• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Испания. Примера
  • Россия. ФНЛ
  • Англия. Чемпионшип
Россия. ФНЛ 2018/2019, 18 тур 1 X 2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб СочиСочи -:- Логотип футбольный клуб Авангард Кур (Курск)Авангард Кур 1.85 3.30 4.40
14:30 сегодня Логотип футбольный клуб Томь (Томск)Томь -:- Логотип футбольный клуб Шинник (Ярославль)Шинник 1.84 3.18 3.80
14:30 сегодня Логотип футбольный клуб Спартак-2 (Москва)Спартак-2 -:- Логотип футбольный клуб Луч (Владивосток)Луч 1.77 3.32 5.05
18:30 сегодня Логотип футбольный клуб ТамбовТамбов -:- Логотип футбольный клуб ХимкиХимки 1.42 4.40 7.60
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Мордовия (Саранск)Мордовия -:- Логотип футбольный клуб Зенит-2 (Санкт-Петербург)Зенит-2 1.71 3.44 5.30
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Краснодар-2Краснодар-2 -:- Логотип футбольный клуб Нижний НовгородНижний Новгород - - -
Лига чемпионов 2018/2019, 3 тур 1 X 2
19:55 сегодня Логотип футбольный клуб БрюггеБрюгге -:- Логотип футбольный клуб МонакоМонако 2.11 3.64 3.62
19:55 сегодня Логотип футбольный клуб ПСВ (Эйндховен)ПСВ -:- Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм 3.51 3.61 2.11
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д -:- Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М 1.94 3.20 4.20
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона -:- Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер 1.55 4.32 6.32

Фурсенко: «У „Зенита“ шикарный ансамбль исполнителей»

07 августа 2017, 00:57
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)5 : 1Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Президент «Зенита» Сергей Фурсенко прокомментировал победу «сине-бело-голубых» над «Спартаком» (5:1) в матче 4-го тура РФПЛ.

«Впечатления от матча фантастические, два месяца [после возвращения на пост президента клуба] не прошли даром. У нас шикарный ансамбль исполнителей, и сегодня он подарил нам прекрасный футбольный спектакль. В их числе и Кокорин, и Ерохин, и Кришито, и Кузяев. Ребята просто красавцы.

Роберто Манчини тактически полностью переиграл своего оппонента (Массимо Карреру). Мы играли настолько правильно, что „Спартак“ ничего не смог сделать.

Хочу поблагодарить болельщиков за поддержку. Они - сила! Такая сила, которая дает нам возможность одерживать столь крупные победы».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
soccer2014
07 августа 2017 в 22:43
Для еврокубков это даже не исполнители
Рожден в СССР
07 августа 2017 в 18:29
для рфпл сойдет, а для ЕК нужно еще усиление, европейские гранды тратят по 500 лямов поэтому всех рвут на части
halfbeek
07 августа 2017 в 15:03
Конкуренты Зенита тратят намного меньше, а добиваются больше. Вот вам и менеджмент господин президент клуба.
Bayern Best
07 августа 2017 в 13:30
Увы,но у Зенита в этом году нет конкурентов.Был ЦСКА,но и тот сдулся
veter852
07 августа 2017 в 11:32
Точно-у вас ансамбль
rubinovyi2
07 августа 2017 в 10:12
Квартет,млин.))
LOpp
07 августа 2017 в 10:08
да, 80 миллионов бюджетных денег не зря потрачено.
Морозовский
07 августа 2017 в 09:58
Спору нет - "мешок" сильнее: тех, кто мог противостоять развалили ещё до Чемпионата, повыдёгивали точечно футболистов, потратили бабла больше, чем все вместе взятые. Внутри Чемпа бодаться просто не с кем! А значит развития не будет. В Европе другая сила - посмотрим там на "проект".
КЭТиК
07 августа 2017 в 09:48
Исполнителей много, но бизнес откровенно не построен. Дорого покупают, дешево продают.
Александр Светличный
07 августа 2017 в 09:31
ГАЗПРОМ ВСЕХ ПОБЕДИТ!
sir_Alex
sir_Alex ответил cska.78
07 августа 2017 в 08:40
Он – твой кумир, похоже 😜
Klassе
07 августа 2017 в 08:22
    pereletnii
    07 августа 2017 в 08:19
    Не плохо,а когда сыграются вообще огонь будет.



    Кокорин радует,я его даже называть стал с заглавной буквы его.



    Удачи нам!!!
    DawnOfDestiny
    DawnOfDestiny ответил d_fincher
    07 августа 2017 в 08:19
    это режим "липового чемпиона" скорее) какая там экономия?
    Гоша Великолепный
    07 августа 2017 в 07:34
      Санчо Панса
      07 августа 2017 в 07:23
      Не убавить, не прибавить! У Зенита реально сильнейший подбор исполнителей в РПЛ, а может и во всей Восточной Европе.
      Аксинья
      07 августа 2017 в 07:20
      Да, мы это еще по предыдущей игре в Лиге Европы заметили...
      Майкл59ru
      07 августа 2017 в 07:13
      Да уже понятно что с таким сотавом Зенит явно нацеливается на чемпионство. А Спартаку за счастье хотя бы в зону ЛЕ попасть будет )
      Moskwich
      07 августа 2017 в 06:35
      Прекрасный Матч. Деклассировали Спартак. Но не будем останавливаться и почивать на лаврах. Ещё играть и играть. Атмосфера же в Зените замечательная. Сыгранный ансамбль исполнителей и Солистов. Но не будем расслабляться, как это случилось в недавнем еврокубковом матче с израильтянами.
      piercman
      07 августа 2017 в 03:17
      Ironyfan
      07 августа 2017 в 02:44
      Александр Невский покровительствовал нам сегодня....Алесандра мы проводили сегодня , два первых гола забивали Александры же ))
      parallels
      07 августа 2017 в 02:07
      а кто больше всех пропустил в чемпионате? а кто на 10 месте?))
      parallels
      07 августа 2017 в 01:52
      А какой хороший, атмосферный дебют у Пашалича, чтобы сразу понял куда попал и как нужно играть.) ©
      кот сибиряк
      07 августа 2017 в 01:50
        d_fincher
        07 августа 2017 в 01:48
        Будь у Спартака столько денег, у нас щас были бы настоящие усиления, но... режим экономии.
        Ironyfan
        Ironyfan ответил Duke_dp
        07 августа 2017 в 01:36
        Глушакову левую желтую дал.
        Но справедливости ради , судья не с самого удачного ракурса наблюдал момент - там могло показаться , что было грубое нарушение.
        Влад Богатырёв
        07 августа 2017 в 01:27
        Тактически?
        Конечно, это же Манчини вынудил Фернандо спижонить, отдав пас пяткой.
        То, что воспользовались ошибками - это факт.
        Или Фурсенко хочет сказать, что Фернандо в составе Спартака - это тактическая ошибка?
        Duke_dp
        07 августа 2017 в 01:27
        И что самое странное - мне сегодня на удивление понравилось судейство.))))
        Достаточно объективно отсудил и почти без явных ошибок.
        Удивительно.
        Duke_dp
        07 августа 2017 в 01:24
        Порадовали сегодня!
        Достойно Саню проводили!)
        Всех с честной победой!
        parallels
        07 августа 2017 в 01:18
        обещали ещё 2х новичков + мы несыгранны, состав реально новый, в отличие от сыгранного спартака. страшно представить, что будет, когда состав обкатается. в общем, 26 ноября повторим со спартаком вчерашний результат, как минимум)