Soccer.ru

Ребров: «Где были критики „Спартака“, когда мы брали чемпионство?»

08 августа 2017, 20:05
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)5 : 1Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Голкипер «Спартака» Артем Ребров обратился к болельщикам «красно-белых» после разгромного поражения от «Зенита» в 4-м туре РФПЛ:

«Начну с того, что я нормально отношусь к критике. Критика, мнения бывают разные, как и люди, и это нормально. Люди долго, очень долго ждали и дождались, критика оправдана, получить 5 мячей в Питере лучший повод для этого. Но где эти критики были, когда мы брали чемпионство той же бандой?! Они не говорили, что мы молодцы, они ждали… а дождались одной игры, одного поражения! Подождите, в прошлом году было что-то похожее и как мы закончили чемпионат? Не торопитесь с выводами.

Запомните, я люблю „Спартак“, я люблю футбол и живу этим. И когда что-то идет не так, обычно люди объединяются, поддерживают друг друга. Я делал, делаю и буду делать свою работу. Решать, играть мне или нет, не мне и не вам, а тренеру, который впервые за долгое время сделал всех нас счастливыми. Я ему полностью верю, так же, как и он мне. И если кто-то что-то решит в дальнейшем, то я буду так же продолжать работать на команду, чтобы она снова была наверху.

Я призываю всех болельщиков не создавать истерий, не поддаваться на какие-то „искусственные“ кризисы со стороны антиболельщиков, не искать крайних в команде (меня, либо еще кого-то). А просто продолжать поддерживать, доверять тем людям, которые в прошлом сезоне сделали всех вас счастливыми и, уверен, принесут еще много пользы команде! Один за всех и все за одного».

Все комментарии
никита001
10 августа 2017 в 02:59
Молодец, Артем!!!
Все правильно сказал.
neukomm
09 августа 2017 в 21:00, ред.
Забраться на верх тяжело, но ещё тяжелее там удержаться. Реброву надо напомнить, что надо ещё докпзать , что то чемпионство не было случайно, а пока помалкивать в перчатку
object iff
object iff ответ papic337 (раскрыть)
09 августа 2017 в 20:40
соглашусь с тобой, удары были сложные для ЛЮБОГО воротчика. это я так, чисто поржать=) извини, если чем обидел...
richi
09 августа 2017 в 16:21
Решать, играть мне или нет, не мне и не вам, а тренеру, который впервые за долгое время сделал всех нас счастливыми.
Подробнее: https://www.soccer.ru/news/1004771.shtml

---------------------------------------------------------------------------

Не Каррера вас сделал счастливыми, а Луческу.
RDeanW
RDeanW ответ fantazior (раскрыть)
09 августа 2017 в 10:47
в том то и дело, что он не игрок сборной на данный момент. дома посидел, отдохнул, пока другие мучались - вот и свеж
fantazior
fantazior ответ RDeanW (раскрыть)
09 августа 2017 в 10:38
Как бы не смешно звучало, но Кокорин)))
bashnat013
09 августа 2017 в 09:19
    Maeak
    09 августа 2017 в 08:43
    В прошлом году была та же фигня,просто конкуренты еще хуже играли.
    Aris
    09 августа 2017 в 08:33
    Жить старыми заслугами - уверенно идти в тупик.
    Господа, вы же откровенно бухаете! Посмотрите на свои лица!?
    Вы откровенно деградируете, скоро и в ФНЛ не возьмут. А если уйдет Промес, то будет катастрофа.
    esen-28
    09 августа 2017 в 07:38
    в прошлом году не было конкурентов ни Зенит ни ЦСКА не играли нормально! короче Спартаку тупо повезло !
    LeoBater
    09 августа 2017 в 07:34
      Россия впереди всех
      09 августа 2017 в 07:03
      Ребров хорош!
      112910415
      09 августа 2017 в 05:41
      хороший ты парень, Артём, уважаю!
      но даже самым отличным парням надо отдыхать время от времени...как раз сейчас настало то время
      mihaluch
      09 августа 2017 в 04:10
      Вы не брали чемпионство, вам его дали.
      papic337
      papic337 ответ Mityanik (раскрыть)
      09 августа 2017 в 02:30
      О чём мы спорим? Акинфеев хороший вратарь и Лодыгин хороший вратарь. Но и Ребров тоже хороший вратарь. Помню по результатам какого-то сезона то ли позапрошлого, то ли ещё раньше. Приводили коэффициенты надёжности вратарей РФПЛ. Отношение числа отбитых мячей к общему количеству прилетевших в створ. Так вот Акинфеев был на седьмом месте, Ребров на пятом, а на первом месте был Давид Юрченко. Но это было несколько сезонов назад. Если подсчитать сейчас, то результаты будут другими. Но сильно вряд ли изменятся. Акинфеев на первом месте не будет это точно. По ощущениям это будет или Лунёв или Беленов.
      амурец
      09 августа 2017 в 02:03
      сказал бы правду да обгадился, впредь постараюсь не допустить, а то какие то дешёвые отмазки
      Mityanik
      Mityanik ответ papic337 (раскрыть)
      09 августа 2017 в 01:25, ред.
      «Я никогда не критиковал Малафеева.» Это было не конкретно к Вам, а к болелам вобщем.

