• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Испания. Примера
  • Россия. ФНЛ
  • Англия. Чемпионшип
Россия. ФНЛ 2018/2019, 18 тур 1 X 2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб СочиСочи -:- Логотип футбольный клуб Авангард Кур (Курск)Авангард Кур 1.85 3.30 4.40
14:30 сегодня Логотип футбольный клуб Томь (Томск)Томь -:- Логотип футбольный клуб Шинник (Ярославль)Шинник 1.84 3.18 3.80
14:30 сегодня Логотип футбольный клуб Спартак-2 (Москва)Спартак-2 -:- Логотип футбольный клуб Луч (Владивосток)Луч 1.77 3.32 5.05
18:30 сегодня Логотип футбольный клуб ТамбовТамбов -:- Логотип футбольный клуб ХимкиХимки 1.42 4.40 7.60
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Мордовия (Саранск)Мордовия -:- Логотип футбольный клуб Зенит-2 (Санкт-Петербург)Зенит-2 1.71 3.44 5.30
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Краснодар-2Краснодар-2 -:- Логотип футбольный клуб Нижний НовгородНижний Новгород - - -
Лига чемпионов 2018/2019, 3 тур 1 X 2
19:55 сегодня Логотип футбольный клуб БрюггеБрюгге -:- Логотип футбольный клуб МонакоМонако 2.08 3.68 3.66
19:55 сегодня Логотип футбольный клуб ПСВ (Эйндховен)ПСВ -:- Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм 3.47 3.61 2.13
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д -:- Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М 1.94 3.20 4.20
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона -:- Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер 1.56 4.32 6.32

Кокорин: «Абсолютно все знают о том, как в Петербурге ненавидят „Спартак“»

05 августа 2017, 14:33
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)5 : 1Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Нападающий «Зенита» Александр Кокорин, признанный лучшим игроком месяца, делится ожиданиями от встречи со «Спартаком» в рамках четвертого тура РФПЛ:

«„Спартак“ - один из главных раздражителей для нашей команды, история противостояния с ним очень яркая; можно сказать, наши клубы являются непримиримыми соперниками. Если сравнивать с периодом, когда я играл в „Динамо“, то тут все совсем по-другому. Приближение такого матча всегда ощутимо, накал игры чувствуется во всем - это битва двух столиц. О том, как в Петербурге ненавидят „Спартак“, знают абсолютно все; уверен, что зрителей будет много, и их ждет настоящее зрелище.

Думаю, что на назначение главным арбитром Михаила Вилкова не стоит обращать внимания. Вообще, эта тема больше относится к болельщикам. Когда твоя команда проигрывает большие матчи, ты видишь в этих поражениях судейские ошибки. Думаю, что в этой игре все будет зависеть от игроков на поле, а какой судья будет обслуживать встречу, абсолютно неважно.

По-хорошему я видел только последний матч „Спартака“ в чемпионате – против „Краснодара“ (2:0), а остальные смотрел нарезками на базе. Понятно, что спартаковцы в матче с „Краснодаром“ очень хотели добиться первой победы в чемпионате, но я считаю, что их соперник сыграл не в свою игру из-за кадровых потерь, поэтому полноценно оценить силу „Спартака“ в нынешнем сезоне пока сложно. В первых матчах им где-то не повезло, посмотрим что будет на дистанции».

