• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Турция. Супер-Лига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 24 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Суонси СитиСуонси Сити -:- Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль Фонбет 11.5 6 1.3
Испания. Примера 2017/2018, 20 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЭйбарЭйбар -:- Логотип футбольный клуб МалагаМалага Фонбет 1.6 3.6 6.25
Италия. Серия А 2017/2018, 21 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус -:- Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа Фонбет 1.18 6.35 17.5
Товарищеские матчи. Клубы 2018 1 X 2
12:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Спартак М (Москва)Спартак М 2:3 Логотип футбольный клуб АстанаАстана - - -
14:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКА 2:2 Логотип футбольный клуб ХорсенсХорсенс - - -
16:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб КраснодарКраснодар 2:1 Логотип футбольный клуб Локомотив Т (Ташкент)Локомотив Т - - -
18:00 81’ Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит 4:0 Логотип футбольный клуб КопенгагенКопенгаген - - -
  • Главные новости
  • Все новости

Агент Дракслера прилетел в Барселону

06 августа 2017, 09:06

Любопытную информацию сообщает немецкая пресса. Роже Виттманн, агент полузащитника ПСЖ Юлиана Дракслера, прибыл в Барселону.

Ожидается, что специалист проведет переговоры с крупнейшим каталонским клубом, а его клиент может примерить сине-гранатовые цвета — в случае, если сорвется трансфер форварда «Боруссии» Усмана Дембеле.

Напомним, Дракслер был признан лучшим игроком Кубка Конфедераций.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Die Roten
07 августа 2017 в 11:49
псж не отдаст?
Valerii
07 августа 2017 в 05:42
Его надо брать не смотря на Дембеле и прочих. Это не Неймар но на его позиции такая техника и не нужна. Отличная скорость, хорошая работоспособность,
Vladimir808
06 августа 2017 в 20:26
Есть, но ему как и мне больше нравится в Испании.)
dudka 98
dudka 98 ответил ARMENIAN
06 августа 2017 в 19:47
ахах, тоже самое)
Ахад
Ахад ответил Robbaggio
06 августа 2017 в 17:48
именно в зависимости от его рабочей ноги его и ставят на тот или иной фланг
Ахад
06 августа 2017 в 17:46
два года как в команду набирают всякий шлак...дракслер типа не их уровень...тот дракслер который вас барсуков возил весь первый матч с результатом 4:0...и если б не айтекин кто знает чем бы это закончилось)
bayern-cobra
06 августа 2017 в 17:10
Зачем Дракслеру Барселона, в Псж у него вроде всё хорошо
Bubnotello
06 августа 2017 в 16:28
в Барсе он будет сидеть на лавке, не стоит переходить.
Apsny
06 августа 2017 в 16:10
Как вариант, но не более.
simon_3d
simon_3d ответил sir_Alex
06 августа 2017 в 16:08
правильно, его уровень выше, уровень барселоны - это андре гомеш, динь, матье, вермален, серхи роберто и тд
DevilsMilan
06 августа 2017 в 15:17
Ужасная мстя от Барсы парижскому клубу
The Frei
06 августа 2017 в 15:13
Берите, берите, Дракслера, Дембеле, только руки прочь от Азара.
Sadjon
06 августа 2017 в 15:03
маловероятно....
Robbaggio
Robbaggio ответил Lexx1k
06 августа 2017 в 14:38
Вингер - это атакующий фланговый игрок, а какая у него рабочая нога значения не имеет
Сливки общества
06 августа 2017 в 13:55
А во Франции нет хорошего вина, моря, вкусной еды?:)
Cules2013
Cules2013 ответил Lexx1k
06 августа 2017 в 13:44
мнение профессионалов с трансфермаркета, которое основывается на статистике игрока, вам не аргумент?)
к сожалению правила не позволяют загружать фото, а с офф сайта скопировать ссылку на графику нельзя.
Остапчук 67
06 августа 2017 в 13:09
Дракслер в "Барселоне"?
Это окажется даже более смешным, чем Чигринский.
ARMENIAN
ARMENIAN ответил dudka 98
06 августа 2017 в 13:03
у меня так часто бывает, смотрю новость, в голове мелькает гениальная шутка ахах, захожу, а её уже написали)
dudka 98
dudka 98 ответил ARMENIAN
06 августа 2017 в 13:00
с языка снял))
ARMENIAN
06 августа 2017 в 12:50
Эспаньол что ли?
Karkaz
06 августа 2017 в 12:37
Кто то видимо плохо смотрел КК или сравнивает Дракслера по Неймару, Месси, Роналду, Азару, Суаресу.
Дракслер выше среднего игрок, у него есть класс. Немного уступает выше перечисленным игрокам.
Дракслер поэтому не выделяется, так как в первую очередь это командный игрок. Это не говорит о том, что он подходит для Барселоны, но однозначно это игрок для топ-4 ведущих лиг европы.
Vladimir808
06 августа 2017 в 12:34
В Барселоне хорошо, море, вкусная еда,отличное вино, фламенко...
Вот Роже Виттман решил провести уик-энд в этом чудном городе.
Остальное ,,додумала" газета Билд...)))
Санчо Панса
06 августа 2017 в 12:30
Серьезно? То то он так выкладывался в ответном матче против Барселоны на Камп Ноу в ЛЧ, что Эмери его в итоге заменил и просчитался:(
Lexx1k
Lexx1k ответил Cules2013
06 августа 2017 в 12:28
дракслер ни как не вингер... вингер играет на том фланге параллельном его сильной ноге... простой пример, хесус навас
Lexx1k
Lexx1k ответил Barcelona_Rostov
06 августа 2017 в 12:23
ровно на той же позиции играет что и неймар, более того... исполняет ту же игровую роль...
Бутер Бродский
06 августа 2017 в 12:20
Искренне надеюсь, что этому агенту просто сам город нравится, но не более того
benderivan
06 августа 2017 в 12:16
на экскурсию, наверно. отдыхает просто
sir_Alex
06 августа 2017 в 12:08
Не уровень Барселоны.
starche
06 августа 2017 в 12:03
Не нужен он. Дембеле намного выше классом.
Рауль и Зидан
06 августа 2017 в 11:36
Лол , дружище ты хотя бы КК посмотри что ли . Он играет левого форварда , это замена Неймару ))