• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Казахстан. Премьер-лига
  • США. МЛС
  • Беларусь. Высшая лига
  • Польша. Экстракласса
Международный Кубок чемпионов 2018, 1 тур1X2
17:05 сегодня Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария -:- Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ---
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
13:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКА -:- Логотип футбольный клуб Енисей (Красноярск)Енисей---
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Акхисар БелАкхисар Бел -:- Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М---
21:15 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит---
Украина. Суперкубок 20181X2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Шахтер Дн (Донецк)Шахтер Дн -:- Логотип футбольный клуб Динамо К (Киев)Динамо К---

«Барселона» уже сегодня может согласовать с «Ливерпулем» трансфер Коутиньо

08 августа 2017, 12:21

По информации ряда испанских СМИ, представители «Барселоны» сейчас находятся в Англии, где намерены осуществить сделку по переходу полузащитника «Ливерпуля» Филиппе Коутиньо в каталонский клуб.

Отмечается, что клубы существенно продвинулись в переговорах, а некоторые источники даже утверждают, что сделка может быть заключена уже сегодня.

По слухам, «сине-гранатовые» уже согласовали условия личного контракта с самим игроком.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Ptaha91
Ptaha91 ответил Forza Milanista
04 сентября 2017 в 11:15
Forza Milanista:
такой наивный ты не забудь потом извенятся перед фанами барсы и лучше стери свой бред если уже скай пишет о переходе с утра и все источники то вопрос уже решен
Кому там извинения писать?)))
azkan
azkan ответил Ptaha91
08 августа 2017 в 21:09
Ptaha91:
Не понимаю , почему все верят слухам, букмекеры заработают на глупых болелах барсы и все, не будет продажи Коута!
Ставку не делай, проиграешь.
azkan
08 августа 2017 в 21:06
Если Коут уйдет, одному Мане будет трудно. Деньги не малые, но кого купите? Все продаваемые проданы уровня Коутиньо.
3ton
08 августа 2017 в 18:04
Может на Де Брюйне перекинуть взляд , а они в ответ активируют выкуп 300млн. Месси 😂😂😂
Barcelona_Rostov
08 августа 2017 в 16:49
тогда Месси окончательно должен уйти в центр....и по сути игра в 4 форварда получится, серьезная нагрузка для опорных полузащитников....
Apsny
Apsny ответил Ptaha91
08 августа 2017 в 16:29
    cannongun
    cannongun ответил амурец
    08 августа 2017 в 16:19
    ровенько по позиции игрок
    Ptaha91
    Ptaha91 ответил Dos Ospanov
    08 августа 2017 в 16:16
    Все кто верит в этот трансфер глупые, в основном фаны барсы.
    ZeRo 56
    ZeRo 56 ответил Juventus 32
    08 августа 2017 в 16:16
    Им вместо Коутиньо надо подписать Наваса или Жулиано. Это их уровень.
    ZeRo 56
    ZeRo 56 ответил Juventus 32
    08 августа 2017 в 16:14
    Благодаря Мане и Коутиньо Ливерпуль занял 4 место в АПЛ.
    Эти лучшие игроки в составе мерсисайдцев и даже в Англии.
    Dos Ospanov
    08 августа 2017 в 16:12
    Если не получится ничего страшного, купите в первую очередь Усмана Дембеле на правый фланг, а на левом пускай играет Деулофеу, что то подсказывает мне что при Вальверде он может стать игроком мирового уровня
    DVoxNN
    DVoxNN ответил ABRAM995
    08 августа 2017 в 16:11
    Дембеле возьмут. Теоретически сможет заменить.
    Dos Ospanov
    Dos Ospanov ответил Ptaha91
    08 августа 2017 в 16:09
    Почему глупые сразу?. Кто глупые так это болелы реала которые прописались на новостных лентах Барселоны
    Ptaha91
    08 августа 2017 в 15:28
    Не понимаю , почему все верят слухам, букмекеры заработают на глупых болелах барсы и все, не будет продажи Коута!
    Juventus 32
    Juventus 32 ответил ZeRo 56
    08 августа 2017 в 15:22
    Угомонись. С него толку ноль)
    Будь там хоть один хороший игрок, Ливер бы не был аутсайдером.
    Juventus 32
    08 августа 2017 в 15:12
    Коутиньо стоит 100 рублей), а барсиков раскрутят на 150 мультов, аха-ха)
    ZeRo 56
    08 августа 2017 в 14:57
    Ливерпуль некрасиво себя ведет, дарит Барселоне хорошего игрока.
    barcelona and cruyff
    08 августа 2017 в 14:55
    Ждем-с.....
    Джеk Воробей
    08 августа 2017 в 14:54
      ABRAM995
      08 августа 2017 в 14:52
      Коутиньо безусловно хорош, но если судить по его позиции на поле- это не замена Неймару. Коут- классический бразильский 10-ый номер, который конечно может сыграть на фланге, но свою лучшую игру показывает играя под нападающими. Так что, если Барса действительно его подпишет, то будет очень интересно посмотреть, на какую позицию они его впихнут, учитывая тот факт, что сейчас 10-го номера, который раздаёт передачи и руководит атакой играет Месси, и я чёт сомневаюсь, что он отдаст свою позицию на поле бразильцу, а сам вернётся в переднюю линию атаки. В общем с уходом Неймара, возникла очень серьёзная брешь, и судя по всему закрыть ее, не перестраивая схему игры- не получится
      Летчик66
      Летчик66 ответил nahan
      08 августа 2017 в 14:29
      Что не так?
      No problem
      08 августа 2017 в 14:13
      Норм трансфер.
      drug01
      08 августа 2017 в 14:05
      С первой домашней!!!!
      Apsny
      08 августа 2017 в 14:01
      Месси же против).
      Vane4ek
      08 августа 2017 в 13:53
      Скорее бы!) Ждем не дождемся!)
      амурец
      08 августа 2017 в 13:51
      ну Неймара он вряд ли заменит
      nahan
      08 августа 2017 в 13:51
      Коутиньо, конечно, будет неплохой заменой Неймару, но где глаза хозяев Ливерпуля?..
      Ruslan3132
      08 августа 2017 в 13:47
      а как могут они согласовать контракт с игроком, если по закону вроде не имеют права вступать в переговоры с игроком, пока не договорятся с клубом? Хотя какие законы сейчас в футболе )))
      Kirill Erokhin
      08 августа 2017 в 13:42
      Sky sports пишет том, что Коутиньо согласился на переход в Барсу с чем никто не спорит, но где инфа что Ливерпуль на 100 % согласились на данный переход, я лично ничего про это на Sky Sports Football не нашел.
      Barcelona_Rostov
      Barcelona_Rostov ответил MaX10
      08 августа 2017 в 13:24
      его как замену Иньесте берут...на место Неймара Дембеле должны купить, если нет, то Деулофеу будет играть....