Soccer.ru

Наваловский: «Буду очень стараться, чтобы „СКА-Хабаровск“ остался в Премьер-Лиге»

08 августа 2017, 05:59

Защитник «СКА-Хабаровск» Георгий Наваловский, летом перешедший в российский клуб из «Нефтчи», готов приложить максимум усилий, чтобы помочь хабаровскому клубу сохранить прописку в РФПЛ:

«Мои дела в клубе „СКА-Хабаровск“ идут неплохо. К сожалению, команда выступает не очень-то хорошо. В каждом матче должны биться на победу. Не хочу сравнивать Премьер-Лиги России и Азербайджана. Вы сами хорошо знаете разницу в этих лигах.

Я буду очень стараться, чтобы „СКА-Хабаровск“ остался в Премьер-Лиге России».

После четырёх туров РФПЛ хабаровский СКА пока не набрал ни одного очка.

Все комментарии
альсато
альсато ответ самуил кац (раскрыть)
08 августа 2017 в 13:20
А ты как думаешь, землячок?))) Привет!
анжи барса
анжи барса ответ Абуссафар Аббасов (раскрыть)
08 августа 2017 в 10:14
в Анжи пол премьер-лиги играло....
Shafterhopf
Shafterhopf ответ Майкл59ru (раскрыть)
08 августа 2017 в 08:52
Согласен. Анжи должны обыгрывать дома, если хотят остаться в вышке.
Майкл59ru
Майкл59ru ответ Shafterhopf (раскрыть)
08 августа 2017 в 08:45, ред.
Ну вот сегодня как раз у них есть самый что ни на есть реальный шанс набрать первые очки и открыть счёт забитым голам в Премьер лиге )
Shafterhopf
Shafterhopf ответ Майкл59ru (раскрыть)
08 августа 2017 в 08:36, ред.
Ну справедливости ради нужно посмотреть на соперников СКА в играх которые они сыграли - Зенит, ЦСКА, Локомотив и Арсенал. Ровней можно назвать только тульский клуб, остальные на голову выше, и при этом провальным матч был только с ЦСКА, с остальными могли цепляться за очки.
Майкл59ru
08 августа 2017 в 08:28
Чтобы остаться в Премьер Лиге надо побеждать.А чтобы побеждать надо забивать. А пока ни того ни другого у СКА нет. И с такой статистикой как сейчас,СКА о том чтобы остаться в вышке можно только мечтать )
Остапчук 67
08 августа 2017 в 07:59
Наваловский:
"Мои дела в клубе „СКА-Хабаровск“ идут неплохо..."
--------------------------------------------------------------------------
Не стоит так говорить, когда клуб совсем не набирает очков.
Абуссафар Аббасов
08 августа 2017 в 07:32
Сегодня для Наваловского принципиальная игра.В Анжи тоже он играл.
самуил кац
08 августа 2017 в 06:49
СКА должен остаться ! Тосно должен ! Анжи и Арсенал тоже должны ! А кто тогда должен вылетать ?
Миша Вилков
08 августа 2017 в 06:45
Удачи вам! СКА должен остаться в вышке!
rubinovyi2
08 августа 2017 в 06:26
Слова,слова...
Бригант 669
08 августа 2017 в 06:09
График СКА так составили что бы СКА нарвался на топы. Победы придут я уверен!!!
Гость