• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Кубок
  • Франция. Лига 1
  • Испания. Кубок
Англия. Кубок 2017/2018, 3-й раунд, переигровка 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси -:- Логотип футбольный клуб Норвич СитиНорвич Сити Фонбет 1.23 7 15.5
Испания. Кубок 2017/2018, 1/4 финала 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М -:- Логотип футбольный клуб СевильяСевилья Фонбет 1.4 4.4 8.3
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб ВаленсияВаленсия -:- Логотип футбольный клуб Алавес (Витория-Гастейс)Алавес Фонбет 1.28 5.3 11
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Эспаньол (Барселона)Эспаньол -:- Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона - - -
Франция. Лига 1 2017/2018, 21 тур 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб ГенгамГенгам -:- Логотип футбольный клуб ЛионЛион Фонбет 3.25 3.35 2.2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ -:- Логотип футбольный клуб ДижонДижон Фонбет 1.07 13 22
  • Главные новости
  • Все новости

Испанские клубы завоевали 8 из 9 последних Суперкубков УЕФА

09 августа 2017, 00:57

Испания уверенно доминирует в матчах за Суперкубок УЕФА. «Реал» обыграл «Манчестер Юнайтед» и завоевал для своей страны уже 8-й трофей из 9 последних розыгрышей.

«Королевский клуб» и «Барселона» за эти годы завоевали по три трофея. Еще два достались «Атлетико». Единственным неиспанским клубом, одержавшим победу в Суперкубке в этот период, стала «Бавария» (2013-й год).

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
dudka 98
09 августа 2017 в 09:42
ору с топа
mikysss
09 августа 2017 в 08:33
вячеслав остапенко:
Испанцы сильные в клубных составах а вот стать чемпионами мира не получается
К твоему сведению сборная Испании чемпион мира 2010 года
Vane4ek
09 августа 2017 в 08:24
вячеслав остапенко:
Испанцы сильные в клубных составах а вот стать чемпионами мира не получается
Ахаха))) Попробуйте вспомнить ЧМ-2010 в ЮАР!) И конкретно финал Испания-Нидерланды!)
ДАША Д
09 августа 2017 в 05:12
Вот и ответ у кого сильнейший чемпионат в Европе. АПЛ и близко не стоит
Гус Пойет
09 августа 2017 в 03:44
Привет бейбеги-лиге!
XimeRajke
09 августа 2017 в 03:03
вячеслав остапенко:
Испанцы сильные в клубных составах а вот стать чемпионами мира не получается
А что они сделали в 2010м?
Санчо Панса
09 августа 2017 в 02:48
Гегемония и некая тенденция! Да, все - таки чемпионат Испании выиграть не так то и просто, как может показаться.
хозяин дизлайка
09 августа 2017 в 02:37
Коммент Вячеслава Остапенко хочется в топе видеть)
Bezymniy Ispanec
09 августа 2017 в 02:32
вячеслав остапенко:
Испанцы сильные в клубных составах а вот стать чемпионами мира не получается
    Bezymniy Ispanec
    09 августа 2017 в 02:30
    Это всем давно все ясно и понятно!!!Есть Испанский Футбол и весь остальной!!!
    Алла Пятышкина
    09 августа 2017 в 02:23
    Эта статистика прекрасна...
    Forever Atletico de Madrid