Отметим, что при судействе Вилкова «красно-белые» дважды проигрывали «сине-бело-голубым» при одной ничьей и разнице мячей 3-11.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Николай к
06 августа 2017 в 09:00
Это не кокоша сказал, он таких слов как дистанция не знает.
самуил кац
06 августа 2017 в 07:25
Да прав ты абсолютно ! Не в обиду !
juve240
06 августа 2017 в 07:03
кокорин 2ас и какая питер вторая столица с чего бы это
Ledokol64
06 августа 2017 в 05:35
Ежели взять нынешний российский бабловый и прочий беспредел, наверное, да. Все же надеюсь, такого не будет.
А коли взять ещё чемпионаты СССР, то миссия не выполнима.
Там, по большому счету, соперником было только Динамо Киев.
Влад Богатырёв
06 августа 2017 в 01:29
В 1812 году Столицей Российской империи был Санкт Петербург.
Кто-нибудь может объяснить, почему Наполеон пошёл на Москву, а не на Питер?
Геннадьич
05 августа 2017 в 23:29
И абсолютно все знают, что Питер ненавидет Москву. Но Москва стояла и будет стоять! А город на семи болотах уйдёт в небытие, как предсказал Кейси!
протон1
05 августа 2017 в 21:27
привет. напиши мне в лс. как тебя я могу найти в соц. нравишься уже год как.
Клим Чугункин.
05 августа 2017 в 20:16
    AdamsonM
    05 августа 2017 в 19:46
    А вас, зажравшихся дармоедов, в Питере ненавидят еще больше, не говоря про остальную Россию...Против питерских болел ничего не имею - они и их клуб совсем разное...
    Поддерживаю полностью
    AdamsonM
    05 августа 2017 в 19:44
    Свинина не первой свежести приедет. ну так на фарш пойедть! Зенит пропустит через мясорубку
    Вот так вот
    ЦСКА Самый титулованный
    05 августа 2017 в 19:42
    Не только в Питере ненавидят спартак....
    Рожден в СССР
    05 августа 2017 в 19:25
    мне интересен только футбол, а на этой ветке пишут про него а не политику...
    pomor45
    05 августа 2017 в 19:17
    Зачем тогда встреваешь в распри питерских с московскими? Регионы не просто живут своим трудом, но и кормят им столичных дармоедов, которые забирают у них последнее, а затем выдают с руки ими же заработанное в виде дотаций, да ещё и попрекают этим. Открой сайт РБК 500 и посмотри, как это происходит, если интересно.
    AdamsonM
    05 августа 2017 в 19:16
    У коней легенды негры
    Ledokol64
    05 августа 2017 в 19:11
    Ну да, ошибка. Правильно, конечно будет : задравшему нос.
    При печатании, чего только не происходит.
    Но это не суть, как важно.
    Ошибок встречаю множество на сайте, но не заморачиваюсь на этом.
    Тем не менее, спасибо за лайк. Хотя сбор лайков не самоцель.
    Всего лишь хотелось высказать мнение по поводу слов супер-мего "игрочишки".
    Рожден в СССР
    05 августа 2017 в 19:01
    странно, ты пишешь " и ты в их числе" .... а с чего ты взял что я житель Маасквы или Петербурга, если переживаю за команду Амкар?
    pomor45
    pomor45 ответил Аксинья
    05 августа 2017 в 18:53
    Да куда уж нам до московских дармоедов, как до неба.
    pomor45
    05 августа 2017 в 18:51
    Москва сосредоточила в себе 80% всех финансовых потоков России и получает с них налоги (с предприятий которые работают в регионах, а зарегистрированы в Москве), т. е гадят в регионах, а налоги платят в Москве. Таким образом, этим благом пользуются прямо или косвенно все москвичи и ты в их числе. СПБ тоже пользуется этим благом, но оно в 40 раз меньше, около 2%. О регионах уж нечего и говорить - жалкие остатки. Жирует одна Москва - так было и в СССР, так и продолжается. Сколько ни бьются регионы, чтобы предприятия платили налоги там, где они работают, всё в пустую - вето. Власть молчит - видно ей так удобнее править страной и менее беспокойно.
    бoсх
    05 августа 2017 в 18:19
    ненависть удел слабаков)
    бoсх
    бoсх ответил самуил кац
    05 августа 2017 в 18:18
    ))))
    самуил кац
    05 августа 2017 в 18:05
    " Задравшемосю" - это супер ! Просто шедевр !
    denmig
    05 августа 2017 в 18:03
      sir-5
      05 августа 2017 в 18:01
      Ненависть-слишком сильное и святое чувство,чтобы его растрачивать на какой-нибудь клуб. Убогие вы,рабы-миллионеры.
      TihonAlt
      05 августа 2017 в 17:55
      а мы вас жалеем:)
      Порядочная свинья
      05 августа 2017 в 17:52
        1701MAV
        05 августа 2017 в 17:51
        Ненависть - плохое слово. Футбол это все- таки игра на потеху публике. А футболисты это нанятые актеры и не гоже работнику сферы обслуживания разжигать рознь. Играй, сверкай, улыбайся, уважай соперника, отрабатывай миллионы.
        Блоссия
        05 августа 2017 в 17:49
        Ненависть - это яд. Травитесь и дальше)))
        DVOK68
        05 августа 2017 в 17:29
        Кокора то куда лезет...) Пару раз по мячу попал и в великие подался.Бездарь.
        Рожден в СССР
        05 августа 2017 в 17:23
        может вас и доят, лично я сам на себя работаю и ни от кого не зависим...
        Рожден в СССР