Soccer.ru

Ребров: «Где были критики „Спартака“, когда мы брали чемпионство?»

08 августа 2017, 20:05
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)5 : 1Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Голкипер «Спартака» Артем Ребров обратился к болельщикам «красно-белых» после разгромного поражения от «Зенита» в 4-м туре РФПЛ:

«Начну с того, что я нормально отношусь к критике. Критика, мнения бывают разные, как и люди, и это нормально. Люди долго, очень долго ждали и дождались, критика оправдана, получить 5 мячей в Питере лучший повод для этого. Но где эти критики были, когда мы брали чемпионство той же бандой?! Они не говорили, что мы молодцы, они ждали… а дождались одной игры, одного поражения! Подождите, в прошлом году было что-то похожее и как мы закончили чемпионат? Не торопитесь с выводами.

Запомните, я люблю „Спартак“, я люблю футбол и живу этим. И когда что-то идет не так, обычно люди объединяются, поддерживают друг друга. Я делал, делаю и буду делать свою работу. Решать, играть мне или нет, не мне и не вам, а тренеру, который впервые за долгое время сделал всех нас счастливыми. Я ему полностью верю, так же, как и он мне. И если кто-то что-то решит в дальнейшем, то я буду так же продолжать работать на команду, чтобы она снова была наверху.

Я призываю всех болельщиков не создавать истерий, не поддаваться на какие-то „искусственные“ кризисы со стороны антиболельщиков, не искать крайних в команде (меня, либо еще кого-то). А просто продолжать поддерживать, доверять тем людям, которые в прошлом сезоне сделали всех вас счастливыми и, уверен, принесут еще много пользы команде! Один за всех и все за одного».

Все комментарии
RDeanW
RDeanW ответ Ironyfan (раскрыть)
08 августа 2017 в 20:37
история циклична, друг мой)) разгромные победы спартака сменились разгромными победами зенита, которые в свою очередь снова сменятся на разгромные победы спартака, можешь не сомневаться) разница лишь в том, что разгромы зенита годятся лишь для статистики, ибо трофеев они не приносят, а вот наши принесли осязаемые достижения)
RDeanW
RDeanW ответ Ironyfan (раскрыть)
08 августа 2017 в 20:23, ред.
когда зенит громил спартак 5-2 и 5-0, зенит хоть реально сильный был. суть воскресной игры: спартак заслужил 1-5, зенит не заслужил 5-1)) когда 5 ударов в створ, когда у кузяева с первой попытки завинчивается ровно в 9, когда безобидный навес от бровки заканчивается взятием ворот - это не показатель класса команды) ну и не так важно, сколько раз вы нас разгромили за 5 лет, если кол-во чемпионств у нас за этот срок одинаковое)))
papic337
papic337 ответ tims (раскрыть)
09 августа 2017 в 00:00
Если уж кто и дырка, так это Лодыгин. За что его и выперли из состава. Дыркой стал Акинфеев, а у Артёма уже было несколько спасений в этом сезоне. А в прошлом сезоне и подавно.
quinn-se
quinn-se ответ arzamas (раскрыть)
09 августа 2017 в 00:02
Да пожалуйста: Титов и Аленичев)
RDeanW
08 августа 2017 в 20:32
а мне вот еще интересно: если зенит чудом возьмет чемпионство в этом году, кто-то скажет, что это из-за того, что конкуренты слабые?)) ведь этот чемпионат еще слабее прошлогоднего, ибо цска сдувается не по дням, а по часам, ростов раздербанен, спартак истощен, локо без трансферов, краснодар не прогрессирует при шалимове, а рубин, пока всё утрясет и включится в реальную гонку, пройдет хз сколько времени))) я уверен, что никто так не скажет)
Ironyfan
Ironyfan ответ RDeanW (раскрыть)
08 августа 2017 в 20:34
Ваша проблема в том, что для вас чемпионство - это верх мечтаний.
Совершенно спокойно отношусь к третьему месту - Зенит должен набирать очки в еврокубках.
А цену вашего чемпионства - мы увидели в воскресенье. Чемпионство чемпионству рознь.
5-1 , друг мой, что для вас уже привычно)
tims
08 августа 2017 в 23:36, ред.
    quinn-se
    quinn-se ответ arzamas (раскрыть)
    08 августа 2017 в 23:38
    Неправда это. Никто камней не бросает. Просто пора уже закончить праздновать и кайфовать от титула, а пахать надо, и ещё сильней, чем раньше, а некоторые этого не догоняют, у них уже "жизнь удалась", всё свершили, ура!))). А Каррера пока только пряники раздаёт и благодарности "великим и заслуженным", а вот кнута особо и не заметно...
    Не должно быть в команде неприкасаемых. ПАХАТЬ НАДО ВСЕМ!
    Mityanik
    Mityanik ответ papic337 (раскрыть)
    09 августа 2017 в 01:25, ред.
    «Я никогда не критиковал Малафеева.» Это было не конкретно к Вам, а к болелам вобщем.

    «Акинфеев последнее время стал часто ошибаться»
    Ну и Ребров попробывал в конкретном матче, а как дальше пойдет...да и раньше он тоже ошибался.

    «Я просто хотел защитить Реброва от необоснованных нападок.

