• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Кубок Либертадорес
  • Италия. Серия B
  • Товарищеские матчи. Сборные
1X2
01:15 Матч завершен Логотип футбольный клуб Сантос (Сан-Паулу)Сантос 0:0 Логотип футбольный клуб Реал Гарсиласко (Куско)Реал Гарсиласко---
01:15 Матч завершен Логотип футбольный клуб Эстудиантес (Ла-Плата)Эстудиантес 3:1 Логотип футбольный клуб Насьональ (Монтевидео)Насьональ---
03:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Атлетико Нас (Медельин)Атлетико Нас 0:0 Логотип футбольный клуб Коло-Коло (Сантьяго)Коло-Коло---
03:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Боливар (Ла-Пас)Боливар 2:1 Логотип футбольный клуб Делфин (Манта)Делфин---
03:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Индепендьенте (Авельянеда)Индепендьенте 2:0 Логотип футбольный клуб Депортиво Лара (Баркисимето)Депортиво Лара---
03:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Коринтианс (Сан-Паулу)Коринтианс 0:1 Логотип футбольный клуб Мильонариос (Богота)Мильонариос---

Ерохин: «При любом результате „Спартак“ есть „Спартак“»

07 августа 2017, 00:43
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)5 : 1Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Полузащитник «Зенита» Александр Ерохин прокомментировал победу над «Спартаком» (5:1) в матче 4-го тура чемпионата России.

«Конечно, такой результат получился в том числе благодаря нашим болельщикам — собрался полный стадион. Нас очень хорошо поддерживали. Да и перформанс перед игрой сыграл нам на руку. Мы постарались использовать моменты, которые у нас появлялись. Мы уважаем соперника, и при любом результате „Спартак“ есть „Спартак“. 

Манчини после победы просил нас выспаться и завтра начать подготовку с новыми силами к следующему матчу. У нас нет никаких проблем в коммуникации с тренером, в тренерском штабе есть люди, которые переводят все, что говорит тренер», — сказал Ерохин.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Чёрный берет
07 августа 2017 в 14:40
И это только начало!!! :)))
pomor45
07 августа 2017 в 12:32
Мы уважаем соперника, и при любом результате „Спартак“ есть „Спартак“.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------
Мы его и на Открывашке уважим.
VIPded
07 августа 2017 в 08:28
Спартак такой Спартак...)))
DawnOfDestiny
07 августа 2017 в 07:36
Глушаков: "баня - есть баня"
Аксинья
07 августа 2017 в 07:32
Играя в Ростове ты Бердыеву деферамбы не пел, а молча вкалывал вместе с остальными...Продолжай хорошо играть и будешь в стартовой обойме без похвал в адрес Манчини...
mat73
07 августа 2017 в 02:08
Хороший матч провел, молодец, и забил красиво и вовремя! А вот Орлов собрался его уже продавать из Зенита
кот сибиряк
07 августа 2017 в 02:00
    кот сибиряк
    07 августа 2017 в 01:54
    Ты чего не понял сарказм?
    Он это сделал словно подорожник приложил.
    Типа скоро всё пройдёт,забудется,а потом как по маслу пойдёт.
    :)
    кот сибиряк
    07 августа 2017 в 01:53
    Да да помнишь я ему в четверг говорил что его ролик найдёт таки топ в воскресенье.
    :)
    Kerri
    07 августа 2017 в 01:34
    Спартак есть Спартак, лучше и не скажешь.
    Влад Богатырёв
    07 августа 2017 в 01:31
    Да, Зенит использовал свои моменты, Спартак не использовал.
    Зенит не ошибался, Спартак ошибался.
    Ерохин, в отличие от некоторых, понимает, что победив чемпиона Зенит ещё не стал чемпионом.
    Уважуха.
    parallels
    07 августа 2017 в 01:19
    миаф, не прячься, ты сейчас как никогда кстати, со своими роликами про цирк 😄
    Ironyfan
    07 августа 2017 в 01:02
    Очень радует , что россиян 6 - реально на сборную России идёт игра )
    DJIIN
    07 августа 2017 в 00:53
    Круто Манчини там устроился = за него даже говорят игрокам..
    Чёрный берет
    07 августа 2017 в 00:45
    Очень радует, что в команде появилось понимание с полуслова!
    Дай Бог сохранить и упрочить эту связь между игроками и тренерским штабом!!!