• Вчера
  • Сейчас
  • 3 часа
  • Сегодня
  • Завтра
  • 7 дней
  • Все
  • Важные
  • Кубок Матч Премьер
  • Испания. Кубок
  • Франция. Кубок
сегодня Логотип футбольный клуб ДармштадтДармштадт -:- Логотип футбольный клуб ПадерборнПадерборн - - -
сегодня Логотип футбольный клуб Берое (Стара-Загора)Берое -:- Логотип футбольный клуб МЖСЕ (Мезоковешд)МЖСЕ - - -
сегодня Логотип футбольный клуб ПакшПакш -:- Логотип футбольный клуб Сабах (Баку)Сабах - - -
сегодня Логотип футбольный клуб Славия П (Прага)Славия П -:- Логотип футбольный клуб Бэйцзин Гоань (Пекин)Бэйцзин Гоань - - -
сегодня Логотип футбольный клуб ТренчинТренчин -:- Логотип футбольный клуб Динамо Вр (Вранье)Динамо Вр - - -
сегодня Логотип футбольный клуб Черно Море (Варна)Черно Море -:- Логотип футбольный клуб Медзь (Легница)Медзь - - -
сегодня Логотип футбольный клуб Уйпешт (Будапешт)Уйпешт -:- Логотип футбольный клуб Заглембе (Любина)Заглембе - - -
Матч отменен Логотип футбольный клуб Одра ОполеОдра Ополе -:- Логотип футбольный клуб Виктория Ж (Жижков)Виктория Ж - - -
03:10 Матч завершен Логотип футбольный клуб Тальерес КордобаТальерес Кордоба 2:0 Логотип футбольный клуб Бельграно (Кордоба)Бельграно - - -
11:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)Ахмат -:- Логотип футбольный клуб Гонвед (Будапешт)Гонвед - - -
14:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКА -:- Логотип футбольный клуб МольдеМольде - - -
15:00 сегодня Логотип футбольный клуб Висла (Краков)Висла -:- Логотип футбольный клуб Пуща Неп (Ньеполомице)Пуща Неп - - -
15:00 сегодня Логотип футбольный клуб ПодбрезоваПодбрезова -:- Логотип футбольный клуб Дубница  (Дубница-над-Вагом)Дубница - - -
15:30 сегодня Логотип футбольный клуб РаннерсРаннерс -:- Логотип футбольный клуб ФредерикаФредерика - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия-2 Д (Дортмунд)Боруссия-2 Д -:- Логотип футбольный клуб ШтайнбахШтайнбах - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб ВольфсбергВольфсберг -:- Логотип футбольный клуб РидРид - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Дукла П (Прага)Дукла П -:- Логотип футбольный клуб ПршибрамПршибрам - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб МагдебургМагдебург -:- Логотип футбольный клуб ЦвиккауЦвиккау - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Богемианс 1905 (Прага)Богемианс 1905 -:- Логотип футбольный клуб СьонСьон - - -
16:30 сегодня Логотип футбольный клуб КайзерслаутернКайзерслаутерн -:- Логотип футбольный клуб ХомбургХомбург - - -
16:30 сегодня Логотип футбольный клуб ВаттенсВаттенс -:- Логотип футбольный клуб ЛАСК (Линц)ЛАСК - - -
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Крылья Советов (Самара)Крылья Советов -:- Логотип футбольный клуб ЖилинаЖилина - - -
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Грассхоппер (Цюрих)Грассхоппер -:- Логотип футбольный клуб ВендсисселВендсиссел - - -
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЗальцбургЗальцбург -:- Логотип футбольный клуб Блау-Вайс ЛинцБлау-Вайс Линц - - -
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Гройтер ФюртГройтер Фюрт -:- Логотип футбольный клуб ЗандхаузенЗандхаузен - - -
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб СаарбрюккенСаарбрюккен -:- Логотип футбольный клуб ДюделанжДюделанж - - -
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Хайдук (Сплит)Хайдук -:- Логотип футбольный клуб Шахтер Дн (Донецк)Шахтер Дн - - -
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб БазельБазель -:- Логотип футбольный клуб КраснодарКраснодар - - -
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Лудогорец (Разград)Лудогорец -:- Логотип футбольный клуб Клуж (Бухарест)Клуж - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЭсбьергЭсбьерг -:- Логотип футбольный клуб КолдингКолдинг - - -

