• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Кубок Либертадорес
  • Италия. Серия B
  • Товарищеские матчи. Сборные
1X2
01:15 Матч завершен Логотип футбольный клуб Сантос (Сан-Паулу)Сантос 0:0 Логотип футбольный клуб Реал Гарсиласко (Куско)Реал Гарсиласко---
01:15 Матч завершен Логотип футбольный клуб Эстудиантес (Ла-Плата)Эстудиантес 3:1 Логотип футбольный клуб Насьональ (Монтевидео)Насьональ---
03:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Атлетико Нас (Медельин)Атлетико Нас 0:0 Логотип футбольный клуб Коло-Коло (Сантьяго)Коло-Коло---
03:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Боливар (Ла-Пас)Боливар 2:1 Логотип футбольный клуб Делфин (Манта)Делфин---
03:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Индепендьенте (Авельянеда)Индепендьенте 2:0 Логотип футбольный клуб Депортиво Лара (Баркисимето)Депортиво Лара---
03:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Коринтианс (Сан-Паулу)Коринтианс 0:1 Логотип футбольный клуб Мильонариос (Богота)Мильонариос---

Кокорин - лучший игрок «Зенита» в июле

04 августа 2017, 18:16

Нападающий «Зенита» Александр Кокорин признан лучшим игроком команды в июле.

Во втором месяце лета Кокорин провел в футболке «Зенита» 5 поединков, в которых отметился 3 голами и 1 результативной передачей.

Второе место в рейтинге июля занял голкипер Андрей Лунев, третье - защитник  Доменико Кришито.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Алсидес Гиджиев
05 августа 2017 в 06:48
Если у вас лучший игрок кокоша, значит в команде реальные проблемы
Санчо Панса
05 августа 2017 в 04:40
Не верь глазам своим! Молодец, Александр. Рад за него, что он наконец-то остепенился) Надеюсь, это всерьез и надолго.
Жека10
05 августа 2017 в 00:18
    zenit advokaat
    04 августа 2017 в 22:11
    24 сентября в краснодаре встречаются. как то боязно за них. пойду на стадион и лично проконтролирую
    vova-1088
    04 августа 2017 в 21:53
    Всем шампанского!!!
    Роман Романов
    04 августа 2017 в 21:49
    Да вроде в ближайшее время не пересекаются.
    Бутер Бродский
    04 августа 2017 в 21:48
      loko7
      04 августа 2017 в 21:34
      Кокорин был впервые признан ФУТБОЛИСТОМ в Зените......
      zenit advokaat
      04 августа 2017 в 21:30
      главное не давать встречаться с мамаевым
      zenit advokaat
      04 августа 2017 в 21:27
      ну в принципе заслужил!!!!
      Apsny
      04 августа 2017 в 21:24
      Хорошо начал).
      Kosmotoga
      04 августа 2017 в 21:16
      причём тут вы и ваша квартира.
      Jum13
      04 августа 2017 в 21:16
      Такое ощущение, что после слов Манчини ожил только Кокорин. И как ожил! Просто молодец! Продолжай так дальше!
      Роман Романов
      04 августа 2017 в 21:07
      Как бы не забухал.
      Jeck Denielse
      04 августа 2017 в 20:59
      Перемены в личной жизни и доверие Манчини сделали своё дело......
      Бутер Бродский
      04 августа 2017 в 20:49
      Молодец среди овец
      EAGuar As
      04 августа 2017 в 20:42
      Забегал при Манчини.
      Colonist
      04 августа 2017 в 20:41
      Это хорошо! Понял, что голова нужна не только для того, чтобы ею есть, пить и мяч пинать! Думать начал!:)
      мяч квадратный
      04 августа 2017 в 20:40
      Вот что доверие тренера с людьми делает.
      Шамиль Зулиев
      04 августа 2017 в 20:39
      Саша просто умница, отличный игрок и шутки у него с Дзюбой смешные.
      Дракон1988
      04 августа 2017 в 20:23
      Надеюсь жечь продолжит и в следующих месяцах))
      starche
      04 августа 2017 в 20:11
      Возвращение талантливого футболиста радует.
      Caniggia
      04 августа 2017 в 19:53
      Из грязи в князи!
      pomor45
      pomor45 ответил FILL3286
      04 августа 2017 в 19:52
        Evilhuman
        04 августа 2017 в 19:43
        Как не удивительно, но это факт,а прошлый сезон на это даже не намекал,старается Кокорин
        Balmer
        04 августа 2017 в 19:27
        радоваться надо, что игрок сборной начал играть. А вы херню пишете какую то
        richi
        04 августа 2017 в 19:26
        Вот так Зенит и играет, что лучший Кокорин.
        time out
        04 августа 2017 в 19:24
        На футболке теперь можно на бразильский манер писать: KOKO. Заслужил.

        Правда стоит добавить, что в Зените бразильцы уже не котируются. Аргентина рулит.
        Miaf
        04 августа 2017 в 19:04
        Особенно героически Кокорин выглядел вчера с беней ягудой.Так август же , а то в Июле было, не считается.
        FILL3286
        04 августа 2017 в 19:04
        nikolah
        _____________________
        А большего от него нечего и не будет,как и от всего проекта!
        После вылета от Утрехта и поражения от Спартака,ты сам все поймешь!