Рейтинг@Mail.ru

«Ростов» объявил о прекращении сотрудничества с Девичем

Нападающий «Ростова» Марко Девич покидает клуб с берегов Дона.

Стороны приняли решение расторгнуть контракт по обоюдному согласию.

«Мы благодарим Марко за полгода, которые он провел в желто-синей семье, и желаем ему удачи в дальнейшей карьере», - говорится в официальном заявлении «желто-синих». 

В минувшем сезоне 33-летний игрок 14 раз появлялся на поле в матчах РФПЛ, в которых забил 2 мяча.

Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь

Или войдите через

18.06.2017, 16:36
Может быть, я и предвзят к Девичу..
Но в Ростове я его не заметил..
  0
18.06.2017, 16:23
ответ пользователю 10 seconds to stars (раскрыть)
Если умеешь играть в футбол, то везде сумеешь. Наверно характер мягкий, не влился в коллектив.
  0
18.06.2017, 12:09
Спасибо, Марко!
  1
18.06.2017, 10:13
Правильный ход...Если сам Бердыев не смог сделать из него игрока основы, то Кучуку и подавно будет не по зубам такое...
  0
18.06.2017, 07:20
ответ пользователю Duda Gigolaev Osetin (раскрыть)
Наверное потому что раньше он был далеко не никакущим? Девич был символом Металлиста.
Россия - это фатальная ошибка в его карьере. До сих пор мне очень обидно за него, а ещё обиднее, если верить его словам, он перешёл в тот же Рубин, лишь для того что бы президент Металлиста Курченко, расплатился с долгами за вырученные деньги от Марко. Но эта тварь забила на клуб и похоронила его, а сборная Украины лишилась офигенного напа.
Даже сейчас в его нынешним состоянии, многие наши хотели бы видеть его в сборной.
  3
18.06.2017, 06:58
И правильно, давно надо было прекратить.
  0
18.06.2017, 00:37
Даже престарелый Девич из Ростова ушёл.Чую, Полоз и Ерохин уже ищут новое рабочее место.
  0
18.06.2017, 00:01
Получше большинства молодых
  3
17.06.2017, 23:21
ожидаемо
  0
17.06.2017, 22:50
И как он за сборную играл? Очень никакущий нап.
  -1
17.06.2017, 22:18
Девич, Симич ,Папа Гуе игру команды не усилили.Согласен с руководством Ростова.
  2
17.06.2017, 22:17
Удачи Марко!!! Спасибо форвард за игру в Ростове!!!
  4
Другие материалы по теме:
Турниры