«Зенит» выпустил видеоролик, посвящённый завершившему карьеру Кержакову

07 августа 2017, 10:23

«Зенит» опубликовал на официальном Youtube-канале клуба видеоролик, посвященный завершившему карьеру игрока форварду «сине-бело-голубых» Александру Кержакову.

Напомним, что вчера до старта матча 4-го тура «Зенит» - «Спартак» состоялась церемония прощания с бомбардиром.

Видеоролик можете посмотреть здесь.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Байкал-38.
07 августа 2017 в 19:35
Керж красава!!! Жду песню Каррера прощай!!!
street-steal67
07 августа 2017 в 15:10
Саша провел отличную карьеру, молодец, есть что вспомнить и чем гордиться!Единственное, с моментом затянул, пару лет назад надо было это делать, но понять можно по-человечески... от Зенитовского контракта невозможно отказаться.
alfranza
07 августа 2017 в 13:35
Лучше бы дали ему матч сыграть и гол Спартаку забить, последний.
pomor45
pomor45 ответил Sem25
07 августа 2017 в 13:25
Извини, я же не знал, что ты такой зануда. Больше не буду.
Sem25
Sem25 ответил pomor45
07 августа 2017 в 13:21
Дорогой мой оппонент из СПБ. ты что-то попутал. Это именно ты мне написал первым.
Что вы за народ, никаких понятий.
pomor45
pomor45 ответил Sem25
07 августа 2017 в 13:16
Молодец, возьми с полки пирожок. И ради Бога, отстань от меня.
Sem25
Sem25 ответил pomor45
07 августа 2017 в 13:14
Приятель, я тебе говорю как тот, кто хорошо помнит игроков Динамо. А так как сам поиграл, могу отличить Божий дар от яичницы. Газзаева игру помню...Колыванова...Леоненко...Кержаков не запомнился ничем. И это при том, что времени прошло меньше.
Вот и весь "бисер". Возможно, за Зенит он играл как Месси...но тогда непонятны три года на скамейке запасных...
Sem25
07 августа 2017 в 13:08
Хорошей? После трех лет на лавке?
Санчо Панса
07 августа 2017 в 13:05
Александр ушел из футбола на хорошей ноте! При этом увидев разгром Спартака, которому забил больше 10 мячей за свою славную карьеру)
pomor45
pomor45 ответил Sem25
07 августа 2017 в 12:49
Рекорд есть, в историю он вошёл, а об остальном я и разговора не начинал, потому что он бессмысленный: из разряда метания бисера .....
Sem25
Sem25 ответил pomor45
07 августа 2017 в 12:46
Ради Бога! Я не считаю Кержакова большим мастером. Он игрок среднего уровня. А его рекорд говорит только о слабости нашего футбола за этот период(годы выступлений Кержакова).
pomor45
pomor45 ответил Sem25
07 августа 2017 в 12:44
Рекорд по забитым принадлежит Кержакову и внесён в историю футбола России. Ты хочешь это опровергнуть? Или просто кичишься своими познаниями в футболе перед салагой?
Sem25
Sem25 ответил pomor45
07 августа 2017 в 12:38
Нет у меня неприязни даже к Зобнину и Кокорину. Ты в футболе плохо понимаешь, как и твои коллеги, которые мне тут хором прежде писали:"Кокорин - не футболист". Только я один писал тут обратное. После этого можешь мне вообще ничего не рассказывать. Это факты, а у тебя - википедия со статистикой перед глазами.
Себе ответь, где был этот "гений", когда одерживались важные победы в 2008 г.? В Севилье? Но почему в сборной не играл?
Любит наш народ создавать себе героев...как и антигероев(когда Кокорина заказали).