      «Акинфеев последнее время стал часто ошибаться»
      Ну и Ребров попробывал в конкретном матче, а как дальше пойдет...да и раньше он тоже ошибался.

      «Я просто хотел защитить Реброва от необоснованных нападок.

      Ну наверное Реброва не надо защищать, я уже писал, что все ошибаются

      Но скажем так... Вы необсновоно тоже на Лодыгина и Акинфева нападаете (напомню, что Акинфеев имеет очень большой опыт, много раз спасал ЦСКА и сборную, Лодыгин тоже не просто так в Зените играл)

      Артём хороший вратарь. Может быть не выдающийся, но вполне надёжный.

      Естественно хороший, кто спорить будет.

      Насчёт Селихова и игровой практики, то начнётся розыгрыш ЛЧ и его время придёт. Ребров на два фронта играть не потянет.»

      А вот насчет того, что не выдержит два фронта... то это уже проблема для вратаря который мети в сборную.
      Иван Желнов
      09 августа 2017 в 01:23
      Где был ты когда пятый гол себе забрасывал))
      papic337
      papic337 ответ Mityanik (раскрыть)
      09 августа 2017 в 01:11
      Я никогда не критиковал Малафеева. Лодыгин потерял место в основе из-за череды дурвцких ляпов. Акинфеев последнее время стал часто ошибаться. Гол от Адриано в домик. Гол от Глушакова дальним ударом. Были и другие пенки. Я просто хотел защитить Реброва от необоснованных нападок. Артём хороший вратарь. Может быть не выдающийся, но вполне надёжный. Насчёт Селихова и игровой практики, то начнётся розыгрыш ЛЧ и его время придёт. Ребров на два фронта играть не потянет. Нужна будет ротация.
      brodaga 05
      09 августа 2017 в 01:09
      Помойму критик
      Mityanik
      Mityanik ответ papic337 (раскрыть)
      09 августа 2017 в 00:56, ред.
      Ну и Лодыгин уже спасал свою команду. Вы привзято относитесь и к Акинфееву и к Лодыгину (а раньше и к Малафееву) и к Реброву. Между тем у Акинфеева полно рекордов (не анти) которые еще не скоро российские вратари достигнут.
      papic337
      papic337 ответ object iff (раскрыть)
      09 августа 2017 в 00:53, ред.
      Из этих пяти голов только пятый на совести Артёма. Бабочка залетела. Остальные мало кто из вратарей смог бы вытащить. Во всяком случае российские вратари точно не взяли бы. Вспомни гол Рязанцева в ворота Барселоны. Тоже дальний удар, как у Кузяева. Ты хочешь сказать, что Вальдес плохой вратарь? Гол Кокорина - выход один на один с вратарём. Сколько вратарей в таких ситуациях выходили победителями? Считанные единицы. Гол Ерохина. Удар из штрафной площади. Мощно и точно в дальний угол. Кто из вратарей такой удар смог бы отразить? Никто. Так что не надо бочку катить на Реброва. Каждый может занервничать и ошибиться, пропустив четыре гола. В хоккее после пяти пропущенных голов часто меняют вратаря. Наверное не зря.
      Mityanik
      09 августа 2017 в 00:51
      Но где эти критики были, когда мы брали чемпионство той же бандой?!
      Подробнее: https://www.soccer.ru/news/1004771.shtml

      Помойму критик по поводу чемпионства Спартака было достаточно!
      Не стоило Реброву высказываться про критку, Сплоховал, со всеми бывает, признал бы, что момент такой был, у всех бывает, а теперь все это звучит как «сами дураки»
      arzamas
      arzamas ответ quinn-se (раскрыть)
      09 августа 2017 в 00:40, ред.
        arzamas
        arzamas ответ quinn-se (раскрыть)
        09 августа 2017 в 00:32, ред.
        А что скажешь о Тихонове и Онопко?
        Почему их футбольная жизнь проходит мимо жизни саптачка?
        arzamas
        arzamas ответ quinn-se (раскрыть)
        09 августа 2017 в 00:27, ред.
        Где Титов и Аленичев сейчас работают? На каких должностях?))))
        Когда ты найдешь ответы на эти мои вопросы ты и отвечать мне не захочешь, да и ладно, ты главное призадумайся: Почему Спартак всех своих "воспитанников" по завершение карьеры гнобит, а может и не "воспитанники" они ему?
        А еще задумайся что с тобой будет когда потеряешь работу в этой секте. Это будет выжженое поле.
        Александр Александрович 2
        09 августа 2017 в 00:26
        Про всем уважении, Ребров имеет меньше всего отношения к чемпионству
        fanatcska94
        09 августа 2017 в 00:20
        и этот до конца карьеры как Глушаков будет отмазываться случайным чемпионством?:)
        eugen-han
        09 августа 2017 в 00:18
        критики все те же, неизменны,а тогда они просто предупреждали,что ждет спартак в следующем,уже нынешнем сезоне....а по итогам можно будет констатировать провал словами: что и требовалось доказать.
        object iff
        object iff ответ papic337 (раскрыть)
        09 августа 2017 в 00:12
        ну да, в воскресенье аж целых ПЯТЬ раз спас=)
        Гость