• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. Премьер-Лига
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
Россия. Премьер-Лига 2018/2019, 11 тур 1 X 2
16:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Спартак М (Москва)Спартак М 2:3 Логотип футбольный клуб Арсенал Т (Тула)Арсенал Т 1.54 4.04 7.27
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб КраснодарКраснодар -:- Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)Ахмат 1.57 4.04 6.32
14:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Динамо М (Москва)Динамо М 1:0 Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит 2.29 2.40 5.00
Италия. Серия А 2018/2019, 9 тур 1 X 2
21:30 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб МиланМилан 2.41 3.32 2.99
16:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб ПармаПарма 0:2 Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио 5.90 2.96 1.833

Марко Девич стал игроком лихтенштейнского «Вадуца»

07 августа 2017, 22:07

Бывший нападающий «Металлиста», «Шахтера», «Рубина» и «Ростова» Марко Девич придумал, где ему продолжить карьеру. 33-летний украинец сербского происхождения подписал однолетний контракт с лихтенштейнским «Вадуцом», выступающим в чемпионате Швейцарии.

В июне футболист расторг контракт с «Ростовом» по обоюдному согласию сторон, а позже начал задумываться над тем, не повесить ли бутсы на гвоздь. Тем не менее, Девич пока не собирается завязывать с футболом.

Марко Девич стал игроком лихтенштейнского «Вадуца»

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Lucius Vorenus
08 августа 2017 в 10:01
ну и правильно
SHMEL
08 августа 2017 в 09:58
Решил последний год в свое удовольствие в Швейцарии оттянуться...
Sem25
Sem25 ответил Mitsubanchik
08 августа 2017 в 09:51
Он и в РФПЛ в порядке был.
Морозовский
08 августа 2017 в 09:17
Хохол на курорте, да ещё деньги за это платят !
Одно слово румын
08 августа 2017 в 08:36
Мог бы и получше вариант найти
Остапчук 67
08 августа 2017 в 08:23
Соккер, а с какой стати, новости не понятно о чем становятся главными?
Salihamidjic
08 августа 2017 в 07:23
Успехов! Там климат и условия курортные.
Lazio-Kiev
08 августа 2017 в 00:37
Там официант зарабатывает трёшку в месяц 💶, не считая чаевых)
mondm
07 августа 2017 в 23:43
Ну и правильно , курортные места!
Serg3.12
07 августа 2017 в 23:12
Вспомнилась фраза Бородача: "Ну ни хе..а себе")
rubinovyi2
07 августа 2017 в 23:09
Ключевое слово-придумал...))
Mitsubanchik
07 августа 2017 в 22:54
Девич был неплох в УПЛ.Нормальный парень.Могу пожелать ему только удачи в спортивной карьере!
RMUKMU
07 августа 2017 в 22:41
Ну хоть национальный кубок скрасит им вылет в Швейцарский ФНЛ.
Monolo
07 августа 2017 в 22:41
Повышение в классе.
фанат джигурды
07 августа 2017 в 22:40
Есть какой-то то ли кубок Лихтенштейна, то ли суперкубок.
Вадуц его в том году в 43-й раз выиграл.
На Соккере об этом писали!!!!
RMUKMU
07 августа 2017 в 22:37
Нет. Вадуц играет в чемпионате Швейцарии.
Аксинья
07 августа 2017 в 22:19
Ну уж если не сумел заиграть даже у Бердыева, то только в Лихтенштейн ему и дорога...
фанат джигурды
07 августа 2017 в 22:18
Вадуц стал неимоверно силён!!!!!
фанат джигурды
07 августа 2017 в 22:18
Титулов навыигрывает!!!