• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Кубок Лиги
  • Испания. Кубок
  • Шотландия. Премьер-Лига
  • Кубок Либертадорес
Англия. Кубок Лиги 2017/2018, 1/2 финала 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Бристоль СитиБристоль Сити -:- Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити Фонбет 14 6.5 1.2
Испания. Кубок 2017/2018, 1/4 финала 1 X 2
23:30 сегодня Логотип футбольный клуб СевильяСевилья -:- Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М Фонбет 2.85 3.4 2.4
Товарищеские матчи. Клубы 2018 1 X 2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Динамо М (Москва)Динамо М -:- Логотип футбольный клуб Стумбрас (Каунас)Стумбрас - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М -:- Логотип футбольный клуб Тяньцзинь ЦТяньцзинь Ц - - -
Франция. Кубок 2017/2018, 1/16 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЭпинальЭпиналь -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель - - -
  • Главные новости
  • Все новости

Кокорин - лучший игрок «Зенита» в июле

04 августа 2017, 18:16

Нападающий «Зенита» Александр Кокорин признан лучшим игроком команды в июле.

Во втором месяце лета Кокорин провел в футболке «Зенита» 5 поединков, в которых отметился 3 голами и 1 результативной передачей.

Второе место в рейтинге июля занял голкипер Андрей Лунев, третье - защитник  Доменико Кришито.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Алсидес Гиджиев
05 августа 2017 в 06:48
Если у вас лучший игрок кокоша, значит в команде реальные проблемы
Санчо Панса
05 августа 2017 в 04:40
Не верь глазам своим! Молодец, Александр. Рад за него, что он наконец-то остепенился) Надеюсь, это всерьез и надолго.
Жека10
05 августа 2017 в 00:18
    zenit advokaat
    04 августа 2017 в 22:11
    24 сентября в краснодаре встречаются. как то боязно за них. пойду на стадион и лично проконтролирую
    vova-1088
    04 августа 2017 в 21:53
    Всем шампанского!!!
    Роман Романов
    04 августа 2017 в 21:49
    Да вроде в ближайшее время не пересекаются.
    Бутер Бродский
    04 августа 2017 в 21:48
      loko7
      04 августа 2017 в 21:34
      Кокорин был впервые признан ФУТБОЛИСТОМ в Зените......
      zenit advokaat
      04 августа 2017 в 21:30
      главное не давать встречаться с мамаевым
      zenit advokaat
      04 августа 2017 в 21:27
      ну в принципе заслужил!!!!
      Apsny
      04 августа 2017 в 21:24
      Хорошо начал).
      Kosmotoga
      04 августа 2017 в 21:16
      причём тут вы и ваша квартира.
      Jum13
      04 августа 2017 в 21:16
      Такое ощущение, что после слов Манчини ожил только Кокорин. И как ожил! Просто молодец! Продолжай так дальше!
      Роман Романов
      04 августа 2017 в 21:07
      Как бы не забухал.
      Jeck Denielse
      04 августа 2017 в 20:59
      Перемены в личной жизни и доверие Манчини сделали своё дело......
      Бутер Бродский
      04 августа 2017 в 20:49
      Молодец среди овец
      eaguar
      04 августа 2017 в 20:42
      Забегал при Манчини.
      Colonist
      04 августа 2017 в 20:41
      Это хорошо! Понял, что голова нужна не только для того, чтобы ею есть, пить и мяч пинать! Думать начал!:)
      мяч квадратный
      04 августа 2017 в 20:40
      Вот что доверие тренера с людьми делает.
      Шамиль Зулиев
      04 августа 2017 в 20:39
      Саша просто умница, отличный игрок и шутки у него с Дзюбой смешные.
      Дракон1988
      04 августа 2017 в 20:23
      Надеюсь жечь продолжит и в следующих месяцах))
      starche
      04 августа 2017 в 20:11
      Возвращение талантливого футболиста радует.
      Caniggia
      04 августа 2017 в 19:53
      Из грязи в князи!
      salaga
      salaga ответил FILL3286
      04 августа 2017 в 19:52
        Evilhuman
        04 августа 2017 в 19:43
        Как не удивительно, но это факт,а прошлый сезон на это даже не намекал,старается Кокорин
        Balmer
        04 августа 2017 в 19:27
        радоваться надо, что игрок сборной начал играть. А вы херню пишете какую то
        richi
        04 августа 2017 в 19:26
        Вот так Зенит и играет, что лучший Кокорин.
        time out
        04 августа 2017 в 19:24
        На футболке теперь можно на бразильский манер писать: KOKO. Заслужил.

        Правда стоит добавить, что в Зените бразильцы уже не котируются. Аргентина рулит.
        Miaf
        04 августа 2017 в 19:04
        Особенно героически Кокорин выглядел вчера с беней ягудой.Так август же , а то в Июле было, не считается.
        FILL3286
        04 августа 2017 в 19:04
        nikolah
        _____________________
        А большего от него нечего и не будет,как и от всего проекта!
        После вылета от Утрехта и поражения от Спартака,ты сам все поймешь!