out ответ Миша Вилков (раскрыть)
05 августа 2017 в 15:22, ред.
Все в далеком прошлом. Если покопаться, то и у коней наберется своих аиков и прочих, не меньше, чем у "Спартака". В общем гуляй, ты мне не интересен, потому что ты тролль, да еще и с заморочками.
Супервайзер
05 августа 2017 в 17:17
Кокорин сам мозгов не имеет, дружит с Дзюбой и кроме как с 14коватыми личностями ни с кем не общается, поэтому у него нет никаких шансов адекватно воспринимать действительность. Да оно ему и не надо, бабло идет само по себе.
malnef
05 августа 2017 в 14:49, ред.
..."О том, как в Петербурге ненавидят „Спартак“, знают абсолютно все"....
------------------------------------------------------------------------------------------------------
Ну... не абсолютно Все... , а просто - многие.... Питер и Москва - вечное противостояние и антагонизм со времен Царя Гороха... и не только в футболе ... Америку ты, Саша, здесь не открыл!
Спартак не наводят только в Питере, а вот Зенит не любят по всей Стране!!!
Почуй разницу!!!
DVOK68
05 августа 2017 в 17:29
Кокора то куда лезет...) Пару раз по мячу попал и в великие подался.Бездарь.
1701MAV
05 августа 2017 в 17:51
Ненависть - плохое слово. Футбол это все- таки игра на потеху публике. А футболисты это нанятые актеры и не гоже работнику сферы обслуживания разжигать рознь. Играй, сверкай, улыбайся, уважай соперника, отрабатывай миллионы.
LOpp
05 августа 2017 в 15:55
не ненавидят, а бояться.
Брулин
05 августа 2017 в 14:51
О том, как ненавидят кОкОрина по всей стране знают все!
морозз
05 августа 2017 в 15:00
Кокорин думаю перегазовал с ненавистью, да фанаты Виража может и балуются этим словом! Но в основном простым болелам Питера всегда интересна была игра двух команд. В которой было много азарта, адреналина, великолепного футбола разбавленного судейскими ошибками! По Вилкому думаю так, догадываюсь кто его вытащил и проплатил, но если он опять вмешается в итог матча на любой стороне...то такого судьи просто перестанет быть!
Остапчук 67
05 августа 2017 в 15:23
Манекен футболиста что-то прочитал по бумажке.
Скорее даже не манекен, а чучело футболиста.
Сам он такое придумать не смог бы.
Миша Вилков
05 августа 2017 в 14:37
Не только в Питере, а по всей стране!
Миша Вилков
Миша Вилков ответ HULL CITY (раскрыть)
05 августа 2017 в 14:40
Ага, "великий" со второй сотни УЕФА и ни разу не побеждавший в еврокубках!
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев ответ Миша Вилков (раскрыть)
05 августа 2017 в 14:47
Если мы такое ничтожество , что вы на нас так рыпаетесь ? Нет ,мы не кость в горле , а целый скелет у вас в дыхалке ! И я счастлив этим ! Смотрите не задохнитесь ! ))
Брулин
05 августа 2017 в 14:52
Вот то чего мы дошли,футболист отвечает за всех ,что весь Питер ненавидят Спартак,интересно с кого года идет это
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев ответ Миша Вилков (раскрыть)
05 августа 2017 в 14:57
Теперь ждите , когда швейцарские " мальчишки" покажут вам ваше истинное место ! А потом вместе посмеёмся как вы будете припоминать нам кипрские АЕКи , СЕНКТ Галлены и др. и пр.! Ещё раз повторюсь - не ройте яму другим !!!
Евгений Перфильев
Евгений Перфильев ответ Т34 (раскрыть)
05 августа 2017 в 15:07
ЭТО КАК РОССИЯ ДЛЯ США.
Андрей Аршавин 1
05 августа 2017 в 15:09
    LOpp
    05 августа 2017 в 16:14
    в японском чемпионате есть клуб - "Дзубило Ивата"
    https://www.soccer0010.com/teams/iva.shtml

    прям про Дзюбу и Кокорина))
    time out
    time out ответ Миша Вилков (раскрыть)
    05 августа 2017 в 14:55
    С этими греками спокойно команда с пердива разобралась бы, любая. Посмотрим на ваше "спокойствие" с голландцами. Хотя мне по фиг, как ты говоришь.
    ivany4
    05 августа 2017 в 16:03
    - О том, как в Петербурге ненавидят „Спартак“, знают абсолютно все; уверен, что зрителей будет много, и их ждет настоящее зрелище.

    А вот в остальных городах Зенит просто не замечают, и ходят посмотреть каждый матч любимой команды, а не на тех, кого ненавидят!))
    TihonAlt
    05 августа 2017 в 17:55
    а мы вас жалеем:)
    Aris
    05 августа 2017 в 15:28
    Ты за весь Питер то не говори! Там таких, неместных, как ты много, но не большинство.

    Вот и Кержаков видимо что-то покурил или попил....
    Lucius Vorenus
    05 августа 2017 в 16:25
    не хочу расстраивать кокошу! но в Питере больше его не любят чем спартак
    Гость