    Ну наверное Реброва не надо защищать, я уже писал, что все ошибаются

    Но скажем так... Вы необсновоно тоже на Лодыгина и Акинфева нападаете (напомню, что Акинфеев имеет очень большой опыт, много раз спасал ЦСКА и сборную, Лодыгин тоже не просто так в Зените играл)

    Артём хороший вратарь. Может быть не выдающийся, но вполне надёжный.

    Естественно хороший, кто спорить будет.

    Насчёт Селихова и игровой практики, то начнётся розыгрыш ЛЧ и его время придёт. Ребров на два фронта играть не потянет.»

    А вот насчет того, что не выдержит два фронта... то это уже проблема для вратаря который мети в сборную.
    object iff
    object iff ответ papic337 (раскрыть)
    09 августа 2017 в 00:12
    ну да, в воскресенье аж целых ПЯТЬ раз спас=)
    cska1948
    08 августа 2017 в 20:29
    «Начну с того, что я нормально отношусь к критике..."
    --------------------------
    Относился бы нормально не разразился бы этой тирадой. После такого разгрома не интервью раздавать надо, а пахать на тренировках с удвоенной энергией.
    кот сибиряк
    08 августа 2017 в 20:30
    Не чего было штанги облизывать у нас это не принято.
    :)
    quinn-se
    quinn-se ответ nikolah (раскрыть)
    08 августа 2017 в 22:21
    Это главный вопрос всего сезона...
    Serg3.12
    Serg3.12 ответ кот сибиряк (раскрыть)
    08 августа 2017 в 20:32
    Штанга.)))
    oFANATo
    08 августа 2017 в 23:00
    Это еще Ребров не начал играть в Лиге Чемпионов!
    кот сибиряк
    кот сибиряк ответ Serg3.12 (раскрыть)
    08 августа 2017 в 20:35
    Ну он же штанголиз.
    :)
    cska1948
    cska1948 ответ RDeanW (раскрыть)
    08 августа 2017 в 20:36
    Пусть вначале Зенит выиграет чемпионат, а там посмотрим, кто что скажет. Ты лучше скажи чем или кем истощён СпаМ?
    DVOK68
    08 августа 2017 в 20:36
    Играй Артём.
    Поддержим.
    НЕ президент рфс
    НЕ президент рфс ответ RDeanW (раскрыть)
    08 августа 2017 в 20:37
    Ну так от вас весь прошлый сезон было слышно : счёт на табло .А теперь начинаются разборы полётов.
    кот сибиряк
    кот сибиряк ответ DVOK68 (раскрыть)
    08 августа 2017 в 20:39
    Как? Из ворот будете все вместе доставать?
    RDeanW
    RDeanW ответ НЕ президент рфс (раскрыть)
    08 августа 2017 в 20:39
    1 вопрос: ты понимаешь, что зенит с иегудой сыграл лучше, чем со спартаком?)
    НЕ президент рфс
    НЕ президент рфс ответ RDeanW (раскрыть)
    08 августа 2017 в 20:40
    Зенит там отдыхал. Давай 2-й вопрос.
    RDeanW
    RDeanW ответ cska1948 (раскрыть)
    08 августа 2017 в 20:41
    посмотри на цска, на тех игроков, кто летом был задействован на кк. как они себя чувствуют, нормально?) а теперь скажи мне, кто из игроков основы сборной сейчас показывает хорошую игру? половина поломалась, половина еле дышит. вот и вся история. цска и спартак были основой сборной. оба клуба сейчас мертвые
    кот сибиряк
    кот сибиряк ответ RDeanW (раскрыть)
    08 августа 2017 в 20:42
    RDeanW
    Сегодня 20:37
    ответ пользователю Ironyfan (раскрыть)
    история циклична, друг мой)) разгромные победы спартака сменились разгромными победами зенита, которые в свою очередь снова сменятся на разгромные победы спартака, можешь не сомневаться) разница лишь в том, что разгромы зенита годятся лишь для статистики, ибо трофеев они не приносят, а вот наши принесли осязаемые достижения)

    Исходя из того что ты написал то ты сам признаёшь что следующий шанс стать вам чемпионами история подкинет лет так через ****адцать.
    nikolah
    nikolah ответ quinn-se (раскрыть)
    08 августа 2017 в 23:06
    в ЛЧ же полный провал будет,с таким воротчиком
    RDeanW
    RDeanW ответ НЕ президент рфс (раскрыть)
    08 августа 2017 в 20:43
    это было "один вопрос". и ты даже на него не ответил) вот когда поймешь, что при лучшей игре (а игра и есть показатель того, как команда пройдет длинную дистанцию и сколько на ней наберет очков) зенит с крепким соперником потерпел поражение, тогда и поговорим)
    DVOK68
    DVOK68 ответ кот сибиряк (раскрыть)
    08 августа 2017 в 20:44
    Ну если не знаешь что такое поддержка команды,то приезжай на "Открытие",глянь.
    А доставать из ворот это к Лунёву обратись.Со своей помощью)
    RDeanW
    RDeanW ответ кот сибиряк (раскрыть)
    08 августа 2017 в 20:44
    а зениту опять через 40)
    fantazior
    fantazior ответ RDeanW (раскрыть)
    09 августа 2017 в 10:38
    Как бы не смешно звучало, но Кокорин)))
    кот сибиряк
    кот сибиряк ответ DVOK68 (раскрыть)
    08 августа 2017 в 20:49
    Я на низко бюджетные арены не хожу да и места у вас там маловато.
    Гость