Еще раз, есть гении футбола. Для тебя(СПБ) - это Аршавин. Я застал Брошина, Саленко...они гении. Кержаков не из их числа.
Только футбол, ничего личного. Он и в Динамо был среднего уровня футболистом. Хорошего...но среднего уровня мастерства.
777dimon86
777dimon86 ответил spartach n1
07 августа 2017 в 12:37
Я не называю его звездой. И я не болельщик Зенита. Хороший уважаемый футболист.
Майкл59ru
07 августа 2017 в 12:36
Все потеряло смысл,
Бьюсь головой об пол
Сегодня Кержакович
На пенсию ушел

Саня, вернись!
Саня, вернись!
Саня, вернись!
Кержичь, вернись!
pomor45
pomor45 ответил Sem25
07 августа 2017 в 12:26
Ему принадлежит рекорд по забитым голам и он внесён в историю. Это факт. Твоё личное неприязненное к нему отношение я обсуждать не собираюсь.
Sem25
Sem25 ответил pomor45
07 августа 2017 в 12:21
Какую историю? Какого футбола? Кержаков ведь не играл за Зенит в победной ЛЕ, как и в сборной в 2008 г.
"Звезда" для внутреннего пользования. Да, трудился, да забивал в России...и что с того? Данные очень средние. До звезд прошлого не дотягивает совсем.
Из своего поколения уступает многим. Аршавину точно уступает в уровне мастерства. Анюкова ставлю выше. Жирков более серьезный мастер.
spartach n1
spartach n1 ответил 777dimon86
07 августа 2017 в 12:12
Я не об этом,даже соглашусь в его рвении и старательности !
Но звездой он является только для вас,вот и все !
Dude-MU
07 августа 2017 в 12:11
Саша лучший!
777dimon86
777dimon86 ответил spartach n1
07 августа 2017 в 12:06
Думаю многие. Сашка в предательствах и гнилых делишках вроде замечен не был (кроме браконьерства). На поле всегда старался. Не всегда и не все получалось, но в отсутствии желания его не упрекнешь.
pomor45
pomor45 ответил Sem25
07 августа 2017 в 11:54
Разве можешь предугадать, как Кокорин закончит карьеру? Могу утверждать, что в историю футбола, побив рекорд Кержакова, он не войдёт: опоздал уже.
Sem25
Sem25 ответил pomor45
07 августа 2017 в 11:50
Кому? Кержаков - среднего уровня футболист. Два года видел его в Динамо. Уже тогда Кокорин был сильнее его. Абсолютно ответственно это заявляю.
pomor45
pomor45 ответил Sem25
07 августа 2017 в 11:48
Он уже в истории российского футбола. Этого достаточно.
pomor45
pomor45 ответил spartach n1
07 августа 2017 в 11:47
О глаголом будешь упиваться, когда появится доморощенный спартаковец побивший его рекорд по забитым мячам. Парень успел всё: и рекордом себя увековечить и "воробьёв" погонять.
pomor45
07 августа 2017 в 11:43
Ренегата Панова просто наизнанку выворачивает от этого ролика.
Sem25
07 августа 2017 в 11:23
Чем больше будет пауза, связанная с отсутствием доморощенных игроков в Зените, тем больше будет раздуваться величие Кержакова. Не удивлюсь если канонизируют через десяток лет.
Vadik
07 августа 2017 в 11:16
Нормальные проводы! Спасибо Саша за игру!
spartach n1
spartach n1 ответил 777dimon86
07 августа 2017 в 11:15
А кто это кроме зенитосов его уважает ?
Весь мир знает что благодаря ему новый глагол появился и все ))
zeni
07 августа 2017 в 11:01
Спасиба Александру за ФУТБОЛ ! Удачи тебе в дальнейшем жизненном пути !! СПАСИБА АЛЕКСАНДР!!
goodbyegoodboy
07 августа 2017 в 10:59
За использование музыки платили? Или упёрли, как всегда?