Soccer.ru

Фанаты «Спартака» вывесили баннер Кержакову «Воробьи могут спать спокойно»

06 августа 2017, 19:34
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)5 : 1Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Болельщики «Спартака» перед матчем 4-го тура РФПЛ с «Зенитом» вывесили баннер бывшему нападающему «сине-бело-голубых» Александру Кержакову, проводы которого проходят в преддверии поединка.

«Воробьи могут спать спокойно», — гласит баннер фанатов «красно-белых».

Поединок начнется в 20:00 мск.

Все комментарии
RDeanW
06 августа 2017 в 19:38
одним баннером уделали все твиты зенита))))
Ника228
06 августа 2017 в 23:20
ну не ребят..все же Кержаков легенда Российского футбола . Легенда сборной ... ВОТ ЗАЧЕМ ТАК? Как то не красиво мягко говоря .. ну вот судьба и отплатила 5-1 .. хз .. некрасивый поступок .. не не Керж красава сколько раз нашу сборную вытаскивал , когда все игроки сдавались и пешком ходили а Керж брал и забивал когда уже все смирились с поражением ..Он достоин уважения в каком бы клубе он не играл..
DNK74_02
06 августа 2017 в 22:20
Саня не безупречен, но его надо уважать за любовь к игре! Если бы все играли с таким желанием, то у нас была бы нормальная сборная!
А мясным 0 респекта.. Я всегда уважал наших профессионалов. Их мало.. А саня один из них.
arzamas
06 августа 2017 в 22:28
Фонады Спартака сматывают свой баннер и горько плачут.))))
Igo0rek
Igo0rek ответ MaxForCSKA (раскрыть)
06 августа 2017 в 19:38
А Звенит, когда про Яшина писали, это наверное норм. Ни разу не свиньи. Давайте медалью их наградим. Не прав ты, пархатый, ох как не прав)
Leha-ha50
06 августа 2017 в 22:01
Питер наказал нерадивых "художников"!!!
А Сашке удачи в после футбольной жизни!!!
Igo0rek
06 августа 2017 в 19:38
"Лигинда" уходит... Сейчас расплачусь((
Он так много добился. Стал лучшим бомбардиром в лучшей лиге мира. Лучший бомбардир сильнейшей сборной за всю историю футбола. Я не могу сдержать слез, честно...
ЦСКА ВБП
06 августа 2017 в 21:40
Пошутили про Кержакова 5 штук вынули. И еще не факт, что это конец.
oFANATo
06 августа 2017 в 22:04
Кержаков: «Зенит» деклассировал «спартак»
sanek5700
06 августа 2017 в 21:49
Зато московские воробьи не спят по полной, особенно после удара промеса в пустые)
ZENIT GOAL
06 августа 2017 в 23:14
Ну и пусть, голов у него от этого баннера меньше не стало!
PATRIOT1965
06 августа 2017 в 21:56, ред.
Как так 5-1? Глушаков,да это же похороны.
Igo0rek
06 августа 2017 в 19:40
Воробьи то конечно будут спать спокойно. А как насчет рыбы, которую нельзя было ловить? Как с ней быть?
Mamaev
06 августа 2017 в 21:33
Воробьи - спят, а спартачи сегодняшней ночью - нет. Гы гы
Giallorossi
06 августа 2017 в 19:36
ха ха ха красавцы
marvel777
06 августа 2017 в 21:51
кто Кержакова обидит - вернется разом на свой истинный уровень)
лошадка35
лошадка35 ответ veretennikoff-gud (раскрыть)
06 августа 2017 в 20:10, ред.
привет) им просто завидно, что у кого-то есть свои легенды, и их провожают с почетом, а не выпинывают.
Redginald
Redginald ответ Тажутин Артур (раскрыть)
06 августа 2017 в 21:51
Для Спартака Бней Иегуда - этой уже космос!
Prazdnik
07 августа 2017 в 00:25
Керж тот чел к которому нет смысла вывешивать подобный банер...имхо он закончил карьеру....он лучший бомбардир рф. А какие доводы у вас? Сказка про молодого бычка.....
Koenig Moryak.
06 августа 2017 в 19:38
Красавцы😂😂😂😂😂👍👍👍👍
Prazdnik
06 августа 2017 в 23:57
Не ребята а где все мясные? Где итог? Плчему молчим? Вилков может что-то допустил? Вы говлрите.... На зе луише сфолили...- давайте посмотрим.
Ну где все те отчаенные, я лично молчал ждал игры , а вы где все? Ауууу спартак
Redginald
Redginald ответ RDeanW (раскрыть)
06 августа 2017 в 21:50
Не, Зенит сегодня вас гораздо круче уделал.
лошадка35
06 августа 2017 в 19:52
фу, свиньи есть свиньи(
-Pluto-
06 августа 2017 в 21:56
Ха Ха получили свои пять))))
richi
06 августа 2017 в 20:56
    MaxForCSKA
    06 августа 2017 в 19:35
    одним словом свиньи
    Igo0rek
    06 августа 2017 в 19:52
    И не нужно Зине ни копеечки, за услуги мохнатой ячеечки
    LOpp
    06 августа 2017 в 19:55
    тонко)
    ФАРТ0ВЫЙ
    ФАРТ0ВЫЙ ответ MaxForCSKA (раскрыть)
    06 августа 2017 в 19:40
    Да а история ваших быдло фанатов с банером Тихонова помнишь?Или ты как и почти все кони тут двуличный.
    PATRIOT1965
    06 августа 2017 в 22:00
    КаррераВерим!!!!
    Гость