Soccer.ru

Дракслер признан лучшим игроком Кубка Конфедераций

02 июля 2017, 23:31

Полузащитник сборной Германии Юлиан Дракслер признан лучшим игроком Кубка Конфедераций, который сегодня завершился в России победой немцев над командой Чили в финале (1:0). Дракслер получил «Золотой мяч» — специальную награду лучшему футболисту турнира. Обладателем «Серебряного мяча» стал нападающий сборной Чили Алексис Санчес, «Бронзовый мяч» забрал еще один полузащитник немецкой команды Леон Горецка.

Все комментарии
Artuom
05 июля 2017 в 11:07
1 - Горецка
2 - Киммих
3 - Санчес
4 - Дракслер и др.
Ахад
03 июля 2017 в 16:51
Горецка был лучшим...ждем в Баварии в следующем году
Ювентиец
03 июля 2017 в 13:26
Заслужено. Юлиан реально феерил. Суперигрок!
Чаудда
03 июля 2017 в 13:12
Всё по делу …
Bubnotello
03 июля 2017 в 12:11
я за Видаля.
Pablo Emilio Escobar Gaviria
03 июля 2017 в 11:35
Дракслер и Колумбия победители Кубка Конфедераций!
САДЫЧОК
03 июля 2017 в 10:42
однозначно лучший ВИДАЛЬ !
Zidane.5
03 июля 2017 в 10:15
Если честно, кого то выделять из немцев просто нереально.
starche
03 июля 2017 в 10:14
Да, он был хорош.
adeptch69
03 июля 2017 в 09:45
Видаль был лучшим
Прохорович
03 июля 2017 в 09:36
Лучшими на турнире были вратари- Очоа, Браво, Руи Патрисиу.
удав
03 июля 2017 в 09:36
акинфеев лучший аниматор кубка=)
spartach n1
03 июля 2017 в 09:05
Игрок сборной Чили Клаудио Браво - лучший вратарь Кубка Конфедераций 2017

Правдин Семён
03 июля 2017 в 08:59
Пусть так.Но есть альтернативы.
Санчо Панса
03 июля 2017 в 07:26, ред.
Молодчик, Юлиан! Но объективности ради Леон Горетцка заслужил этой награды, не меньше. Впрочем, не будем выделять кого-то одного из чемпионской команды) Все красавцы!
sir_Alex
03 июля 2017 в 07:20
Горецка, Санчес, Дракслер - так будет правильно))
Майкл59ru
03 июля 2017 в 06:42
Только он будущее этой сборной,но не той что будет на чм. Во взрослой сборной он не займёт место даже на лавке )
yudin_duda
03 июля 2017 в 05:33
На мой взгляд, Грецка был лучше
Томик
03 июля 2017 в 02:18
Пешком ходил все матчи. Так то он будущее, конечно.
Caniggia
03 июля 2017 в 01:08
По делу! Дракслер - будущее Германии.
novaka1n
03 июля 2017 в 00:50
первым кто приход в голову - это видаль, который тащил на себе сборную чили. даже тот же горецка, сыгравший меньше, себя более ярко проявил в сборной германии. очень спорный выбор.
Алла Пятышкина
03 июля 2017 в 00:31, ред.
Вполне заслуженно.
Юрий78
03 июля 2017 в 00:19
Мутко лично его поблагодарил за письмо)
ermak6848
03 июля 2017 в 00:14
Остаётся Поздравить сборную Германии с заслуженной ПОБЕДОЙ!!!
Кубок остался в Европе.
Лёха Шахтинский
Лёха Шахтинский ответ Adolf33 (комментарий удален) (раскрыть)
03 июля 2017 в 00:14
Ее же уже нет?
Лёха Шахтинский
02 июля 2017 в 23:57
Справедливо и заслуженно. Поздравляю Юлианна. Певец у нас такой был в 90-х годах, слащавый - типа Власа Пихайлова. Хрень всякую неперевариваемую козлиным голосом жалобно блеял. Только я его сто лет уже не слышал. Наверно Юля щас в деревенских клубешниках, чисто для бабушек песни поет.)
Он-моя жизнь
02 июля 2017 в 23:49
странный выбор, по мне Видаль был лучшим
Сливки общества
Сливки общества ответ mphuZ (раскрыть)
02 июля 2017 в 23:43
Да я не утверждаю, что Киммиху надо давать этот мячик, но сама тройка составлена так, что понятно на что смотрели составители.) Игроки атаки онли. Ну такое. Остальные как будто не люди, хд.
Сливки общества
02 июля 2017 в 23:42
Собственно вот
mphuZ
mphuZ ответ Сливки общества (раскрыть)
02 июля 2017 в 23:38
В сборной Германии как всегда невозможно выделить одного, поэтому полегче стоит воспринимать данную награду :)
Гость