• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Англия. Чемпионшип
  • Шотландия. Премьер-Лига
  • Кубок Либертадорес
Лига чемпионов 2018/2019, 3 тур 1 X 2
19:55 сегодня Логотип футбольный клуб Янг Бойз (Берн)Янг Бойз -:- Логотип футбольный клуб ВаленсияВаленсия 3.56 3.37 2.19
19:55 сегодня Логотип футбольный клуб АЕК (Афины)АЕК -:- Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария 15.75 6.40 1.24
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Аякс (Амстердам)Аякс -:- Логотип футбольный клуб Бенфика (Лиссабон)Бенфика 1.86 3.70 4.42
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Хоффенхайм (Зинсхайм)Хоффенхайм -:- Логотип футбольный клуб ЛионЛион 2.00 4.00 3.62
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Шахтер Дн (Донецк)Шахтер Дн -:- Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити 8.41 5.65 1.38
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома -:- Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКА 1.34 5.50 10.25
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал -:- Логотип футбольный клуб Виктория П (Пльзень)Виктория П 1.07 13.50 32.00
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед -:- Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус 3.05 3.25 2.50

Рейнгольд: «Не считаю, что у „Зенита“ сильный состав»

06 августа 2017, 23:19
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)5 : 1Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Бывший игрок «Спартака» Валерий Рейнгольд прокомментировал результат матча 4-го тура РФПЛ, в котором «красно-белые» разгромно проиграли «Зениту» (1:5).

«Я ошибся с прогнозом. Ничего общего с увиденным. Я видел только одну команду – „Зенит“. Питерцы – молодцы. Показали достойный футбол. Украшение дня. Ничего не скажешь, а „Спартак“ провалил все, что можно. Старались, бегали, но все невпопад.

Я не понял, почему в основе вышел Попов, а Зе Луиш остался в запасе. Зе Луиш может продавить оборону, а вышел технарь, который потерялся. Общая картина: по всем футбольным показателям „Зенит“ сильнее. Хороший урок „Спартаку“ на будущее.

Не считаю, что у „Зенита“ сильный состав. Впереди еще 30 с лишним матчей. Или я начну дифирамбы „Зениту“ петь, а они следующую игру провалят. Сегодня они были намного сильнее, но хоронить „Спартак“ не буду. Перед этой игрой москвичи выглядели предпочтительнее. Получилось наоборот. Подождем еще три-четыре тура. Могу похвалить только за эту игру».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
ЮЗИК
07 августа 2017 в 16:57
Лучше бы молча принял
Nikola45
07 августа 2017 в 16:18
Ой как прав был ой как прав! )) Интересно он пересмотрел воскресный футбол? ))
OLESOCC
OLESOCC ответил poodle
07 августа 2017 в 15:00
Впереди не 30 с лишним матчей в РФПЛ, а 28 . Не сходится!..
moskwa 09
07 августа 2017 в 14:26
эти слова не надолго,сейчас спам выиграет у арсенала т 3-0 и валера скажет,что поражение от зенита было случайно,а спартак чемпион
Рожден в СССР
07 августа 2017 в 13:54
согласен, и у них полно д...в, в семье не без урода
Старый Пью
07 августа 2017 в 13:42
„Спартак“ сильнее „Зенита“ за счет исполнителей. Он выше классом. У москвичей больше мастеров. По каждой позиции „Спартак“ сильнее ... (с) В.Рейнгольд, 31/07/2017
Подробнее: https://www.soccer.ru/news/1003163.shtml

Ребров - Лунев,
Комбаров - Кришито
Джикия - Маннана
Боккетти - Иванович
Ещенко - Смольников
Глушаков - Паредес
Фернандо - Ерохин
Промес - Шатов
Попов - Кузяев
Самедов - Дриусси
Луис Адриано - Кокорин
замены
Зе Луиш - Дзюба
Пашалич - Жирков

И где тут превосходство в классе? И качество селекции?
poodle
poodle ответил OLESOCC
07 августа 2017 в 12:41
при чем здесь матчи в ЛЧ,он имел ввиду,то что имел,говорил про рфпл!)
OLESOCC
07 августа 2017 в 12:12
он имел в виду и матчи ЛЧ. Очччень дальновидно!.
sir_Alex
07 августа 2017 в 11:38
Всё по делу сказал.
sir-5
sir-5 ответил Chilahim
07 августа 2017 в 09:49
Нет,он не "счИтовод",и не дошкольник.Чего нет,того нет!!!
poodle
07 августа 2017 в 09:48
ахаха,30 с лишним матчей,у мясных с арифметикой вообще беда,что Карпин,что Рейнгольд!)))
sir-5
07 августа 2017 в 09:47
... и прослезился,выпив огненной воды. А так прав,конечно.Даже удивительно!
Chilahim
07 августа 2017 в 09:35
"Впереди еще 30 с лишним матчей"(с)
Рейнгольд мало того что прогнозист ниочем, так еще и считовод уровня дошкольного образования)))
RMUKMU
07 августа 2017 в 09:00
Кажется, Рейнгольд после первого тура говорил, что надо подождать 3-4 тура, 3 тура уже прошло.
Туру к 29-му определится старик с фаворитом сезона.
старый слонище
07 августа 2017 в 08:35
Какие это 30 с лишним матчей впереди?У старичка плоховато с математикой.26 их будет,26...
Зиниту нужен каждый
07 августа 2017 в 06:58
    самуил кац
    07 августа 2017 в 06:50
    Дед, пей кефир и не расстраивайся ! А с прогнозами - завязывай, слабо они у тебя получаются .
    Aman-Visar Azadi-Masyr
    07 августа 2017 в 06:50
    Доброе утро нам и нашим Родным. Эиот старый маразматик всех готов словами задет и унижать прям чуствуется сколько грязи внутри этого человека так противно (( и все ради того чтобы федун не отобрал Спартаковскую пенсии 35000 тысячи сейчас еще и ловчев скажет свое слова одним словам ветераны Спартака от них все можно ожидать иначе придут фратарии с пистолетами на базу чтобы грубит промеса и адриано (((
    Лондонизблу
    07 августа 2017 в 06:03
    Рейнгольд - человек золотого дождя, старый маразматик, когда ты уйдёшь на покой, вместес Бубновым и Ловчевым, эксперты комнатные!
    ЮЗИК
    07 августа 2017 в 05:35
    Матч вчерашний все показал
    Санчо Панса
    07 августа 2017 в 05:22
    Слова настоящего спартача! Только после таких матчей лучше не говорить подобное. Промолчал бы лучше, необъективный эксперт)
    Знак со стрелкой на груди
    07 августа 2017 в 03:00
    Перед этой игрой москвичи выглядели предпочтительнее. Получилось наоборот.
    Подробнее: https://www.soccer.ru/news/1004413.shtml

    Предпочтительнее.....получилось, как будто выиграл Вилков , а не Зенит :))))
    Чаудда
    07 августа 2017 в 01:25
    Старый Реейн совсем сппятил…палочку и на катафалк…
    Гавроша
    07 августа 2017 в 00:41
    А про свои команды 1 и 2 лиги, где он играл, когда его выгнали из спартака он забыл? нехорошо как-то - ведь там ему деньги платили.
    Dominators
    07 августа 2017 в 00:39
    Ну лазурные тоже , было дело отличились . Про Яшина . Сейчас уродов везде хватает .
    Dominators
    07 августа 2017 в 00:34
    Рейнгольда спасет только домино .Под винишко . Можно с Ловчевым играть парой . И вспоминать былые победы .
    OLS
    07 августа 2017 в 00:24
    Вот упёртый старик
    oFANATo