• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Казахстан. Премьер-лига
  • США. МЛС
  • Беларусь. Высшая лига
  • Польша. Экстракласса
Международный Кубок чемпионов 2018, 1 тур1X2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария -:- Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ---
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
13:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКА 1:1 Логотип футбольный клуб Енисей (Красноярск)Енисей---
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Акхисар БелАкхисар Бел -:- Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М---
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Спартак М (Москва)Спартак М -:- Логотип футбольный клуб АшдодАшдод---
21:15 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит---
Украина. Суперкубок 20181X2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Шахтер Дн (Донецк)Шахтер Дн -:- Логотип футбольный клуб Динамо К (Киев)Динамо К---

Испанские клубы завоевали 8 из 9 последних Суперкубков УЕФА

09 августа 2017, 00:57

Испания уверенно доминирует в матчах за Суперкубок УЕФА. «Реал» обыграл «Манчестер Юнайтед» и завоевал для своей страны уже 8-й трофей из 9 последних розыгрышей.

«Королевский клуб» и «Барселона» за эти годы завоевали по три трофея. Еще два достались «Атлетико». Единственным неиспанским клубом, одержавшим победу в Суперкубке в этот период, стала «Бавария» (2013-й год).

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
dudka 98
09 августа 2017 в 09:42
ору с топа
mikysss
09 августа 2017 в 08:33
вячеслав остапенко:
Испанцы сильные в клубных составах а вот стать чемпионами мира не получается
К твоему сведению сборная Испании чемпион мира 2010 года
Vane4ek
09 августа 2017 в 08:24
вячеслав остапенко:
Испанцы сильные в клубных составах а вот стать чемпионами мира не получается
Ахаха))) Попробуйте вспомнить ЧМ-2010 в ЮАР!) И конкретно финал Испания-Нидерланды!)
ДАША Д
09 августа 2017 в 05:12
Вот и ответ у кого сильнейший чемпионат в Европе. АПЛ и близко не стоит
Гус Пойет
09 августа 2017 в 03:44
Привет бейбеги-лиге!
XimeRajke
09 августа 2017 в 03:03
вячеслав остапенко:
Испанцы сильные в клубных составах а вот стать чемпионами мира не получается
А что они сделали в 2010м?
Санчо Панса
09 августа 2017 в 02:48
Гегемония и некая тенденция! Да, все - таки чемпионат Испании выиграть не так то и просто, как может показаться.
хозяин дизлайка
09 августа 2017 в 02:37
Коммент Вячеслава Остапенко хочется в топе видеть)
Bezymniy Ispanec
09 августа 2017 в 02:32
вячеслав остапенко:
Испанцы сильные в клубных составах а вот стать чемпионами мира не получается
    Bezymniy Ispanec
    09 августа 2017 в 02:30
    Это всем давно все ясно и понятно!!!Есть Испанский Футбол и весь остальной!!!
    Алла Пятышкина
    09 августа 2017 в 02:23
    Эта статистика прекрасна...
    Club Atlético de Madrid